19 красавiка 2024, Пятніца, 7:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+15 +
пациент, 15:21, 22.09

Больница. Урологическое отделение. Палата на шесть человек. На против палаты медсестринский пост. В палате дядька всю ночь храпит. Открыли на ночь дверь в коридор для притока свежего воздуха. Ночью дверь кто-то закрыл. Выяснили, что закрыла медсестра ночью. На мой вопрос зачем? Ответила ХРАПЕЛИ.

Адказаць
+12 +
Врач-убийца, 17:24, 22.09

То что сделала эта девушка - весьма похвально. Учись хорошо! Только, если в нашей стране для жизни не сменится политика в системе здравоохранения к времени, когда она станет врачом, уверен - реалии нашей медицины вызовут у неё желание немедленно перестать работать врачом. Ибо ей придётся заниматься не единственным для врача делом - диагностикой болезней и лечением больных, а "борьбой за улучшение демографической ситуации", что медицина в принципе сделать не может. Если попадёт в какую-то ЦРБ - ещё и освидетельсвтовать пьяных отморозков на дежурствах, сталкиваться с самыми настоящими моральными уродами, урками и прочими маргиналами. Чудовищным количеством бессмысленных бумажек. Придётся фальсифицировать отчёты, иметь дело с откровенными дебилами как среди пациентов, требующими немедленно молодильных яблок и живой воды, так и среди "талантливых организаторов здравоохранения".

Адказаць
+3 +
6666, 17:35, 22.09

Умница !
Разумница !

Адказаць
+5 +
Елена, 20:18, 22.09

И зарплата "хорошая"За 312 часов,т.е.грубо говоря за 39 восьмичасовых смен.Считая по 21-22 рабочих дня в месяц-почти за два месяца.Попиццот.Буней.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны