28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+29 +
Влад, 20:52, 20.09

Какой пирисидент, такой и министр. Какой министр такое и образование. Печально что Лука не догоняет что все проблемы от него.

Адказаць
+14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:26, 20.09

Кто-то сегодня писал коммментах о том, что учитель и ученик должны извиниться друг перед другом, и поставить точку в этой истории. Я с этим согласна. Обе стороны не правы. Вот Россия скоро Беларусь под себя окончательно подомнет, а эта история становится отводом от этой глобальной проблемы. Много подобных ситуаций происходит в учебных заведениях, а именно эта история получила огласку. В школе где я училась много чего страшного происходило, к счастью, я практически ничего не помню, только самые "яркие" моменты, которые я бы с радостью забыла.

Адказаць
+6 +
Доктор Шос, 21:38, 20.09

Точку в этой истории уже не поставить. Одно подлое действие запустило ком неприятностей. Не правы тут все: и ученик-хулиган, и сорвавшийся учитель, и папаша этого неуча, и тот, кто снимал, и те, кто хихикал за кадром. Учителя выгоняют, и хулиган чувствует себя безнаказанным. Но дальше каждый последующий шаг становится хуже предыдущего. Вмешивается лука, и ком продолжает нарастать. Учителя восстанавливают (ей уже очень неприятно - ее опозорили, виновата она или нет, но ей там работать!), директора выгоняют (она некомпетентна, раз уволила учителя, не разобравшись), кучу чиновников от образования (лизоблюды, их никогда не жалко).
Последствия этого конфликта были бы куда меньше, если бы папаша не страдал слабоумием и попробовал бы предугадать действия хотя бы до середины.
Как теперь его хулигану учиться в классе? Как этой учительнице работать в школе? Какая судьба будет у самого папаши, который уже ходил в милицию? А что станет с теми, кто снимал этот хайп?
Кто выиграл-то?

Адказаць
+17 +
Минчанка, 22:25, 20.09

Слабоумием страдает не папаша этого школьника(который пытался защитить своего ребенка),слабоумием страдает плешивый, карпенко,эта тетка(пИдагог),возомнившая из себя фиг знает что... Почему родители должны "проглатывать" такое отношение к своим детям?

Адказаць
+4 +
Доктор шос, 9:24, 21.09

Потому что выкладывание ролика на YouTube - это не метод борьбы с хамством. Папаша мог пойти напрямую к директору или в исполком, но он оказался слишком трусливым. Лучше действовать исподтишка...........

Адказаць
+3 +
Андрей, 12:01, 21.09

Доктор ШОС, вы, видимо, привыкли играть судьбами людей, потому вас так интересует вопрос: «кто выиграл-то?» А здесь не игра, здесь боль народа за своих детей, за их образование, за их Здоровье, за справедливость, да и за учителей. Если бы не это видео, разве мы бы узнали правду? Почему учитель с высшей категорией, которую она получила в том числе и за умение работать с разными детьми, намеренно или нет, но не выполнила алгоритм в случае возникшего конфликта, более того, сокрыла случившееся от директора и родителей, что привело к негативным последствиям для их судеб, опозорила себя сквернословием и угрозами, слава богу, что не покалечила никого. Вместо проведения урока, носила парту над головами детей.А если бы парта с такой высоты выскользнула из рук?... Если бы учитель действовал достойно, профессионально, как это делали когда то мои учителя, вся страна аплодировала бы ему стоя, да и видео в интернет никто не выложил бы.

Адказаць
+7 +
Цетка, 22:20, 20.09

Восстановлением учителя на работе,увольнением директора школы,увольнением других чиновников,проблему в образовании не решишь.Всю систему образования и воспитания нужно менять в корне.Начинать нужно с сокращения армии чиновников в Народном образовании,т.к. это сразу дает экономию материальных средсв.Институт повышения квалификации учителей--это нулевой объект,т.к. повышение квалификации можно и нужно! проводить совсем по-другому.Директор должен избираться на определенный срок и иметь в подчинении несколько школ.Учитель в школе №15 г.Гомеля была, более чем,некорректна.Да и что это за странные такие отсадки на отдельную парту?Почему Крылова в школе плохо учили?А увольнять с работы нужно было в этой истории родителей,которые выставили в интернет видео своего чада.Ох,как быстро изменились бы воспитательные вопросы в школе и осталось бы реформировать только образовательную часть.Все в школе спущено на самотек,до конкретного случая и у всех страх друг перед другом.

Адказаць
+2 +
Opinion, 7:25, 21.09

Боже, сколько нахлебников сидит в этих главных управлениях рай, обл учреждений образования! Столько замов, помов! А зачем огромнейшее министерство образования? Какой от него толк? Для большинства устроившейся там блатноты - это всего лишь запись в трудовой книжке да не слабая зарплата. И никто ничего не знает и не видит, что творится в школах! А в школах творится настоящий бардак! А виноваты во всей этой ситуации, оказывается, ребенок, 9-ти летний ученик 4-го класса, да его отец! И даже не хамка учительница, устраивающая глупые разборки на уроке вместо того, чтобы вести урок. А у человека, судя по информации, 35 лет педстажа! Разборками случившегося можно было бы заняться и вне урока. Простите, но это уже профнепригодность. Спрашивается, зачем нужна такая замена? Оказывается, правда (все снятое на видео) глаза колит всем! Особенно чинушам! Удивляет позиция родителей, ставших на защиту этой тетки (не могу назвать ее учительницей)! Слабоумие во всей системе управления страной!

Адказаць
+3 +
sabre, 10:27, 21.09

Вся лукашенкина тюремная система управления построена на пинках и зуботычинах.
Интеллектом здесь даже и пахло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны