28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+189 +
Минчанка, 15:14, 23.09

Дефективный дал"добро" на постройку этой бомбы.Не дай Бог она когда либо заработает...

Адказаць
+32 +
Откат за откатом, 18:34, 23.09

Барэц с карупцыэй узял всо дабро ...

Адказаць
+129 +
химик, 15:15, 23.09

эту коррупционную язву нужно поскорее вырезать

Адказаць
+78 +
Химику, 15:43, 23.09

Строительные компании - дикое криминальное болото. Работы чекистам - непаханое поле...

Адказаць
+128 +
антифа , 15:16, 23.09

БелАЭС , покойся с миром ...

Адказаць
+4 +
1111, 8:09, 24.09

Покоится с миром сможем все мы!

Адказаць
+102 +
дзед, 15:22, 23.09

Эта станция и есть один большой дефект.

Адказаць
+114 +
Я, 15:34, 23.09

Сериал Чернобыль в режиме реального времени

Адказаць
+118 +
Анатоль-21, 16:08, 23.09

Статья в розовых очках. При инциденте реактор коснулся земли!?, при его массе неконтролируемое падение с десяти сантиметров - катастрофа. Заменить реактор было нечем, свозили для отмазки и ещё раз долбанули о опору. Беларусов приговорили, за покорность надо платить...

Адказаць
+84 +
ООО, 15:45, 23.09

ТАК ПРОРАБЫ САМИ СКАЗАЛИ , ЧТО У НИХ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БУДУТ РАБОТАТЬ ЗА ЕДУ. ТАК ЭТА БОМБА И ПОСТРОЕНА - ЗА ЕДУ.

Адказаць
+146 +
мед., 15:50, 23.09

В 1976 г. А.Лукашенко был пацыентом Могилевской Психиатрической больницы, где ему постивили диагноз "мозаичная психопатия".
Согласно заведенной тогда амбулаторной карте, этот диагноз был подтвержден в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита военной части 04104.".

Але "А.Лукашенко был поставлен дыягназ "эпилепсия" яшчэ да 1976 г.
"По сведениям психиатора Сергея Трифонова, по неподтвержденным данным, перед призывом в армию, Александр Лукашенко короткое время был пациентом Могилевского психиатрического госпиталя, где ему выставлялся диагноз эпилепсия.".

Поўны дыягназ – "умеренно выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности, отягощенная эпилепсией.".

Нахождение Александра Лукашенко в должности Президента Республики Беларусь представляет прямую опасность как для всех граждан Республики Беларусь, так и для сохранения мира и стабильности в регионе

Адказаць
+98 +
как то так, 16:24, 23.09

получается страной четверть века управляет психически не здоровый, неадекватный в своих действиях человек

Адказаць
+71 +
ZZ, 17:04, 23.09

Для вас гэта навіна?

Адказаць
+4 +
Да,это так, 8:20, 24.09

Даже если бы вы не знали про диагноз.Вы послушайте,как оно строит предложения,те вспышки неконтролируемого гнева,"жидкий взгляд" ,необучаемость(за 25лет не выучил даже разговорный белорусский) и пр.

Адказаць
+28 +
Меду, 16:54, 23.09

Вы что там плетете? Мозаичный это да, и так видно и куча вопросов почему оно у руля. Но не надо про эпилепсию, это беда миллионов вменяемых людей. Впрочем при этом "правителе" на больных эпилепсией ставят крест, пичкают белфармовским карбамазепином, про который сами белорусские врачи говорят, что это разрушитель психики и организма, если не бросить его принимать. А в США люди с эпилепсией могут быть допущены даже к управлению авто при условии приема настоящего карбамазепина или аналога. Вот вам и мозаичность с проекцией на всю страну.

Адказаць
+2 +
Артур, 7:20, 24.09

Маніакально - дипрессивный психоз - безопаснее эпилепсии. Очень много интеллектуальных и творческих людей страдают и страдали этим недугом. У Лукашенко свелись воедино эти два недуга + болезненная тяга к власти обусловленная тяжёлым детством с постоянными насмешками о безотцовщине. Да и умственные способности Александра Григорьевича - ниже средних.

Адказаць
+68 +
Tuk, 16:19, 23.09

25 лет назад, усатое вытянуло и возлилеяло из недр своего воспалённого сознания на свет Божий ,чудовище под названием коррупция. Теперь это чудовище материализовалось и пожирает то, что
25 лет строит "гений" всезнайка.

Адказаць
+52 +
Дмитрий, 18:00, 23.09

А лукавый паразит (якобы борец с коррупцией) вывел эту коррупцию на новый уровень.Коррупционеров сначала сажают а потом диктатор своим распоряжением их милует и назначает на новые тёплые места наделяя властью.

Адказаць
+37 +
наблюдатель, 19:49, 23.09

Вот Вам и борьба с коррупцией ? Вот Вам и работа хваленой беларусской милици, возглавляемой выходцами вобще не из Беларуси. Коррупция поразила практически все наше общество. Вот чго мы достигли за 25 лет правления "борца с коррупцией". Общество развращено этой заразой. Народ удивлен, как же так можно делать, когда зарвавшегося чиновника снимают с одного поста и через какое то время опять ставят на другой отвтственный пост . Это что, дурость или прихоть диктатора или может уже не иского выбирать верных прихлебателей режима, готовых лизать туфли своему патрону

Адказаць
+32 +
---------, 20:08, 23.09

при запуске АЭС лукашенко будет резать ленточку или срочно свалит в ЭМИРАТЫ якобы с дружеским визитом?

Адказаць
+19 +
не сомневаюсь, 21:24, 23.09

конечно свалит

Адказаць
+22 +
Вітаўт, 20:11, 23.09

Бларусь грошай ня мае, Маскоўшчына якая фінансуне беларускую атамную элетра-станцяю, грошай ня мае, а якія можа грошы былі, то раскралі. То з чаго яны будуюць тую станцыю? З паперы?

Адказаць
+15 +
Дмитрий О., 20:25, 23.09

Ну, есть дефекты. Выявляют жЭ! А которые не выявят потом сами выявятся! )

Адказаць
+31 +
Охранник, 20:40, 23.09

"Нахождение Александра Лукашенко в должности Президента Республики Беларусь представляет прямую опасность как для всех граждан Республики Беларусь, так и для сохранения мира и стабильности в регионе" ........особенно в связи с этой так называемой АЭС. То что корпус реактора дефективный я думаю в этом не сомневается даже сам Филимонов. Но дефект может сколько-то продержаться.... а Филимонов надеется быть уже да-а-алеко. Но есть и прямые угрозы! Вот они и сподвигаюи директора любым путём тормозить пуск, отодвигать как можно подальше срок. ...Дефкты во всём! Ну например бригада с г. Асбест была поймана на неправильной вязке арматуры. Бригаду слиняли, а арматуру никто не перевязывал (и это на первом реакторе!!!).

Адказаць
+23 +
Михаил, 21:51, 23.09

"То что корпус реактора дефективный я думаю в этом не сомневается даже сам Филимонов" --------- Корпус  реактора  -  это   главный!  компонент атомной электростанции. Он представляет собой емкость, в которую помещают тепловыделяющие элементы и жидкость для их охлаждения. Этой емкости во время эксплуатации необходимо выдерживать очень большое внутреннее давление и высокие температуры. Если она выйдет из строя, охлаждение станет невозможным, и произойдет   очень серьезная авария. Поскольку реактору предстоит работать десятилетия и заменить его корпус уже невозможно, тот он ни в коем случае не должен иметь каких-либо даже  незначительных дефектов. Ремонт корпуса реактора   тоже   практически невозможен.

Адказаць
+24 +
From_Colorado, 20:43, 23.09

А где там 70 обещателей рассказать о том, как все на самом деле было и что строили? Зарплату дали и можно ничего не говорить? Или давно в леса вывезли?

Адказаць
+2 +
белчел, 0:18, 24.09

Высокие технологии лукашистов. Повестись на строительство опасного объекта, в результате чего, ватные компании соседии станут давать друг другу взятки, что бы скрыть нарушения при строительстве АЭС в другой стране, потом вовремя свалить к себе в Тагилы, а после них хоть потоп.

Адказаць
+1 +
Змiтрок, 6:55, 24.09

Чакаем к 112годзю кастрычнiцкага перавароту запуска ядзернай бомбы,гадаць можна калi,але рване дакладна ! Адчуванне нiбы Алiса у зазеркаллi...

Адказаць
0 +
Хз, 8:11, 24.09

Коррупция везде,даже председатели садовых товариществ до такой степени обнаглели,ничего не бояться.Обдирают народ как липу,налоговым нужно взять на контроль,там столько штрафов в бюджет страны будет,побольше чем от дорожного налога.

Адказаць
+3 +
Николай Петрович, 12:39, 24.09

Есть!!!   Способ  избавиться  от  этой  АЭС  навязанной  ПутлерРЕЙХОМ.   ...  добыть  информацию   про   эти  корпуса  реакторов,  что  притянуты  (и  уже  установлены)   на  этой  БелАЭС  будь  она  не ладна.  В   России,  на  том  самом  заводе-изготовителе   (какое-то  там  ООО  или  ЗАО  или  т.п.  прикрывающееся  громким  советским   ещё  именем).  Уверен!  Там  100%  можно   найти   продажного   инженера,  или  в  крайнем  просто  специалиста  реально  осведомлённого  об  всех  великих  тайнах  с  реакторами,  короче  об    ОБМАНЕ   (не  меняли  они  корпус   реактора).   И !!!  Имея  неопровержимые  факты  -  предъявить  их  РосАтому.  Далее  Суд.   И   всё!  Атомной  у  на  не  будет!  Можно  будет  вздохнуть  спокойно.  

Адказаць
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 19:42, 24.09

> NEXTA: Коррупция привела к появлению
> дефектов при строительстве БелАЭС

NEXTA, разве это сюрприз? :)
Опасность не столько в самой АЭС как таковой.
Нужно быть ненормальным, чтобы захотеть строить АЭС в стране с высоким уровнем коррупции, когда объект, из потенциально опасного, превращается в реально опасный.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны