16 красавiка 2024, aўторак, 19:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+21 +
рома, 17:42, 20.09

сразу видно статью писали люди которые нигде не бывали,... в октябре ,.. шриланка и тайланд, индия, гоа сразу отпадают так как там как раз осенью сезон дождей,.. туда нужно ехать зимой когда осадки минимальны! разве что вы любитель ежедневных тропических дождей и жары.
ОАЭ -выбор неплох осенью но всеже несколько жарковато и если вам нужен именно пляжный отдых то это будет не самый лучший вариант,просто несколько другая специфика там
иордания по сервису будет хромать однозначно за свои деньги... тоже отпадает
остается израиль..... дорого конечно но погода будет хороша ....
но именно лучшим направлением является египет,... относительно дешево, но если выбирать вариант отеля более менее то цены соизмеримы будут, но самое главное погода само то в октябре + море теплое гарантировано + сервис выше будет 100%....
как видим выбор не велик если разбираться .....

Адказаць
+14 +
Богатым белорусам, 18:02, 20.09

Может и цены укажите, только не учитывайте макароны и консервы.
Пол страны, сводит концы с концами, пенсия только на хлеб и молоко и лекарства.
Это, шо как издевательство или шутка?

Шри-Ланка -
Иордания, Акаба -
Израиль, Эйлат -
ОАЭ -
Таиланд -
Индия, Гоа -

Адказаць
+5 +
Елена, 18:24, 20.09

А одну из цен указали.Только почему-то в гривнах.

Адказаць
+9 +
Минчанка, 18:43, 20.09

Могу с уверенностью сказать,что Египет (на сегодняшний день)11 ночей всё вкл,5* на одного 1100+25$виза(Хургада).И это не Шри Ланка,не Израиль,а самый дешёвый отдых

Адказаць
+5 +
рома, 19:22, 20.09

да ..но это на одного.... а если вдвоем то уже весьма не дешево получается.....

Адказаць
+1 +
Mad, 14:10, 21.09

Могу с уверенностью сказать, что Египет (на сегодняшний день) 7 ночей, всё вкл, 5* будет стоить от $800 на двоих (Шарм-эш-Шейх, вылет из Киева)

Адказаць
0 +
бари, 20:58, 20.09

иордания-супер! я там был! египет-отстой! в израиль лететь-это русская рулетка. можешь и обратно улететь не повидав эту страну. все страны перечисленные я посещал и вот проще,чем кемер в турции не нахожу. климат особенно в сентябре-супер,море тёплое а ездить и смотреть развалины,это не моё. удачи всем!

Адказаць
+1 +
Зина , 23:29, 20.09

Какая 1100?))) Люди чтобы отдыхать нужно работать, причём в любой стране! Нет нигде холявы, запомните! Не можете себе позволить, лучше сидите дома! А Египет, лучший вариант, знаю по себе! Удачи!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны