23 красавiка 2024, aўторак, 9:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
0 +
PITBULL, 19:04, 24.09

Я понимаю, что такое любовь к своей стране, чувство патриотизма, но не очень люблю когда желаемое выдают за действительное. Я на протяжении последних лет 10 как минимум раз год бываю в Америке, рядовой американец даже не знает что такое Украина или Беларусь, а если и слышал что-то, то не знает где эти страны находятся. В узких политических кругах не спорю, перед встречей их президента интерес есть, но они далеки от внутреукраинских проблем и процессов, поэтому для них каждый новый персонаж вызывает интерес и надежды на лучшее - это достаточно открытая и добрая нация.

Адказаць
+4 +
Иван, 20:25, 24.09

Ну, безусловно, речь идет об узкоспециализированой аудитории потребителей информации - о политиках. Нам ведь тоже нет большого дела до того, что там собирается завтра сделать Байден или Трамп. Хотя, где находится Америка, уверенно тыкнем пальцев в глобус.

Адказаць
+7 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:21, 24.09

Европейская Украина уже не под властью ордынского русскомирного мордора и ее дикой нечисти уже никогда не командовать жизнью простых украинцев и их семей ни в Киеве ни в Харькове с Одессой и ни в Днепропетровске уже не говоря про Львов с Ивано-Франковском или про Ровно с Житомиром и Луцком - там проживает единый и свободный народ Украины!!!

Адказаць
+12 +
PITBULL, 19:43, 24.09

В Украине нет города Днепропетровск. Мэр Харькова и Одессы практически открыто топят за рюскэ мир. В Ровно не так давно, как на скрепной расеюшке, задержали девушку и дали штраф за то, что та в одиночном пикете протестовала против действующей власти. В Киеве переименовали проспекты Бандеры и Шухевича в Московский и Ватутина. Так что не все так примитивно и однозначно как пишете вы, сепарня до сих пор сидит и на высших государственных должностях, и в судах, и в полиции. Ее надо вычищать!

Адказаць
-4 +
уже чистим., 20:59, 24.09

Кого надо вычищать решает народ Украины. А не
тролли кухонные.

Адказаць
+3 +
PITBULL, 21:53, 24.09

Какое министерство его наделило такими полномочиями, не подскажете? 😉😂

Адказаць
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 20:16, 24.09

> Внимание людей — это сегодня стратегический ресурс в мире.

Что имелось ввиду под стратегическим ресурсом?

Адказаць
+1 +
Иван, 20:27, 24.09

Само "внимание людей"

Адказаць
+5 +
АГЛ, 21:51, 24.09

Весной 3 недели провел в Испании. По вечерам смотрел их испанский телевизор. За все эти 3 недели видел в телевизоре Путина 1 раз. В новостях был репортаж о визите Северо Корейского Ким Чен Ына в Россию.
Спасибо товарищу Киму (внуку), без него отца всех россиянских народов так ни разу бы и не увидел.

Адказаць
+3 +
PITBULL, 22:31, 24.09

По поводу особого момента - у Украины БЫЛ шанс жесткого политика и государственника поменять на более мягкого демократа, но ЗеВова оказался не тем за кого себя выдавал. Уже понятно, что не будет никаких суперреформ. ЗеВова слишком самовлюблен и слишком болезненно реагирует даже на конструктивную критику. Правильно подметил Каха Бендукидзе: "Если меня еще где-то любят, значит я не все реформы закончил". ЗеВова просто не способен на такие глубокие мысли. Скоро будет пол года как он у власти: ничего не сделано, рассматривается нищенский бюджет 2020 глядя на который ясно что обещанного конца эпохи бедности не наступило, обещанного роста ВВП до 8% не будет - будет падение до 3.3%, зарплаты учителям по 4.000$ отменяются, обещанного понижения налогов не будет - будет повышение в 2 раза... и т.д. Максимум что он сделает - начнет продавать землю, что б заткнуть дыры в социалке (фактически проесть). Все уже по полочкам разложено и гадать не приходится, что будет при Зеленском.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны