29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+24 +
Интычмент, 8:36, 20.09

Читают Хартию чинуши, читают, да и луке что-то доводят о статьях и комментариях, только вот осмыслить написанное мозгов не хватает. Как так решить "сыграть на толпу" восстановив беспредельщика учителя и уволив директора, которого по сути вышестоящие чинуши заставили уволить мучилку! Суть комментариев в большинстве была НЕ ЗА эту учительницу, по сути двойника ермошиной визуально, а за то, что деток некоторые родители распустили и поощряют обычное хулиганство в школе. Ну и теперь к куче наломанных дров ещё и драконовские меры пропихнут в школы, часть из которых (играться с смартфоном на уроке) в общем оправдана. Но остальное...

Адказаць
+25 +
KL, 9:04, 20.09

Почему то в музыкальной школе дети себя так не ведут, там каждый конкретно понимает для чего он туда ходит, а в обычной школе некоторые не понимают зачем они туда ходят, мешают другим детям нормально осваивать урок смеються над учителем показывая сверстникам свою значимость, если ваш ребенок шалит дома вы что будете молчать?Если он тайно будет воровать деньги у родителей вы будете молчать?

Адказаць
+18 +
Xenos WIGHT, 10:04, 20.09

Когда я в школе учился, мы тоже так себя не вели. Причём учителям даже не надо было кричать и махать партами - достаточно было простого обещания сообщить родителям, и тут же становились паиньками, потому что знали, что родители, вернувшись из школы, пропишут хороших люлей. А сейчас родители при любой жалобе на поведение ребёнка начинают качать права и писать на учителя жалобы. Вот в чём корень проблемы.

Адказаць
+48 +
Как говорим, 8:49, 20.09

Смех ды й годзе. Лексикон педагога, историка, директора, пpeзидeнтa:
1. "щенок" = детеныш суки и кобеля. Всё верно, и не только по отношению к собакам,
2. "нахабісты" белорусского = "нагловатый". Или просто нАГЛый.
Ждем перлов еще.

Адказаць
+36 +
45-ка, 8:54, 20.09

все верно, такая ......... не должна работать в школе и учить детей
позор этому колхозу

Адказаць
0 +
cfy cfy, 9:10, 20.09

Чтобы ребенка никто не бил и не оскорблял родителям нужно заниматься воспитанием своих чад, а не потворствовать их неправильному поведению, объясняя это тем, что ребенок очень шустрый. Пусть шустрит дома, а в школе должен соблюдать определенные правила поведения. Подавляющее число детей ходят в шклоу учиться, а не шустрить и издеваться над учителем и никто их не оскорбляет и не унижает. А если кому=то общепринятые правила не нравятся и не устраивают их, так и не водите своих "шустряков" в школу и не мешайте учиться другим. Учите тогда сами дома и пусть они в таком случае вам ставят подножки, а в дальнейшем и сами от них будете получать затрещины.

Адказаць
+28 +
qwert, 9:25, 20.09

Хм, за последние 40 лет, "общепринятые правила" изменились на столько, что напоминают тюремные в те же годы....

Адказаць
+40 +
риелтор, 9:35, 20.09

Учителям-психам не место в школе .

Адказаць
+19 +
ничего личного, 10:48, 20.09

CFY CFY, 9:10, 20.09 уважаемый(ая) вы внимательно видео посмотрите. как всё происходило,кто тягал ребёнка за ухо? вы считаете,что потянуть за ухо это не значит нанести человеку физические страдания? вы считаете,что обматерив,его тем самым не оскорбили? тогда проверьте на себе и дайте в ухо силовику и облайте его нецензурной бранью и подождите,что будет дальше))

Адказаць
+14 +
серьёзно ?, 11:01, 20.09

То есть, по-вашему, CFY CFY, " соблюдать определённые правила поведения" - это только обязанность учеников, а учителям можно и матом изъясняться, и угрожать покалечить партой ?..Тогда в школе не место не только "шустрякам", но и так называемым учителям, неправильно выбравшим свою профессию. Может и некоторые родители со временем получат свою затрещину, но уж точно и учителя с таким поведением не сыщут уважения и отношения к себе, как к учителю....И ещё насчёт оскорбления и унижения : меня, например, очень унижает и оскорбляет, что благодаря участию учителей в фальсификации выборов, мне и моим детям приходится жить в таком государстве. Вы предложите мне уехать так же, как "шустрякам" не ходить в школу ?

Адказаць
+39 +
Engine-r, 9:21, 20.09

Да, высочайшее добро получено. Теперь можно безнаказанно бить и унижать.
А что? Бьют же и унижают царские держиморды всех подряд, не только несогласных. Чем учителя-вертухаи хуже?

Адказаць
+29 +
подарок, 9:34, 20.09

значит и родителям можно учителям отрывать?

Адказаць
+52 +
Удав, 9:28, 20.09

Дети и смартфоны абсолютно не при чем, да и родители тоже. Постсовковая школа никак не годится для образования человека в наш информационный век. Кто еще не понял, для нынешних детей смартфон - это уже не игрушка, это фактически часть их организма, средство общения, источник информации и связь с внешним глобальным миром. И никто уже этого изменить не сможет, ни престарелая училка из 20-го века, ни колхозный динозавр, возомнивший себя бог знает кем. Читайте современную литературу non-fiction, вот где современное образование и источник современных знаний от нынешних популяризаторов науки и культуры 21 века. Проблема страны и ее населения, что большая часть находится в информационном вакууме по собственному желанию, считая смартфоны в частности бесполезными игрушками( это касается всех недообразованных взрослых, и родителей, и бестолковых учителей). Мы безнадежно отстали, не имея передовых технологий и не умея толком ими пользоваться, даже если они появляются.

Адказаць
+1 +
Мужик, 11:46, 20.09

Да не в технологиях дело, и не в уровне продвинутости смартфона ! Просто не надо путать кислое с квадратным: ах, запрет пользования учащимся гаджетом во время урока - так это вообще нарушение прав человека и ребёнка и сплошной сталинизм, путинизм и лукашизм. Неужели настолько глупее нас целый ряд стан Евросоюза, где пользование учащимся гаджетом в учебном заведении запрещено В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.

Адказаць
+7 +
Удав, 14:56, 20.09

К сожалению, вы ничего не поняли из моего текста. Я ничего не писал про продвинутость смартфонов и их запреты в школах. Я писал об уровне "продвинутости" тех, кто вроде как взялся образовывать наших детей. И учтите, что если бы дети не засняли эту разборку на мобилу, то и спорить было бы не о чем. Я не знаю что там у вас кислое, а что квадратное, но если преподаватель не способен заинтересовать ученика, ему не место в школе. И вообще колхозникам и лукашистам не место в школе. Они оболванивают детей и навязывают им всякую чушь, вместо продвижения современных взглядов на мир.

Адказаць
+40 +
любил школу, 9:32, 20.09

Во что превращаются наши школы ? Прикинем ситуацию , когда учителя поголовно будут сквернословить угрожать , "отрывать головы" .

Адказаць
+48 +
Engine-r, 9:41, 20.09

В стране, где отрывают головы не только детям, не может быть иной школы.

Адказаць
0 +
Поправочка, 13:36, 20.09

Engine-R Наоборот. Не только взрослым,но и детям. Sorry!

Адказаць
+7 +
дрон, 9:44, 20.09

Социально-психологическая служба школы не работала. С буйным ребёнком не проводилась соответствующая работа. Слабое администрирование педколлектива. Вина директора очевидна.

Адказаць
+8 +
Engine-r, 10:12, 20.09

Я бы добавил слепое верование в безгрешность великих педагогов в её коллективе.

Адказаць
+29 +
shu, 9:56, 20.09

Произвол и насилие дало старт 25 лет назад...
Убеждённый в своей безнаказанности насильник, будет наглеть чем дальше, тем сильнее...

Адказаць
+10 +
надежда, 10:36, 20.09

Стоял на учете и стал призидентом Как такое могло быть.А писали ,что очень хорошим в школе был и хорошо учился . А сам говорил, что получал тройки . И кому верить.Ну откручивать головы- это он умеет.Раньше чиновникам, а теперь и до детей добрался.Рыгорыч --может пора на пенсию.Это ФИНИШ .Жаль тех учителей, которые достойно несут ИМЯ УЧИТЕЛЬ! Теперь на них упала тень самоуправства и бездушия .К счастью хороших учителей больше , чем как эта.Ребята ! Давайте жить дружно!

Адказаць
+11 +
Анна, 10:53, 20.09

Школа это социум,в котором наши дети не только изучают разные предметы, но и учатся контактировать с людьми, учителями, с разными характерами, темпераментами, манерой поведения. Родителям нужно объяснить своим чадам, что при общении с учителями, главное, сохранять уважительное к ним отношение, даже, если кто-то им не нравится по разным причинам (громкая или тихая речь, мягкий или твёрдый х-р и т.д.). Учителя не работы, а живые люди, на которых оказывают давление со всех 4 сторон чиновники, администрация школы, родители, дети. Чиновникам вообще не место в школе. Их задача материальное обеспечение школ, строительство новых, с чем они не справляются.Школы переполнены, а родители собирают деньги на ремонт класса,окна,обои и др. Реформы в школе должны идти от неё самой, а не спускаться по команде первого лица гос-ва. В стране, руководимой диктатором нет места инициативе, как показывает практика она в любом случае наказуема. От этого в ней и царит бардак, несмотря на чистоту и порядок.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 14:31, 20.09

"Школа это социум,в котором наши дети не только изучают разные предметы, но и учатся контактировать с людьми" - социум, из которого нельзя выйти, по сути является тюрьмой, и порядки там могут быть только тюремные. Характерные примеры - собственно, тюрьма, школа и армия. И везде с завидной регулярностью убивают друг друга.

Адказаць
+12 +
беларус, 11:04, 20.09

Лукашенко не президент, нет. Он Барин, а население холопы и надзиратели-холопы. Он Хозяин, все в Беларуси принадлежит ему.

Адказаць
+10 +
Василь, 12:23, 20.09

Ну наверное Колю бить не будут.

Адказаць
+11 +
Федор, 12:37, 20.09

Лексикон у самозванца луки и так называемого учителя,вроде как они в один класс ходили и одни родители.Обоим место на нарах с таким лексиконом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны