29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+10 +
anton, 14:53, 22.09

написано оптимистично но....
-экономически сильный РИМ развалили варвары
-цена человеческой жизни в россии и ЕС+США несопосавима с точки зрения приемлемых жертв
-законопослушный гражданин и бандит. Бандит вооружон готов стрелять и убивать

Адказаць
0 +
Viktor, 21:37, 22.09

-экономически сильный РИМ развалили варвары............
...............
Современные варвары действуют успешнее и в короткие сроки разваливают в год по две-три страны, и если не физически, то давят экономически.

Адказаць
+4 +
ris, 15:33, 22.09

То, что политики - лицемерное братство, - неопровержимость. Сей факт удостоверяет одно: эта братва предельно предсказуема и наивна: не сечёт простой логики - раз все их деяния есть чистое лицемерие, знать этим ярко выражено то, что они на самом деле хотят и будут делать (лицемерие - средство проявления истинных помыслов).

Вопрос в другом. В том, что пока это лицемерное братство чешется, пуёк успешно проживает отведённое ему жизненное время, и так его и проживёт, не понеся положенного возмездия за причастность к массовому убийству людей, геноциду Украины и украинцев, разграблению россии, доведению её народца до нищеты и тотального оглупления.

Ждать, пока пуёк окончательно добьёт рашку и экологически изничтожит огромную часть нашей Планеты - не велика мудрость. Автор статьи, а где твой анализ описанного сценария? Ну чё, разве с его позиции политиканы столь уж и умны? А не вернее ли, что обычные пройдохи?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны