19 красавiка 2024, Пятніца, 12:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+82 +
Ealrs, 14:46, 23.09

Значит народ такой- сплошной анекдот.

Адказаць
+127 +
Андрей, 14:52, 23.09

Да не купят уже Европа или Россия нашу продукцию, как ты не модернизируй предприятия, всё, время упущено, это надо было делать в начале 2000-х. Нас опередили. Мы аутсайдеры с таким президентом.

Адказаць
+76 +
10 клас Витебск, 15:08, 23.09

А ведь труднее всего по экономике перед народом отчитываться Лукашенко — так хотелось бы спихнуть на предшественников, но просто не на кого...

Адказаць
+95 +
для, 17:39, 23.09

"Я ж жаш ни воднага завода никому ня продау......"
А на сегодняшний день они на..... никому не нужны.
Вместо заводов резиденции и ледовые дворцы.Вот и
всё хозяйство. Шкловский придурок всё развалил и вез-
де обделался хуже той коровы....

Адказаць
+72 +
911, 14:53, 23.09

Только смеяться не хочется.

Адказаць
+49 +
10 клас Витебск, 15:10, 23.09

Наша белорусская поговорка: «Кадр решает все...»

Адказаць
+104 +
Андрей, 14:59, 23.09

Когда появлялись реальные инвесторы и проявляли интерес к нашим "перспективным" предприятиям - наши дядьки в серых костюмах говорили: нет, мы сами тут как-нибудь наладим... наладили, результат налицо, всё "перспективное" обанкротили!

Адказаць
+75 +
vika, 15:12, 23.09

шкловскому балалаишнику давно веры нет, он только трепаться и умеет

Адказаць
+36 +
Тетя, 15:19, 23.09

...баянисту.

Адказаць
+48 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:21, 23.09

Столько веков быть оторваны от цивилизованной Европы что трудно это не понимать и удивляться....останемся под руководством русскомирной дикой шушеры - этот анекдот в Беларуси будет продолжаться!!!

Адказаць
+37 +
undotech, 19:23, 23.09

Палякі таксама многія гады былі адарваныя ад цывілізаванай Еўропы, аднак за 25 гадоў рэформаў Лешэка Бальцевовіча не толькі дагналі яе развітыя дэмакратычныя краіны, а цалкам ўліліся ў еўрапейскую сям'ю. І прадукцыя Польшчы запатрабаваная на еўрапейскім рынку, і людзі жывуць значна багацей насельніцтва Беларусі. Я не лічу, пражыўшы амаль 40 гадоў у Беларусі, што яе насельніцтва дурнейшыя за палякаў, але памяркоўнее дакладна. Палякі не сталі б трываць 25 гадоў ўладу калгаснага хама-крымінальніка. Больш за тое, немагчыма сабе ўявіць, такога індывіда, "які вырас сярод жывёл і раслін", на чале Польшчы. Застаецца верыць, што будучыня Беларусі не ў саюзнай дзяржаве з Расіяй, а ў дэмакратычнай Еўропе! Хаця б дзеля дзяцей, унукаў, праўнукаў і наступных пакаленняў. Саюз з гэбэшнае Расеяй - гэта тупік.

Адказаць
+38 +
Дядя Вася, 15:21, 23.09

Все люди летом купаются, шашлыки жарят, отдыхают.

Ну и загнул. с шашлыками постоянно чиновники зажигают, а народу лишь бы выжить. Если крутишься, конечно, то денег на шашлык нет, то времени, второго чаще, так что точно чиновники.

Адказаць
+11 +
Михалыч, 18:10, 23.09

Шашлык часта есци урэдна. Так что хай чыноуники ядять яго (шашлык) хоть кожны день.

Адказаць
+55 +
Водолей, 15:43, 23.09

Сейчас опять горы золотые пообещает но уже никто этому треплу неверит

Адказаць
+48 +
Анатолий, 16:03, 23.09

В нашей стране люди чувствуют себя как при езде на телеге по булыжнику. Один правит, а всех трясет.

Адказаць
+37 +
Николай, 17:04, 23.09

Вот только не надо, у самозванца нет никакого старческого маразма. Маразм у него был всегда.

Адказаць
+40 +
Баварский трутень , 17:16, 23.09

Кто пойдёт работать в деревню - вопрошает житель Лиды.
Как кто? Те кому не судьба будет учиться в 10-11 классах! Животноводы и телятницы вздохнуть с облегчением. Смена пришла! А министр сельского хозяйства бодро отрапортует главному о том что молодёжь весело и задорно идёт работать в сельское хозяйство и связывает свою жизнь с деревней неразрывными узами. Красота среди бегущих, первых нет и отстающих!!!

Адказаць
+4 +
простой вывод, 8:18, 24.09

Пока из тела не выскочил стержень плешивого фурункула, то никакого улучшения быть не может.

Адказаць
+3 +
Мнение., 9:51, 24.09

Гнилой зуб пока не вырвешь,будешь мучится,да и помереть недолго.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны