19 красавiка 2024, Пятніца, 11:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+30 +
нат, 14:42, 24.09

До играются! Начнут сбивать,что будет правильно!

Адказаць
0 +
гомза, 21:08, 24.09

надо было сбить и всё б стало на место....

Адказаць
+48 +
WTF, 15:00, 24.09

"МИД Эстонии вызвали российского посла, которому была вручена соответствующая нота."

У Турции спросите, как ноты надо вручать.

Адказаць
-8 +
Заодно., 18:38, 24.09

И еще спросите, как надо извиняться, возмещать ущерб и подсчитывать потери своей экономики.

Адказаць
+21 +
Barista, 15:11, 24.09

Вообще не понимаю, как можно не заметить, что вошел в воздушное пространство Эстонии? Там же и воздух другой (свежий), и море более ласковое, и солнышко светит приветливо, и облака более голубые, ну и так далее... Видать, хочется все-таки российским пилотягам глотнуть воздуха свободы..., ну хоть на "меньше минуты".

Адказаць
+21 +
Алекса, 15:26, 24.09

Если серьезно.Подобные вылазки-это спланированные акции,призванные прозондировать действия специальных служб противной стороны.В этот момент все средства радиоэлектронной разведки Эрэфии нацеливаются на этот район для фиксации всех действий в эфире.Но то,что нужно сбивать обнаглевшего соседа-это однозначно!

Адказаць
+7 +
Совет , 17:58, 24.09

Доставку ноты нужно совершать с помощью ракеты (больше не полезут).

Адказаць
+12 +
Интычмент, 15:11, 24.09

Балбесам Воронежа не хватает? Допрыгаются.

Адказаць
+11 +
Сашуньчик , 15:16, 24.09

Россия объявив себя приемником СССР должна понимать что в 1983 с Корейским Боингом ни кто не церемонился а тут военный самолет

Адказаць
+18 +
Минчанка, 15:23, 24.09

Эрдоган в помощь...Он сыграл по рюцким "нотам"

Адказаць
+25 +
gary, 15:25, 24.09

почитайте комменты ваты на руских новостных порталах: "нато обо-ралось", "они нас боятся значит уважают", "европа в штаны наклала" и т.д. в таком же духе.
как всегда мелочно, трусливо, молча, из-под тишка нагадив вне своей страны, рашка внутри страны создаёт себе образ "крутого и бравого" парня - зависть к супердержавности и вседозволенности сша не даёт покоя ватным совкам из кремля!

Адказаць
+20 +
Чел, 16:04, 24.09

Зато какой визг был, когда турки просто без затей взяли и сбили.

Адказаць
+13 +
Пахан, 15:28, 24.09

да сколько можно им эти ноты вручать? они уже симфонию должны были написать сбивать нахрен а потом пусть свою репу чешут!

Адказаць
+11 +
onosamo, 15:58, 24.09

Так "путинские соколы" же действуют как и положено вяликой России -- устраивают провокации.

Вскакивают на минуту-две в воздушное пространство другой страны -- и тут же удирают.

За это время сбить не успеть. Не сбили -- "ого-го, нас все боятся".

А если и собьют русского игривого полудурка -- обломки упадут в нейтральные воды. "Эстония напала на мирный российский бомбардировщик!".

У Турции было время поймать Су-24 чётко над своей территорией.

Адказаць
+5 +
Barista, 16:21, 24.09

Небольшое уточнение по Турции: F-16 действительно выпустил ракету в тот момент, когда российская сушка находилась над территорией Турции, но поразила она ее уже над территорией Сирии. Поэтому русские летуны и огребли от повстанцев по-полной.
В принципе, Эстонцы могут выпустить ракету в тот момент, когда русаки находятся над их территориальными водами. Но есть ли в Эстонии свои ракеты класса земля-воздух? Не уверен. А натовские истребители, патрулирующие эстонское воздушная пространство, без приказа стрелять не станут. Такая вот идилия для русских пиратов.

Адказаць
+7 +
Чел, 16:07, 24.09

Действия пилота напоминают Промакашку из "Места встречи". Помните, когда он шел по тротуару и дергался на прохожих женщин.

Адказаць
+9 +
ЯША, 17:25, 24.09

Як самыя кацапы,то штодня парушаюць сусветны парадак! А тут амерыканскае пасольства не дала дазволу ехаць камандзе Лаўрова ў запланаваным стане ў ЗША! Дык яны пакрыўдзіліся і пачалі пагражаць! Вядома, што Лаўроў паляцеў у ААН, на паседжанні! А астатнія ястрабы маглі толькі нагадзіць амерыцы

Адказаць
0 +
пилот, 20:41, 24.09

Сначала извиниться за предьявленную ноту протеста, а потом сбить, или сначала сбить, а потом извиниться? Но сбивать пора, это тоже отработка ПВО.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны