29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+215 +
Figaro, 20:18, 18.09

Чуму прикарытного за побои, на нары пусть бывший ментенок получит справку о судимости

Адказаць
+87 +
согласен, 20:37, 18.09

Но для начала чума должен
получить справку из Новинок.

Адказаць
+39 +
ы, 21:37, 18.09

а што и на УК оккупанты положили?

Адказаць
+147 +
Базыль З Вызны, 20:21, 18.09

Вось жа праўду кажуць , што Бог шэльму меціць. Гэта ж такое прозвішча чума. Другі б сядзеў і не вытыркаўся , а гэтаму хоць бы што, выбіўся ў "славутасці"-- мала што чума , дык яшчэ і шэльма.

Адказаць
+177 +
петрович, 20:25, 18.09

За свободную Беларусь ! без Лукашенко и его халдеев

Адказаць
+162 +
Бойкот , 20:30, 18.09

Бойкот пролукашистскому тц

Адказаць
+168 +
Vlad Canada , 20:54, 18.09

Вот полностью согласен с вами. Самым серьёзным наказанием для торгового центра стал бы полнейший бойкот торгового центра Скала жителями города. Но мечты, мечты, если бы беларусы были бы таким сплоченным народом, то и агрофюрера уже давно не было бы в свободной европейской стране.

Адказаць
+25 +
Защита потребителей, 3:36, 19.09

Призываем всех полностью прекратить какие-либо покупки в ТЦ «Скала».
Мы озаботимся широкой рекламой негатива этой торговой точки!

Адказаць
+10 +
Васiль, 8:52, 19.09

VLAD CANADA , 20:54, 18.09, поставил бы Вам тысячу "плюсиков", жаль возможности ограничены.

Адказаць
+84 +
127, 20:37, 18.09

Тая шэльма - Чума, хутчэй за ўсе, абаср..... бо адчула - бараніць яе больш няма кому - міліцыя "в сообщники идти не хочет", бо разумее - канец "Слабоумного Колхозного", ну, зусім... блізкі!

Адказаць
+58 +
Vasily, 20:38, 18.09

ГАЛОЎНАЕ НАМ ПРЫЙСЦІ ДА ЎЛАДЫ А ТАМ ПАБАЧЫМ...

Адказаць
+71 +
мед.экперт, 20:47, 18.09

Не прыйшлось Чуме набіраць - 02, каб "свои... помогли"! Так і трэ' вучыць безгаловых бандытаў - усім супольніцтвам разам!

Адказаць
+48 +
КИНДУС, 21:19, 18.09

Что значит "проучили"?
На чуму заявление написано?

Адказаць
+56 +
Алена, 21:30, 18.09

Кстати в этой Скале я была всего один раз несколько лет назад, и впечатление осталось самое неприятное. Такой гнили вместо фруктов я ни до, ни после ни в одном магазине не видела - из ящиков просто текло!

Адказаць
+8 +
Кэп, 1:02, 19.09

"Гнили" - это такая машина китайского производства, собираемая в Беларуси. А там было гнильё.

Адказаць
+35 +
паляндра, 21:32, 18.09

Добра правучылі Чуму - паляндру і - тое ні крэсы, калі "охранники" палезуць на ражон.,.
Але ж і трапна дадзена "фамильё"...

Адказаць
+85 +
нат, 21:37, 18.09

Гав...ков надо учить,раз они не знают законов о выборах! Браво ребята! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+10 +
Николай, 0:02, 19.09

наверное стоит отдельно поблагодарить милиционеров. в кои то веки они соблюдают закон.

Адказаць
+11 +
Павел, 6:40, 19.09

А чаму не не было адказнасци за лжывы выклик супрацоуникау мус!???

Адказаць
+6 +
Вован, 8:55, 19.09

Не чума а Андрюша Чумик, чудит хулиган)))))))))

Адказаць
+4 +
12345, 12:57, 19.09

Не переживайте за хороших милиционеров они вам еще покажут. Время не пришло. Команду фас пока не спустили и они пытаются показать что они рядом с народом. Потом они это быстро забудут. Нужно помнить не обиды а и обидчика.а он остается тот же

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны