25 красавiка 2024, Чацвер, 13:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

План по Крыму

8

На что рассчитывает Москва.

Каментары 8
+3 +
Австрия, 20:18, 19.09

Интересно, а в 1938 самолёты в Австрию сразу полетели?

Адказаць
+11 +
tu, 21:22, 19.09

Виталий пишет толковые статьи.

Адказаць
-11 +
сваяк, 22:11, 19.09

Я б так не казаў.

Адказаць
+3 +
Тут явно недосказано, 21:51, 19.09

Украина частично виновата в допуске "простых людей Крыма" в Европу. Не имея сил вернуть Крым военным путем (а другого пути нет), она подала кучу исков в европейские суды о нарушении прав человека в Крыму. Но ведь суд (особенно европейский) обязан выслушать обе стороны! Вот и приходится "открывать дверь оборванцу, за которым прибежит ватага". Вместо этих исков нужно было просто заявить, что эти "люди" на "референдуме" предали не только Украину, но и весь Запад. Поэтому им всем, а не только чиновникам, туда путь должен быть заказан.

Адказаць
+5 +
444, 22:01, 19.09

ПАСЕ не суд! Если она место сбора евробюрократии, не способной решать проблемы Европы, то для разнообразия она может идти на поводу РФии. Если же она хочет результатов на благо европейцев и мира, то у нее должны появиться крепкие я...!

Адказаць
+2 +
Engine-r, 9:40, 20.09

Допустить продажных России крымчан могут хоть в любой европейский сортир. От этого их суть не изменится.
Европа в очередной раз показывает, что память у неё слабее, чем ощущение русского бабла в кармане. Чтож, в таком случае новая европейская война не за горами.

Адказаць
0 +
Евродепутат, 13:58, 20.09

"У них общие проблемы — их и нужно обсуждать, не вдаваясь в дискуссии о статусе." - а почему бы и статус не обсудить, и осудить, в глаза так сказать... чего мы боимся?

Адказаць
+1 +
сож, 19:38, 20.09

Дык гэта і ес'ць галоўная ардына-маскоўская тактыка - "тянуть время - там подзабудется, там утрясется, там устаканится, там поменяется (за 6 лет в Европе поменялись политики). Шкада, шо заходнія палітыкі, век ад веку, але ўсе "вядуцца" на прымітыўны ардын'скі "приём - ні мытьём так катаніем."...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны