19 красавiка 2024, Пятніца, 4:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+77 +
сваяк, 12:17, 24.09

Як жа цяпер будзе Лаўроў без члена?😲

Адказаць
-49 +
сноб, 12:21, 24.09

Саботируют Трампушку со всех сторон, бедолагу. Президент США, слава богу, ещё не император.

Адказаць
+93 +
Браво, 12:22, 24.09

Не понимаю, почему на Орде взбесились ?
Не пускать агрессивных людишек в цивилизованный мир - это же НОРМАЛЬНО !
Ну имеют же право Люди не пускать к себе агрессора.
Кто же им , ордынцам , доктор , если они себя видят как-то по-другому !
Браво , американцы !
Приветствую ваши действия!

Ах , да , там ещё про какие-то "международные обязательства" у "Грустной Лошади " чирикали ....вдуматься только , (!) где "международные обязательства" , а где Орда !

Адказаць
+96 +
A.V.F.C., 12:30, 24.09

Бедные американцы, что ж им теперь делать. Все в трауре сидят. Накрылась американская мечта - увидеть Воронеж, подышать уникальными воздухом Челябинска, погулять по идеально чистой Чите))) просто сокрушительный удар...

Адказаць
+60 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:33, 24.09

Ых ых ых ых!!! Уже смешно от всех этих русскомирных возмущений и угроз!!!
- "Россияне пообещали «жесткие ответные шаги».... )))))

Адказаць
+76 +
андрусь, 12:38, 24.09

американы - решпект! .....
побольше таких отказок - хай маринуются в собственных нечистотах .... и нечего по Америкам шастать - отдыхать в сирию и крым ......

Адказаць
+33 +
проучили, 12:43, 24.09

Подавать документы на визы надо вовремя.

Адказаць
+33 +
123, 13:38, 24.09

«жесткие ответные шаги»
---------------------
Единственное на что способен Лавров, так это сказать"дебилы *ля".

Адказаць
+40 +
нат, 13:54, 24.09

Браво Америка!!!

Адказаць
+21 +
Виктор., 14:33, 24.09

...А припадочного слуцкого давно уже надо на цепь посадить !!!

Адказаць
+16 +
ІЛЛЯ, 15:04, 24.09

Бачыш, як не звыкла атрымліваць "сракача" пад зад! Думалі, што яны такія разумныя і недатыкальныя! А тут усё часцей і часцей свет стаў паказваць хто яны такія!

Адказаць
+21 +
John Lokk, 15:07, 24.09

Правильно, нечего больных из дурки выпускать, ведь хорошо там, где их нет.

Адказаць
+24 +
Zod, 15:18, 24.09

Слуцкому вообще место в тюрьме за коррупцию и сексуальные домогательства в отношении женщин. Эта мразь даже не отрицает своих подвигов. Неудивительно, что на территорию США это животное не пустили.

Адказаць
+3 +
Бефар., 20:14, 24.09

Братья американцы режут по живому нашего врага номер 1 ... Браво и спасибо !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны