16 красавiка 2024, aўторак, 18:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+72 +
злы, 11:20, 22.09

Не надо делать умное лицо, надо делать умные дела. Но какие умные дела могут быть у клинических балбесов? Остается лицо. Да и с лицом как-то не очень получается...

Адказаць
+47 +
барадзед, 11:26, 22.09

Якая галава, такi i хвост.

Адказаць
+54 +
слуцкий, 11:27, 22.09

как всегда на дешевых понтах, в детстве был дурнем и с возрастом мозгов не добавилось

Адказаць
+17 +
Аркадий, 14:37, 22.09

Так он дурочком всю жизь прожил, это не секрет

Адказаць
+42 +
этнический белорус, 11:31, 22.09

Мая бабка казала: "З дурнога куста - дурная птушка".

Адказаць
+61 +
321_, 11:33, 22.09

Никто из свиты, окружающей пересидента, добровольно свое кресло не покинет, потому что Лукашенко не держит при себе порядочных людей, способных на такой поступок.

Адказаць
+18 +
Лом, 18:39, 22.09

Люди, вы правда такие наивные? В этом канале, никто добровольно не приходит, и тем более никого добровольно не отпускают, даже если они сами этого очень хотят. В этом театре один режиссер

Адказаць
+47 +
мнение, 11:44, 22.09

идиоты дорвавшиеся до власти покидают ее только под угрозой физической расплавы или вперед ногами с кабинета

Адказаць
+34 +
Hey teatcher, 11:51, 22.09

Ну побыл мальчиком для бритья и коттедж себе и детям построил ,машины всем отличные купил ,деньги где надо ,в деревню в свою приезжал на монтаж и ,что побыть в баночках ради этого не стоит .
В воров во все времена был такой алгоритм ,украсть очень много спрятать где не кто не найдет ,даже отсидеть срок ,потом выйти на свободу и на всю катушку попользоваться украденным.Ну а здесь видоизмененный вариант ,побыть в качестве человека ,это так называют в ресторане официанта,за это время все организовать ,потом под зад и дальше без лишнего шума прожигать добытое нелегким трудом и самооправдываться ,что ну так получилось.

Адказаць
+57 +
Сергей*, 12:01, 22.09

Зачем трясти всю систему,под способности сына подгонять?Видно Колян не тянет школьную программу,ну так не мучайте вы пацана.Дате ему уже сразу диплом,погоны,можете даже сразу ему научную степень присвоить и пусть идет к Витюне в помощники. Теперь двое будут охранять его .Других способностей у семейки по ходу нет.

Адказаць
+47 +
Безработный, 12:43, 22.09

Карпенко- временщик в правительстве. Все они ( чиновники) временщики. Цель у них одна - побыть на должности подольше да нахапать побольше. Таким же временщиком пришёл во власть и лукавый. Наубивал и нахапал. Но потом понял - а куда потом прыгать? Некуда. Только в тюрьму с конфискацией. А тут ещё и сыны с невестками и внуками разжирели. Куда их девать? Вот он и решил - буду цепляется пока не сдохну или пока не свергнут. Вот и вся правда.

Адказаць
+22 +
Анатолий, 12:45, 22.09

Зачем министр образования президенту, который считает, что в стране не должно быть людей с образованием выше его.

Адказаць
+16 +
22, 13:12, 22.09

есть образование и есть такое как им пользоваться.. к сожалению все наше правительство не умеет .. во главе лукавый
я уверен что 2+2 х2 не решит никто. задача для начальных классов

Адказаць
+20 +
Нищенка, 14:02, 22.09

А как уйти с такой должности? Зубами надо держаться (мозгами тоже) за такую зарплату! Вот все прикорытники и держатся! День простоять да ночь продержаться!

Адказаць
+10 +
Обыватель, 16:08, 22.09

" Как министр-коммунист образования стал боксерской грушей для Лукашенко" - так будет правильнее....

Адказаць
+12 +
Масик, 18:00, 22.09

Все наши чиновники высокого ранга являются боксерскими грушами для самого хитрого и изворотливого человека во власти. Он не дурак, он умный, раз находит этих седых и зрелых мальчиков для битья, резвится с ними как может, а затем выставляет как дебилов перед народом на показ публично по телевизору ставя их нижайшие способности по руководству на закрепленных за ними участках работы как проальные.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны