19 красавiка 2024, Пятніца, 10:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+55 +
плюю на ваши рожи, 17:20, 20.09

можете считать новый грабеж населения законным.Таким методом можно выкачать все деньги до копейки с населения ,успевай только выдумовывать всякую херьню.Есть государство и бюджет.Воры проклятые ,просрали и давай собирать .

Адказаць
+30 +
Xenos WIGHT, 17:38, 20.09

У нас в городе ещё веселее. Фонд капремонта израсходовал средства на какие-то левые объекты, признался в этом и... объявил о повышении ставок налога на капремонт. Открытым текстом. Просто потому, что деньги истратили, надо чем-то компенсировать :)

Адказаць
+24 +
Вася, 18:38, 20.09

Предлагаю назвать эти новые поборы ,как они есть ,по сути : Компенсация за полную некомпетентность и несоответствие занимаемым должностям управленцев вертикали власти !!!
А вы платите ,платите ,раз не способны скинуть воров !!!

Адказаць
+29 +
До прыгаетесь, 17:29, 20.09

А для беларусов, налог на АЭС.

Адказаць
+21 +
иван, 17:45, 20.09

а про чернобыльский налог забыли !!!!
нас чернобылем облучили. территорию на многие тысячелетия загадели ...
и за это все ..еще и налог. взяли ...каждый беларус платил .покупая товар у фирм. а фирмы этот налог вбивали в стоимость своих услуг...

Адказаць
+11 +
вася, 17:58, 20.09

ну да ...
россия - правоприемница ссср . в морду нам дала . и за это власть с народа взяла налог.
по логике. надо с россии , с росатома . надо брать деньги . на выплату каждому беларусу .пожизненно.
как евреям. , пострадавшим с1936 по 1945г., немцы платят песню .пожизненно.

Адказаць
+23 +
Андрусь, 18:08, 20.09

теперь осталось назвать любое ковыряние в носу чрезвычайной ситуацией, и утвердить рабовладельческое право ......

Адказаць
+18 +
Ну-ну, 18:34, 20.09

Если в каком-нибудь Омске власти не чистят зимой сосульки с крыш и козырьков и в результате обвалится козырек, вся страна должна скинуться на ремонт через обязательную сроку в платежке "на чрезвычайные ситуации" (в переводе - налог на раздолбайство).

Адказаць
+9 +
KU, 21:14, 20.09

если б эти деньги еще шли на чс, пойдут на зарплаты, наемникам, или на новые замуты путлера, что останется попилят чинуши

Адказаць
0 +
ватанов не жалко, 1:50, 21.09

А че, ватаны? Вставать с колен так вставать ) Крым чей? Вот и получите.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны