18 красавiка 2024, Чацвер, 19:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+57 +
минский, 10:58, 24.09

Лукашенко срочно объявить импичмент, покуда он не натворил большей беды

Адказаць
+59 +
Бабуся, 11:03, 24.09

Не дай Бог интегрироваться в какую-нибудь Колыму! В РФ почти везде же кроме центра Москвы разруха и нищета. Сестра жила вот в Пензенской губернии...

Адказаць
+33 +
сваяк, 11:56, 24.09

Можыце гатавацца. Калі Лукашэнка верне нашу краіну назад у імперыю, то мы будзем жыць значна зужэй, чым у той Пензенскай губерніі, бо мы для іх чужынцы.
Яны для сваіх расіянцаў не могуць зрабіць добрае жыццё, дык для нас яны не зробяць і падаўна.

Адказаць
+9 +
или, 13:06, 24.09

А что "центр москвы"? Чего там хорошего?
Вообще рашка похожа на страну которая уже пережила ядерную катастрофу, со всеми её последствиями, а глядя на их правительство, и мутациями.

Адказаць
+44 +
р, 11:08, 24.09

только переизбрания президента и парламента спасёт нас от этого союза

Адказаць
+32 +
вася, 11:41, 24.09

дружба дружбой ,а табачек в розь.
надысь на передаче владимира соловья-разбойника .
прозвучала , что по пакту молотова -риббентропа. они в 1939 году забрали свою территорию у польше , которую ранее польша получила ,за нападение рсфср на польшу .
тоесть беларусь для россии. их земля.
во время второй мировой. россия нас так защищала , что беларусов поубивало каждого третьего.
когда. тянули нефтепроыод дружба , то понему выкачиыали нефть полесья , а когда дотянули др-сибири ,то в скорости. табачек с нефти стали делить в розь.
когда. взорвался чернобыль . то с этой бедой росатом чей-то не хочет и не хотел помогать. , а власть стала брать налог с беларусов за чернобыль . тоесть в.том , что беларусь. накрыла чернобыль. сами и виноваты...
вот такой у нас ."братский"_ народ.!

Адказаць
+17 +
сваяк, 12:02, 24.09

Беларусаў пазабівала не толькі вайна. Яшчэ з часоў захопа нашай зямлі маскавіты знішчалі і высылалі беларусаў.
У гады сталінскіх рэпрэсій зніклі ўсе хутары, а на месцы палёў вырас лес. На вёсках знішчалі ўсіх працавітых, а ў гарадах усіх інтылігентаў.
Калі цікава, то параўнайце мапу Беларусі 30--х гадоў і сучасную. Жах, сколькі вёсак знікла, а гэта людзі, ўабітыя саветамі☹
Маскавіты - нашы ворагі!

Адказаць
+10 +
вася, 12:39, 24.09

В войне 1654-1667 гг. Московии против ВКЛ и Польши погиб каждый
второй беларус
. численности населения Беларуси в 1650 было 2,9
млн., а в 1667 - только 1,4 млн., довоенная численность населения
в 2,9 млн. достигнута только к 1772 году.

вот так и много как еще "братский" народ отплатил за помощь в куликовской битве. и в других тоже....

Адказаць
+2 +
вася, 12:47, 24.09


Адказаць
+18 +
ASTON, 12:09, 24.09

Ха-ха!!
пакт путина-лукашенко о неинтеграции в одно государство!
кто кого обманет и обдурит)))
только что-то подсказывает, что у второго шансов совсем ноль.

Адказаць
+16 +
Беларус, 12:11, 24.09

Паважаная Бабуся! Сястра Ваша напэўна ня усё распавяла пра жыццё-быццё ў Пензенскай губерні.
Яны там размаўляюць і мацюкабцца на сваей рускай ,мове,а для нас беларусаў навошта гэта? Мы прыбалты-цывілізаваны эўрапейскі народ,са сваёй моваю,культураю і гісторыяй.Вось ўчым справа.

Адказаць
+5 +
Да, 12:26, 24.09

Лукашенкин ещё тот игрок , он быстро переиграть себя самого.

Адказаць
+24 +
Интычмент, 12:29, 24.09

Не комменты писать надо.
Не подписи в парламент собирать надо, пока не поздно.
Надо обратиться к иностранным представительствам и с их участием собирать подписи за импичмент. Понятно, начнут давить и разгонять - вот тогда восставать. По кухням отсидевшись потеряете все. Нагонит пу сюда своих и беспредельщиков как в Крыму и застонете, но если так получится ТОЛЬКО сами виноваты. Да и лукашенковским силовикам НЕ ВСЕМ светит "щасливое будусчае".

Адказаць
+3 +
Дин Альт, 18:36, 24.09

Автор? Какие это дела в экономике неплохие за последние 2 года????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны