28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+215 +
user, 16:42, 22.09

лукашизм он и в любой стране - лукашизм, как бы он там не назывался. и понимает только силу.

Адказаць
+280 +
враги народа, 16:50, 22.09

Выжившие из ума что в Казахстане, что в России, что в Беларуси дряхлые пе*дуны не знают, как продлить свое нахождение не только на троне, но и на этом свете...
Готовы пить кровь человеческую...

Адказаць
+74 +
Вітаўт, 17:16, 22.09

Як толькі Беларусы згуртуюцца, стануць любіць свае карані, мову, пачнуць ганарыцца сваёй старажытнай гісторыяй — хітра зачёсаный чорт і яго банда блюдалізаў сапсуюцца ад сораму.

Адказаць
+11 +
Я, 7:28, 23.09

Союз диктаторов луканазарпут.Ответят за содеянное., будет как с чаушеску.

Адказаць
+157 +
USERU, 16:51, 22.09

Лукашизм в бсср, в казахстане Елбашизм.

Адказаць
+106 +
гродно, 18:45, 22.09

Зверьё назарбаевское такое же самое, как и зверьё лукашистское.
ДИКТАТУРА - НАШ БРЕНД, как говорит гражданка Эйсмонт.

Адказаць
+7 +
ы, 8:54, 23.09

Тока ноги растут из москвабада.

Адказаць
+89 +
одноитоже, 17:56, 22.09

Лукашизм это веточка рашизма. Составная часть рашизма в историческом развитии - это крепостное право, ленинизм, сталинизм и путинизм. Везде на территориях, где когда-то прошлась рашка, кроме Прибалтики, Украины, Грузии и Армении (время покажет как долго они смогут противостоять) существуют фашистские режимы или близкие к ним. И пока это фашистское сообщество не развалиться, до тех пор будет опасность порабощения соседних народов.

Адказаць
+213 +
Mad, 16:42, 22.09

Мрази! Других слов нет.

Адказаць
+165 +
Тутункевич, 16:43, 22.09

Милиция вас будут скоро бить и очень сильно

Адказаць
+2 +
Ойлан, 18:05, 22.09

В советской Азии?Не фантазируйте.

Адказаць
+41 +
изжога, 20:32, 22.09

Именно в советской Азии. Там под боком в Кыргызстане менты частенько бегают от народа, как спринтеры, и это при полной экиперовке со щитами, в брониках, в шлемах под вуалью и с дубиналами. Если не верите - Бакиев свидетель ... ;)))

Адказаць
+150 +
беларус, 16:46, 22.09

Кремлевский злобный карлик путин - будь ты проклят, ты и вся твоя банда.

Адказаць
+124 +
FFF, 16:46, 22.09

Щас ещё и родительских прав лишат. Типа детей потащила на несанкционированный митинг. Когда уже эти совковые упыри вцепившиеся в трон богу душу отдадут?

Адказаць
+127 +
Vlad Canada , 16:53, 22.09

Все диктаторы мерзкие животные, а их помощники, исполняющий их волю, будут гореть в аду вместе со своими хозяевами, будьте вы прокляты нелюди.

Адказаць
+41 +
сноб, 16:53, 22.09

Жесть! Москва отдыхает! Пока...

Адказаць
+135 +
с, 16:53, 22.09

Я фашистов не видел...но по рассказам моей мамы (она тогда еще малая была хотя войну помнит) фашисты были добрее... Смотреть страшно что происходит

Адказаць
+117 +
Михась, 17:05, 22.09

Моя мама впервые в жизни попробовала шоколад,когда ей было 15 лет. Это было в 1941 г в Белыничах.Немец угостил - Киндер, битте.

Адказаць
+87 +
Война, 17:58, 22.09

Казахи рассказывали, что менты работают только за деньги. Там жесть, что творится. Грабят, убивают, воруют, закона нет. Наследие Назарбаева. Беспредел полный.

Адказаць
+96 +
Fiat, 16:56, 22.09

фашисты НКВДисты

Адказаць
+61 +
ЯЗЭП, 17:33, 22.09

Праклятая камуністычная сістэма навыпускала пасля сябе цэлую чараду рэспублік! Якія інакш жыць і дзейнічаць не могуць, як толькі па-савецкі, па- камуністычнаму! А гэта значыць дыктатура ўлады, якой паганай гэтая ўлада не была б! Не дарма вялікі Чэрчыль казаў, што камунізм можа быць страшней за фашызм!

Адказаць
+112 +
Нет диктатуре, 17:34, 22.09

Это же фашизм. Мать с двумя маленькими детьми просит отпустить дочь. Что твориться, у меня душа плачет.

Адказаць
+120 +
нат, 17:34, 22.09

Подонки! Обыкновенный фашизм!

Адказаць
+97 +
беларус, 17:40, 22.09

Хотел написать "зверье",но звери такого не сделают.

Адказаць
+102 +
Zmicer. Berasce, 18:14, 22.09

Походу, Беда у всех одна - Неиздыхающий СОВОК! Во главе с Кремлем! Пора всем адекватным людям, - казахам, русским, беларусам, украинцам, бурятам и остальным народам, как-то объединяться в борьбе с этим глобальным ЗЛОМ!

Адказаць
+49 +
Вітаўт , 18:46, 22.09

Бяда адна безумоўна! Ардынскі савок — цмок такі многагаловы. Але адна башка асноўная і самая злосная. Яе і трэба абавязкова секануць. Іншыя самі імгненна адсохнуць. Путлер капут! У Гаагу яго!

Адказаць
+62 +
Густав, 19:09, 22.09

Прав был Зянон, правы латыши, эстонцы и литовцы...

Адказаць
+3 +
Нуну, 0:10, 23.09

Русских исключите из списка адекватных

Адказаць
+41 +
Алекс, 20:14, 22.09

Диктатура. Ее свергнет только вооруженный бунт. Жаль народ этого не может понять. Предки смелее были.

Адказаць
+6 +
Артем, 9:16, 23.09

Не смелее. Просто было другое время, другие жизненные ценности и ориентиры. А что сейчас? Чарка,шкварка и иномарка, а больше от жизни ничего не надо, а если вякнешь, то и это отберут... Форма рабства поменялась и у современного рабства больше рычагов влияния на нас, чем у классического, где у рабов были лишь цепи и никчемная жизнь, которой можно было легко рискнуть...

Адказаць
+29 +
Из РБ, 21:10, 22.09

Такие полицаи - это враги народа ....
Это слуги антихриста ....

Адказаць
+22 +
Тут , 22:05, 22.09

Позор!

Адказаць
+10 +
Дмитрий, 1:17, 23.09

Такие же бандиты как и у нас на службе у лукавого.

Адказаць
+8 +
Семен, 7:54, 23.09

Выродки.

Адказаць
+5 +
Шкада дзяучо!, 8:31, 23.09

АГОНИЯ

Адказаць
+1 +
Позор, 20:05, 24.09

Позор! Целая армия против девочки-подростка. Кого защищают эти .....? Это просто бандитизм, у них других методов, кроме насилия нет, они тупы. Это и есть диктатура в разгаре. И в Беларуси чтят да подражают сталину и гитлеру.
Такая власть нам не нужна! Слышишь, эйсмонт!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны