25 красавiка 2024, Чацвер, 9:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+21 +
кыш, 13:00, 22.09

Кремлёвский уголовник планетарного масштаба вовсю бесчинствует против мировых устоев и конкретной страны, а мир и эта самая, битая и обкусанная страна, ничего ему противопоставить не могут? Разве не смешно и грустно одновременно?

Путин (как и все тираны) - крайне трусливое существо. Брось на него косой взгляд, и можно подавать ему памперсы (точнее - нельзя, ибо поздно то делать). Этого запредельно пугливого негодяя нужно шугать и шугать, чтоб выбить все его помыслы гадить, оставив лишь один - куда прятаться. И Зе в состоянии то сделать, и возможностей у него для того не счесть.

Где счёт за вырванные из Украины куски? Где инициирование трибунала за геноцид страны? Где обвинение лично Путина в преступлениях против страны и народа?

Зе (как и Пе) слаб морально и духовно. Не Наполеон, хоть ростом ему под стать. Досидится до того, чтоб убедит путина атаковать по полной. Трусость - наихудшее из человеческих свойств (это - классика).

Адказаць
+15 +
кыш, 13:11, 22.09

Читаем внимательно и пытаемся найти крупицу логики вот в этом словесном испражнении:

"По мнению следствия, призывы к осуществлению экстремистской деятельности шаман совершил "в устной форме и в неустановленном месте"".

Итак, тело в оплачиваемом народом кресле на полном серьёзе заявило, что шаман осуществил какой-то экстремизм в месте, которое установить невозможно. Заметьте, ни одна психическая клиника после этого не выслала к нему оперативный санитарный отряд, а работодатель не всполошился ни на йоту.

Диагноз "шизофрения" пора выносить уже не конкретному лицу, поносящему идиотизмом, а сразу всему так называемому государству "Россия". Да-да, именно это образование - носитель шизофрении.

Адказаць
+19 +
Бефар., 13:24, 22.09

Кстати, Россия вернув украинских моряков, до сих пор не вернула три украинских корбля в нарушение решения Суда ООН. Почему нет санкций ? Почему все молчат ? Что за безобразие ?

Адказаць
+11 +
ris, 13:58, 22.09

БЕФАР., 13:24, 22.09

Рашка ни кого не вернула (возврат - односторонний акт со стороны того, кто что-то недобросовестно урвал). Рашка вступила в сделку: уголовно захватила имущество и граждан Украины, и за возврат того затребовала компенсации. Позорный факт в ином - что такую постановку никто не озвучил и за рашкину уголовщину никто ответственности не понёс.

Адказаць
+1 +
Край, 15:48, 22.09

" Почему все молчат ? " - да не все.... Вот Вы к примеру криком кричите, пани "БЕФАР., 13:24, 22.09".... и на том спасибо.

Адказаць
+9 +
Адам, 14:14, 22.09

чаму ўсе маўчаць? А што гаварыць, калі сам прэзідэнт Украіны фактычна прызнаў дзеянні Расіі правамернымі. Інакш чаму тады ён згадзіўся на размен маракоў, якіх Расія ўсё роўна абавязана была вызваліць згода з рашэннем міжнароднага суда?

Адказаць
-1 +
сваяк, 15:24, 22.09

А вам не сорамна паўтараць стары выкід крамлёўскага лупаляпа?
А калі гэта ваюючыя фашысты Крамля вызнавалі нейкія суды?
І чаму вас у спецшколе вучаць❔🤪

Адказаць
+5 +
Адам, 14:17, 22.09

"заходнія саюзнікі папярэджвалі". А што, у Украіны ёсць саюзнікі? Толькі два: Украінскае Войска і Украінскі Народ

Адказаць
0 +
ris, 14:36, 22.09

АДАМ, 14:17, 22.09

Придётся признать, что Пуёк обхитрил зелёненького: и обязанность международного суда выполнил, и главного свидетеля своей причастности к массовому убийству граждан иных государств, и уничтожению боинга нейтрализовал (выхватил из рук правосудия). Зе не смог воспользоваться кровной заинтересованностью Пуйка в том, не разыграл эту важную карту, слил её в унитаз.

А союзника у Украины действительно два (народ и народная армия), плюс несколько сочувствующих (Польша, Литва). Остальная часть ЕС - в лучшем случае слабые враги, в худшем - прямые соучастники в деяниях пуйка.

Адказаць
+3 +
Факт, 16:01, 22.09

Пуйло бесчинствует благодаря старинному агенту ШТАЗИ и КГБ Меркель и бестолковости Макрона, заглядывающего ей в рот. Но безграмотным комментаторы считают Зеленского.
А с Россией сейчас Израиль справился бы за три недели. Так, что основным сдерживающим фактором для Украины является Европа, а не Россия так как Украине приходится ещё и Европу переубеждать и противостоять европейской агентуре кремля.

Адказаць
+1 +
Чел, 17:44, 22.09

Как по мне. так думаю, что все эти переговорные процессы, нормандские форматы, штайнмаеры, они в реальности больше Украине не нужны. Они Путина сейчас устраивают: можно передохнуть, заняться Сириями, шаманами. Да и где сейчас столько отмороженых набрать, согласных ехать воевать в Украину? Основная масса таких уже лежит закопанная по обочинам дорог.

Украине окуппированные земли нужно вернуть. А они путем переговоров не возвращаются, смотри для примера историю с японскими островами.

Адказаць
0 +
Укроп, 19:16, 22.09

A сколько еще наших побратимов поляжет.... а? Вы знаете, "ЧЕЛ, 17:44, 22.09"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны