18 красавiка 2024, Чацвер, 7:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+1 +
Українець, 8:06, 24.09

Интересно, что Зеля там будет делать ?
С бумажки читать ? Позицию Зе-офиса озвучивать ?
Встретятся эти двое , которые хотят "дружить с расией" ,
И ЧТО же они будут обсуждать ?
КАК лучше "дружить с Расией" ? Какой путин "хороший парень" ? (Трамп).
Мне стыдно за то , что на шестом году Украинско-расийской войны мы не смогли себе выбрать достойного Главнокомандующего и Президента Украины.

Адказаць
+6 +
"С возвращением ????, 9:01, 24.09

А в это время , в Украине.....
Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович готовится вернуться в Украину.
«Он сейчас находится на территории Российской Федерации временно. И защитой осуществляются мероприятия, которые обеспечат возможность его пребывания на Родине», — сказал Сердюк по результатам заседания в Апелляционном суде Киева, который рассматривает жалобы адвокатов об отмене приговора Януковичу, информирует enovosty.com/news.

При этом адвокат Януковича заявил, что его клиент ожидает, что в Украине будут привлечены к ответственности те, кто виновен «в сдаче Крыма, в совершении антиконституционного захвата власти или государственного переворота».

Тем временем в сети уже активно обсуждают будущее возвращение и советуют прятать шапки.

Так , что , говорите ? Власть поменялась ?
"с возвращением" ?

Адказаць
-2 +
сваяк, 9:48, 24.09

Гэта добра, шо Януковіч вяртаецца😉
К яму многа пытаннеў і яго чакаюць😬.

Скарэй ўсяго гэта ваш чарговы стрэл з крамлёўскага фэйкамёта😁🤮.

Адказаць
+7 +
Конечно !, 9:54, 24.09

Да, вообще "ВСЁ ХОРОШО" , "сваяк" !
Слил бы Украину Зеля , да и не заморачивайся бы , и не было бы никакой войны , наступил бы мир и все бы радостно смеялись !
да, и возвращение януковцев - это тоже "хорошо" , разве для сваяка может быть по-другому ?

Адказаць
+1 +
сваяк, 10:12, 24.09

У мяне ўсё добра, бо пішу з галавы і не маю крамлёўскай метадзічкі дзе гадзяць новую ўладу Ўкраіны.🤑.
Вашы крамлёўскія не дачакаюцца, каб Зяленскі "зліў" вам Ўкраіну.
Украіна ідзе правільным крокам на Захад, і вам не прыпыніць яе сваёй крамлёўскай брахнёй 😜

Адказаць
+9 +
Правда, 10:24, 24.09

Не могу , "сваяк" , сдержаться ....уж , пардон, но советую , всё же , посетить врача , ведь с тобой явно "что-то не то" .
Очевидна маниакальная ненависть к Президенту другой страны , (!) маниакальная , подчеркну.
Впечатление такое , что Президент Порошенко тебе денег должен !?

Адказаць
0 +
сермяжная правда, 11:31, 24.09

Про маниакальность расскажи пибулю, там точно нужна мед помощь, слюна капает на Зеленского в каждом комменте ))))))))) Трымайся сваяк, усе будзе добра!

Адказаць
-4 +
сваяк, 11:38, 24.09

Не звяртайце ўвагі😉.
Зневажанне крамлёўскага бота сведчыць толькі аб правільнай маёй пазіцыі і да Парашэнкі, і да Зяленскага.
Тое, што не падабаецца Крамлю і агучываецца яго ботамі, тое і ёсць правільным і добрым для краіны.
Яны ж ворагі не толькі Ўкраіне, але ж і нам, беларусам.

Адказаць
0 +
Врач-убийца, 11:03, 24.09

Как сказал бы дорогой Леонид Ильич: "Янукович? Да при мне он на зоне сидел". Так что если вернётся и пойдёт под суд - то самое же будет.

Адказаць
-1 +
Ха !, 9:59, 24.09

На этом фото Зеля похож на Хазанова в молодости !
Поразительное сходство !

Адказаць
+7 +
Ukraine, 10:27, 24.09

Он не только на этом фото на Хазанова похож. Только Хазанов никогда не лез на должности, к которым он непригоден.

Адказаць
+6 +
Балаховец, 10:27, 24.09

Это президент ГОСУДАРСТВА УКРАИНА,не то что наш московский холуй и предатель.Опустил страну и "народец" ниже уровня захлустной губернии.

Адказаць
+1 +
З України, 13:02, 24.09

"это президент государства" ...
Ну да, ну да....типичный , президент....
Только Украинцам , нам, не рассказывайте это, Ладно ? Не содержимся, рассмеемся.

Адказаць
+2 +
Подтверждаю, 13:23, 24.09

Безусловно, на фоне Лукашенка Зеленский больше похож на президента , он красивее, обладает чувством юмора , снимается в фильмах , популярен у телезрителей, умеет уходить от острых вопросов, строгий и решительный, умеет красиво говорить, позировать и красиво улыбается ...одним словом смотрится на фото !.....он - настоящий Президент !

Адказаць
+4 +
Україна, 13:39, 24.09

А есть ли разница между зеленским и лукашенко ?
Какая ?

Адказаць
0 +
Уточнение, 21:08, 24.09

ПРАВДА, 10:24, 24.09
Не могу , "сваяк" , сдержаться ....уж , пардон, но советую , всё же , посетить врача , ведь с тобой явно "что-то не то" .Очевидна маниакальная ненависть к Президенту другой страны , (!)

К Президенту другой страны, которым является Зеленский, маниакальную ненависть как раз демонстрируете именно вы с бефарами, питбулями и прочими упрямыми фактами. А Порошенко уже несколько месяцев, как перестал быть президентом, смею напомнить. Знаете, почему? Украинский народ дал ему пинка под зад: он проиграл позорно, с разгромным счетом. Вы этого не знали? Тогда посетить врача нужно ВАМ.

Адказаць
0 +
Ответ, 21:19, 24.09

УКРАЇНА, 13:39, 24.09
А есть ли разница между зеленским и лукашенко ?
Какая ?

Не видите разницы между колхозником, который нагло десятилетиями узурпиирует влясть (срок его полномочий истек 20 лет назад), попирая все законы, и всенародно избранным Президентом, ставшим им вопреки сумасшедшему давлению, оказываемому во время выборов на народ предыдущей воровской властью? Между безграмотным маньяком и образованным интеллигентом? Между параноиком и абсолютно открытым (иногда даже черезчур) человеком? Вы это серьёзно?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны