24 красавiка 2024, Серада, 1:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+75 +
Анатолий, 15:16, 22.09

"Шойгу рассказал о разрушении и порабощении России"

Это он решил добавить себе престижа. Мол Россию хотят поработить, а я твердо стою на страже. А по существу это все бред. Россия сама, выражаясь языком Шойгу, уже поработила за последние годы несколько
территорий у других стран.

Адказаць
+9 +
н@блюдатель, 22:43, 22.09

Больной на всю голову министр обороны это страшная штука. Он даже понять не может, что был бы ещё Советский Союз, то сидел бы до сих пор в Сибири и с медведями обнимался.
Хотя учитывая, что врёт он как дышит, то всё это игра на публику. Короче, тут есть работа для психиатров.

Адказаць
+54 +
Дударев К.И., 15:16, 22.09

Признание ведения войны в Сирии. Это круто.

Адказаць
+63 +
Вдова военого, 15:28, 22.09

И войны сейчас какие-то гибридные, и военноначальники какие-то ненастоящие...

Адказаць
+93 +
Доктор Норман, 15:33, 22.09

Да какой это военноначальник.Так,пожарный при кооперативе "Озеро".Поток сумеречного сознания,алкогольный делирий.

Адказаць
+42 +
Дударев К.И., 15:35, 22.09

Они такие и были. Война в Испании. Под видом испанцев. Воевали русские, украинцы, беларусы.

Адказаць
+38 +
Дударев К.И., 15:39, 22.09

Признание ведения войны есть.

Адказаць
+55 +
изжога, 15:18, 22.09

Говоря о своей мечте, Шойгу сказал, что хотел бы вернуться в Сибирь во времена своей молодости ...
====================
За спиной летит снежок,
Мчатся нарты с кручи.
"Буревестник" - хорошо,
И "Армата" - хорошо,
И верблюд - хорошо,
А олени лучше! ... ;)))

Адказаць
+87 +
Яўген, 15:19, 22.09

Мечты сбываются. Вернешься в Сибирь и будешь валить лес для китайцев.

Адказаць
+66 +
Синбо, 15:23, 22.09

Шаман с ядерной бомбой, Лучше бы в бубен стучал и оленей пас.

Адказаць
+79 +
БУР, 15:47, 22.09

Давно пора в бубен настучать! За войны, за сбитый Боинг, за нищих пенсионеров,за загадили всю страну..
за Украину.

Адказаць
+31 +
Прапор, 15:25, 22.09

А кто тебе Кожубетович мешает рвануть на север. нет Путю вы други в одиночестве не оставите . так что не надо ля-ля.

Адказаць
+71 +
ЯЗЭП, 15:33, 22.09

Чалавек, які накіроўваў свае войскі, каб убіваць украінцаў зараз называе іх братскім народам! Хіба могуць быць братамі фашыст і той у каго ён страляў! Ён вінаватасць за вайну з Украінай хоча спісаць на ўкраінкіх экстрэмістаў! Каго ж ён лічыць там экстрэмістамі? Тых людзей, якія абаранялі свае тэрыторыі ад захопу ворагам і шмат з іх дзеля гэтага развіталіся са сваім жыццём? Гэты цынізм варожага маршала не мае нічога агульнага з тым братэрствам пра якое ў яго адкрыўся рот казаць! Як кажуць у народзе лепей памаўчы, то за разумнага можа сайшоў бы!

Адказаць
+49 +
михась.с., 15:36, 22.09

Оленевод пугает всех и вся. Задрал....Никто вас не боится

Адказаць
+40 +
Сергей Шнягу, 15:43, 22.09

С чего то нарисовался с интервью.Может его контора готовит на смену?С целью перевода страны на военные рельсы по причине вступления РФ в заключительную фазу разворовывания страны?

Адказаць
+64 +
Внимательный, 15:49, 22.09

"У меня большая ностальгия по Советскому Союзу. Я очень хочу вернуться в Сибирь и построить там один, а лучше еще два города"

Твои слова - да богу в уши. Я тоже за то, чтобы после суда над тобой и твоими подельниками ты вернулся в Сибирь, и до конца дней своих, кайлом и лопатой (как узники ГУЛАГа), строил города и дороги. Никакой другой пользы от тебя ждать не приходится.

Адказаць
+21 +
Адам, 15:50, 22.09

Еўтушэнку ён успомніў. Хай бы лепш ўспомніў ягоны верш (і песня такая калісь была) "Хотят лі русскіе войны"

Адказаць
+28 +
Лесной, 16:14, 22.09

Хотят, ой как хотят.

Адказаць
+18 +
веревочка, 16:00, 22.09

Шойга не пожарник,а уже целый министр обороны..От народа,ненависть которого скоро придется "тушить"всеми имеющимися "пожарными"средсьтвами!Вот тут и пригодится предыдущий "опыт"!)

Адказаць
+31 +
Ох !, 16:01, 22.09

Они там , на Орде, все - безумные !
Это ЧТО ? "Лекало" такое для гос.службы у них ?
Типа , того что ...." чем ты глупее , тем почётнее , тем быстрее по службе продвинут..." ?!

Адказаць
+41 +
крокодил, 16:02, 22.09

Шойгу, какое тебе дело до того, что делает Украина?

Адказаць
0 +
111, 8:11, 23.09

А как же без нее?

Адказаць
+8 +
Serg, 16:02, 22.09

Який зміст коментів! Про що Ви говорите? Або ...радикали чи активісти? Зараз не зрозуміти хто за що! Кому сплачує колишній шахрай - це одне, якщо Коломойський - це друге, якщо Ахметов - це інша справа!!! Мова йде про можливість війни з РФією, а Ви - про Шойгу! Не зрозуміли про що мова? Розуму не вистачає? Так краще жувати ніж говорити!

Адказаць
+26 +
Будь готов, 16:22, 22.09

Ну почему же,понятно о чём речь.Война возможна,её вероятность в Кремле допускают.Украине надо готовится к войне.

Адказаць
+15 +
ІЛЛЯ, 16:31, 22.09

Як можна Ардзе мець пасаду міністра абароны, якая не адпавядае рэчаіснасці! Гэтая гістарычна захопніцкая краіна не абараняецца (за выключэннем 1941 года), а толькі нападае першай. Таму болей падыходзіць назва міністр па захопу тэрыторый. Альбо проста міністр ваенных спраў! Толькі нятрэба свету ўціраць ачкі, што гэта абаронны міністр!

Адказаць
+12 +
ну, да!, 16:45, 22.09

КОМУ, КАК НЕ ЕМУ ЭТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗНАТЬ?
ЭТО ПРОИЗОШЛО ЛЕТ 30 НАЗАД.
ОНИ Ж ЕЕ И РАЗРУШАЛИ.

Адказаць
+23 +
la piovra, 17:11, 22.09

Как же это символично - министр обороны оленевод.
Закон - тайга, прокурор - медведь. Гибридиада бл....

Адказаць
+16 +
мммм, 18:12, 22.09

не зря оленевода назначили главой..
какбы им намекают что они олени. и рулить ими будет шойгу))

Адказаць
+14 +
тётка, 18:26, 22.09

...И всё же они мечтают, чтобы Запад их захватил. Уж и на рожон нагло лезут, и в заявлениях-угрозах бесконечно упражняются, и там дёрнут, и здесь укусят - нет, не нужен Западу этот "глубинный нароТ" со всей вековой разрухой в стране. А ведь сколько бы проблем своих решили, захвати их Запад! За жизнеобеспечение народа отвечает захватчик - одень, обуй и накорми, да так, чтоб довольны были и не роптали. Инфраструктура, обеспечение рабочими местами, а для этого должна работать экономика - тоже он, захватчик. Ну и...наличием врага были бы обеспечены ещё на лет двести вперёд...Сплошь выгода.

Адказаць
+20 +
смит, 18:45, 22.09

Разрушение и порабощение России уже произошло, благодаря таким как Шойгу, Путин и К°.

Адказаць
+6 +
123, 22:00, 22.09

А также окончательная трансформация России как сырьевой колонии Москвы.

Адказаць
+14 +
KU, 19:47, 22.09

"У меня большая ностальгия по Советскому Союзу" - признается министр обороны. "Я очень хочу вернуться в Сибирь и построить там один, а лучше еще два города" - завершает интервью Сергей Шойгу.

Ну а пока, получается, только бомбить Воронеж и то не всегда, то в Северодвинск попадут, то в Архангельск.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны