16 красавiка 2024, aўторак, 8:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+54 +
Коротко, 13:11, 22.09

Мошенники.

Адказаць
+45 +
житель, 13:23, 22.09

читать надо, ЧТО подписываешь...особенно написанное мелким шрифтом

Адказаць
+3 +
Селезень, 19:37, 22.09

Вы всегда читаете и всё понимаете?

Адказаць
+38 +
Докладчик, 13:33, 22.09

Не слабо за консультацию. А потом сам или по банкам, проси кредит. Точно так же работают мошенники из агенств по трудоустройству. Обещают трудоустроить, а по факту заключают договор на оказание информационных услуг. Целый месяц тебе скидывают объявления о вакансиях, а ты сам ходишь, просишься на работу. Месяц прошел и досвидос, не устроился, твои проблемы.

Адказаць
+36 +
знающий, 14:13, 22.09

Неужели у нас сотни банков и условия кредитов такие запутанные, что нужно привлекать конторы со стороны? Можно самому все белорусские банки через их сайты всё узнать и спросить у онлайн-консультантов. А ещё есть онлайн ресурс, где всё сделают бесплатно и выдадут все предложения по всем банкам.

Адказаць
+29 +
Vik, 14:48, 22.09

Люди,когда Вы станете читать то,что Вам предлагают подписать.Нет бесплатного сыра даже в мышеловке!

Адказаць
+12 +
Scorp , 14:53, 22.09

Мошенники чистейшей воды...людей обманывают на 1-2...и при этом хватает совести утверждать, что работают честно... Сам чуть не попал, если бы сразу не разобрался. В первую очередь контролирующие государственных органы должны мониторинг и жёстко пересекать такого рода спекуляции на проблемах людей, а банкам предоставить возможность получения доступных кредитов, но у нас кто-то шкурно заинтересован в этом..., сам прошёл все круги ада получения кредитов... В банк надо заходить с автоматом иди въезжать на танке, тогда кредит получишь 100%-но...

Адказаць
+13 +
Аркадий, 15:35, 22.09

Эти мошенники потому и существуют, что сами банки не стесняясь просят мзду за выдачу нужной суммы кредита, эти конторки скорее всего делятся с банками. Брали кредит на квартиру в казалось бы прогусдарственном Беларусбанке, 27 тыс. USD нужно было, было 7 поручителей, но менеджер банка медленно мямлила, что мол один на государственной работе хорошо, но зарплата маленькая, у ИП-поручителя доход неплохой в месяц, но он же ИП. Когда мы сказали, что не понимаем ее, она прямым текстом сказала, что если хотите 27 тыс,то несите мне тыщу долларов, а так могу только 10 тыс выдать. В общем сплошная мафия в околобанковской сфере крутится

Адказаць
+24 +
Денис, 15:44, 22.09

Почему такие схемы не пресекаются правоохранительными органами? Может они сами тунеядцы и бездельники? А люди- бараны, которых выгодней обмануть, чем помочь....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны