29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+23 +
-=USA=-, 10:56, 20.09

Трампу скоро предъявят импичмент и все палаты Конгресса проголосуют за отставку.

Адказаць
+7 +
Й, 12:40, 20.09

Это потому, что Трамп лошара, не то, что Зе — который подсунул своей стране закон о нереальности импичмента.

Адказаць
-5 +
ris, 12:50, 20.09

Й, 12:40, 20.09

Всё так, закон поганенький. Но вот вопрос: а что более поганно, закон о нереальности импичмента или само отсутствие закона об импичменте? Да, Зе хитёр и коварен. То неоспоримость. Да, коричневенький попроще, он просто хапал и хавал, не задумываясь о последствиях и не заглядывая на день вперёд. Нахапался и нахавался так, что вспучило, и теперя одна мысль - хоть бы пронесло налегке.

Зе влюблён в свою особу, и требует того от всех. Тому и действует только с позиции сохранения рейтинга. И творить всё будет только с этой позиции. По большому, он прост как лопата и прогнозируем, как прямая линия, невзирая на врождённое еврейское свойство - хитрецу.

Из этих двоих выбираю Зе, бо народу им можно управлять спекулируя своим рейтингом к нему.

Адказаць
+11 +
сваяку, 11:10, 20.09

Ну вот и тёмные делишки уже нынешнего президента Украины: "...администрация Трампа, вынуждая Киев "провести два политически мотивированных расследования, замаскированных под антикоррупционную деятельность", угрожала отказать Украине в военной помощи."

Адказаць
-2 +
ris, 12:08, 20.09

СВАЯКУ, 11:10, 20.09

Не надо передёргивать. Речь ведь идёт о деяниях Трампусика, а вовсе не о деяниях совсем зелёненького.

Понятно, что ой как хочется сладенького вместо зелёненького, и ой как не хочется мириться с тем, что сладкое уже съедено на десерт, а его крошки сдуты со стола. Угомониться пора уж по этому поводу, да продолжать жить в новых обстоятельствах, а не пилить опилки.

Адказаць
-1 +
ris-у, 14:28, 20.09

Какое передёргивание? "...два политически мотивированных расследования, замаскированных под антикоррупционную деятельность..." это хоть и исходило от Дональда, но уже реальные дела исполнившего эти указания.

Адказаць
+27 +
Гость, 11:21, 20.09

Байден не продаётся и не подкупается. Порошенко не мог подкупить - он не такой человек. В кои то веки в Украине был честный политик у власти.
Эти разведчики судят по себе. А вот, что прорусские граждане Украины, подкупленные Путиным могли вмешиваться в выборы в США в 2016 году - охотно верю. Это возможно. В Украине очень много агентов влияния Кремля и продажных тварей не украинцев, а хохлов. Презираю Путина, хохлов и путинские многоходовочки

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны