24 красавiка 2024, Серада, 0:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+70 +
Викуся..., 10:43, 23.09

Железный Канцлер Бисмарк: "Договор с Россией не стоит той бумаги на которой он написан…"

Адказаць
+10 +
литвин, 13:37, 23.09

Очень правильно! роиссю Геть!

Адказаць
0 +
Следопыт, 7:16, 24.09

Бисмарк этого не писал и не говорил

Адказаць
-34 +
сваяк, 10:44, 23.09

Старыя падпісанты Будапешскага мемарандума добра лаханулісь, і падставілі свае краіны да непрыемнасцей, якія цяпер адбываюцца.
Каб ва Украіне існавала 41-я ракетная армія, то маскавіты на палезлі б са зброей захопліваць чужую зямлю.
Разумны ход новай ўлады можа быць карысным.
Парашэнка да гэтага бы і не дадумаўся, бо хацеў мець добрыя адносіны і з Захадам, і з фашыскай Масковіей.

Адказаць
+55 +
Й, 11:56, 23.09

Хватит открыто лгать! И хватит лить дерьмо на Петра Алексеевича! Он уже полгода как не президент, но прожарил вас, московитов так, что вспоминать будете

По делу: зебы пытаются изобрести велосипед. В то время, когда он давным давно изобретен.
Лучший договор, гарантирующий защиту страны и ее территориальную целостность - это ... (зебы, внимание, шок гарантирован) ... это... вступление в НАТО !!! Кто бы мог подумать, да? А Петр Алексеич в отличии от зе-тугодумов с альтернативным сознанием это понял давным давно, и именно к этому вел Украину.

Адказаць
+13 +
Саня, 12:30, 23.09

Лучшая гарантия независимости - это желание народа защищать свою землю и СВОЯ боеспособная армия. До тех пор , пока некоторые клоуны не поймут , что никто не пойдёт погибать за ихнюю свободу , пока они сами не будут в первых рядах . А Зеленский - дезертир, бегавший от призыва.
Ни меморандум, ни НАТО , ни РФ вас не защищит ,самим надо, самим.
Украинцы ( большинство) это понимают , а вот беларусы живут в Зазеркалье , надеются на доброго Волшебника который их вытащит из дерьма , сменит им власть и устроит счастливую жизнь.

Адказаць
+4 +
Попутно, 15:01, 23.09

Вот интересно Вы сказали :
" ....ни РФ вас не защитит "...
Вопрос -
РФ защитит Украину ? От кого ? От её же , от РФ ?
Или Вы что-то СОВСЕМ другое имели в виду ?

Адказаць
+14 +
плюнь на него, 12:59, 23.09

С тролем бесполезно вести диалог или взывать к его совести. Ничего умного он вам не ответит, а только то что указано в методичке. Иначе ему не заплатят.

Адказаць
+2 +
NCHV, 14:13, 23.09

Придурков-мудрецов много, а по-настоящему умных государственников мало. Их выбирают не эмоциями, а внимательно прослушивая их мысли и ответы. Разным приколистам не верю.

Адказаць
-5 +
Трактор, 14:00, 23.09

Тяжело свет нести в массы, верно?

Адказаць
+4 +
Ха !, 15:04, 23.09

"Светлые" вы "наши" оба !
Над вами интернет смеётся , а вы думаете , что "свет несёте" куда-то ...
Клоунада !

Адказаць
0 +
Бефар., 20:02, 23.09

Подлый ты человечишка, Сваяк, если пишешь заведомо гнусную ложь, мол, Порошенко хотел иметь добрые отношения с фашистский Московией... Как тебя только земля носит... Лучше иди умойся от очередных народных минусов.

Адказаць
+21 +
Вася Вселенский, 10:45, 23.09

весь мир не сможет человеку помочь, если он сам не может (или не хочет) себе помочь.
Своя воля важнее всего.
(То же и со странами)

Адказаць
-7 +
Трактор, 14:01, 23.09

Вставли патриоты в 2014 году под ружье.. даже ИТшники малолетние.. а их в котлы.. ну, теперь расскажите, кто там и чего хочет кому помочь

Адказаць
-1 +
Однако, 17:35, 23.09

Ах ты ж брэхло кремлевское , со своим "а их в котлы"...
И поворачивается же у тебя твой ...язык.

Адказаць
0 +
из Украины, 18:03, 23.09

Уважаемый "ОДНАКО, 17:35, 23.09", патриотизм хорош, когда не касается твоей семьи ... а когда кто-то погиб, и его тело привезли в село.... то было не до патриотизма!

Адказаць
-6 +
ЮНА, 12:02, 23.09

Очень правильное решение.Хотя полностью согласна с Викусей 10.43.
Обязательно надо заставить россию подписаться под новым меморандумом.
Могу ошибаться,но Минские соглашения россией не подписаны.Так пусть крошка цахес путин хоть где-нибудь подпишется.
Хотя,думаю,побоится.Ведь подписать,значит нести ответственность.А"ихтамнет".

Адказаць
+18 +
PITBULL, 12:06, 23.09

Боже, дай сил украинцам и Украине пережить это комедийное реалити-шоу!

Адказаць
-8 +
Трактор, 14:02, 23.09

Международный договор - это не комедийное реалити-шоу, в отличие от пустых залов в европейских институтах, где выступал с докладами о российской агрессии после 2014 года порошенко.

Адказаць
+12 +
From_Colorado, 12:09, 23.09

Бесмысленное предложение ради предложение. В гаранты включить международные организации. И? Как Организации могут быть гарантом чего-либо, ведь они не имеют ни политического веса, ни вооруженных сил.

Ну внедрят какую-нибудь ООН с ПАСЕ в гаранты, что это изменит? ПАСЕ за очередные 61 млн долларов все отменят, а ООН выразит обеспокоенность.

Это дела ради дел, вот и все. Гарантами нужны военные страны, и военные наемные организации. Вот только такие гаранты могут как-то влиять на таких как путлер. А лучше всего такой гарант: ПРи нарушении меморандума КАЖДАЯ страна ОБЯЗАНА предоставить военную помощь". - Это гарант безопасности мира.

Адказаць
+7 +
Й, 13:38, 23.09

Вы опять пытаетесь изобрести НАТО ! Только в такой форме, где все должны одному. Но так не бывает!!! Односторонней халявы не бывает.

Нато - это организация коллективной безопасности. В случае нападения на одну из стран - остальные обязуются ее защищать. Только так это работает. А вариант, когда все должны одному, а он - ничего взамен - это мечты недалеких и слишком хитросделанных.

Адказаць
+5 +
PITBULL, 14:16, 23.09

Я согласен с теми, кто считает, что развивать нужно свою армию, а не мечтать о НАТО. Поясню почему. Все что вы пишите - это правильно, но работает это только на бумаге. Довелось пообщаться с одним итальянским политиком, который на дух не переносит "рюскэ мир", в то время широко обсуждалась тема возможного желания кремля сделать коридор в калининградскую область и аннексии стран Балтии. Я поинтересовался что он думает по этому поводу, они же страны НАТО и все дела. Смысл ответа был таков - Нам вообще плевать что там в восточной Европе происходит, если росия нападет на страны Балтии, то это проблема американцев, пусть они там и воюют. И такие же мысли мне озвучивали во многих европейских странах. Все они под крылом НАТО для личной безопасности и максимум чем будут помогать - это оружием, техникой и возможно немного финансово. Если продолжать развивать свою армию, то 5-10 лет и украинская армия будет вполне самодостаточна, она уже показала что "наши танки за 3 дня в Киеве" не проканало.

Адказаць
-4 +
Трактор, 14:03, 23.09

т.е. санкции - это уже что-то само собой разумеещееся? Ну вы даётеее...

Адказаць
-3 +
Обыватель, 12:15, 23.09

"...в команде Владимира Зеленского хотят добиться подписания нового международного договора, в котором ведущие страны мира обязуются гарантировать суверенитет и территориальную целостность Украины." - Украина далеко не одна и далеко не первая проблемная страна в мире. Поэтому надо всегда хорошо думать и не создавать на свою, извините, ж... проблемы в стране типа: "чем хуже - тем лучше"....

Адказаць
+7 +
tasman, 12:22, 23.09

Э нет, ребята! Подписывать его надо было еще тогда, но его и не подписали по сути. Потому этот меморандум так и остался словесным обещанием. Его с легкостью нарушили все подписанты потому как бумага ни к чему не обязывала. Тоже самое касается и Беларуси с Лиссабонским протоколом. Эти бумаги не стоят и ломаного гроша. В свое время наши страны здорово развели. Что вы собрались "подписывать"? Ядерное оружие вывезено уже. Все!

Адказаць
+2 +
взамен дали $60млн, 15:38, 23.09

Как оказалось не бесплатно вывезли. В частности, Беларусь получила взамен почти $60млн.
Спрашивается, где деньги?

Адказаць
+18 +
Влад, 12:25, 23.09

Да вы хоть 10 меморандумов подпишите, что толку если единственная реакция на агрессию - "серьёзная озабоченность".

Адказаць
-1 +
Трактор, 14:04, 23.09

Санкции уже забыли?

Адказаць
+10 +
клоуны опять за своё, 12:37, 23.09

Хотелки на уровне анекдота с "А это в корне меняет дело!"

Это "в команде Владимира Зеленского хотят", осталось уговорить "ведущие страны мира".

Адказаць
-4 +
Трактор, 14:05, 23.09

А вы хотите, чтобы проеденная коррупцией Украина в одиночку сражалсь против страны, где с яслей учат погибать за "дедывоевале"?

ню-ню..

Адказаць
+2 +
ком бай н, 14:47, 23.09

А эта страна "где с яслей учат погибать за "дедывоевале" не "проеденная коррупцией"? Вы похоже наивный идеалист, а не "трактор". Гы-гы.

Адказаць
+1 +
Правда, 15:11, 23.09

Нет, он таки "трактор" ....из всех "тракторов" - "трактор" .
Ещё "сваяк" такой же "трактор" они в паре работают против Пороха ....до сих пор ,😃

Адказаць
+14 +
упс, 12:39, 23.09

А какую именно территорию будет гарантировать этот новый Будапештский меморандум? Украину без Крыма и Лугандонии?

Адказаць
-5 +
Трактор, 14:06, 23.09

А просто почитать что там Зеленский по этому поводу говорил не судьба?

Адказаць
0 +
Правда, 16:37, 23.09

А кому интересно то , что Зе-офис говорит ?
Он , конечно , что-то говорит , вид жанра таков , что нужно что-то говорить , НО , кто его хочет слушать , и зачем ?
Ведь , давно уже всё всем ясно !

Адказаць
+10 +
127, 12:44, 23.09

"Hilf dir selbst und Gott wird dir helfen."
"Дапамажы сам сабе
і Бог дапаможа табе."
нямец. прыслоў'е.

Адказаць
-9 +
Трактор, 14:07, 23.09

Когда Леша порошенко прятался в штабе а на всю округу кричали, что он воюет на передовой с ножом в зубах, слабо верится, что люди пойдут воевать, зная какие жалкие людишки во главе государства.

Адказаць
+3 +
Пардон !, 16:40, 23.09

Где-где , вы говорите , прятался Зеленский , уклоняясь от военкомата ?

Адказаць
0 +
graj, 14:22, 23.09

Мэмарандум - тое дыплематычная інфармацыйна'я даведка, ані дыплёматычная Дамова прынятая для выканан'ня. ...

Адказаць
+4 +
PITBULL, 14:46, 23.09

Все так, не знаю что там дубасят уЗеленского, однако в подписанном меморандуме и так страны-подписанты гарантируют суверенитет Украины. В первой же строке обозначено следующее:

Цитата:
Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.

Однако в меморандуме не обозначена ответственность сторон за его неисполнение. Т.е. это просто бумажка, с которой можно сходить в туалет, на которую Кучма поменял весь ядерный потенциал Украины.

Адказаць
0 +
меняли на доллары, 16:06, 23.09

Он ядерный потенциал поменял не на простую бумажку.
Например, Беларуси выплатили почти $60млн.

Адказаць
+2 +
13), 17:26, 23.09

Всего 60 млн.$ за 87 штук ракет СС-25 с разделяющимися ядрёнными боеголовками - продешевил Лукашенко, до сих пор локти кусает)))

Адказаць
-1 +
Уточнение, 21:30, 23.09

БЕФАР., 20:02, 23.09

Подлый не СВАЯК, а ты. Он как раз всё правильно говорит. Порошенко имел липецкую фабрику, налоги от доходов которой шли в российскую казну, финансируя армию агрессора. Такой вот "главнокомандующий". И после этого язык поворачивается круглосуточно его восхвалять здесь за бабки? Вот это и есть подлость. А про "народные минусы" лучше вообще помолчать. Только ленивый не знает, откуда они здесь берутся. Как, впрочем, и плюсы порохоботам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны