25 красавiка 2024, Чацвер, 19:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+6 +
Indy, 18:14, 24.09

Там напитки по паспорту продают.

Адказаць
+23 +
ямин, 18:19, 24.09

вот где можно будет купить салфетки .Передайте это МЕЛАНЬИ

Адказаць
-12 +
Станислав, 18:21, 24.09

А на каких автомобильных пунктах перехода планируется открытие этих самых дьютиков, кто в теме?

Адказаць
+49 +
стой кто иди от ?, 18:40, 24.09

Возьля шлагбауна на въезде в Дрозды .

Адказаць
+18 +
Минчанка, 18:34, 24.09

На выезде поставь гнилоопты,ну как ты любишь....сашко,чтоб не зажирались

Адказаць
+8 +
Энди, 18:39, 24.09

Там будут обменивать нэфть(бензин) на лён бэзпошлинно? :)

Адказаць
+54 +
Семья , 18:49, 24.09

Семья открывает свои магазины. Никакой коррупции!

Адказаць
+85 +
ris, 18:52, 24.09

Луёк разрешил, луёк запретил, луёк приказал, луёк наказал, луёк заставил, засудил, отпустил, уволил, устроил ...

Народ, а ты давал ему на все эти хочухи вольную? Ты зачем разрешил ему строить себе дворцы в эн-ном количестве? Что, не разрешил, а он строит, да ещё и за твои же деньги? Что, разве и твоими детьми распоряжается по своему усмотрению?

Адказаць
+33 +
надоели мытари, 18:56, 24.09

Мама мия ! Событие то какое значимое ! Спасибо тебе ясновельможный солнцеликий за разрешение !

Адказаць
+48 +
я777, 19:17, 24.09

Во,блин,страна для жызьни! Открывать или не открывать магазины - самый главный по стране решает! Дожили!!! Терпим!!! А то удрух с работы уволюць...

Адказаць
+9 +
Путешественник, 19:20, 24.09

И как это они будут работать "на въезде"? Они во всём мире работают "на выезде".

Адказаць
+33 +
ford, 19:48, 24.09

в этих будут продавать клюшки, балалайки, фортепиано, гусли, льняные салфетки и прочую дребедень от Лукаша

Адказаць
+12 +
Александр, 19:26, 24.09

Недавно ездил отдыхать в Украину на таможне магазины беспошлинной торговли. Цены в этих магазинах как на заправке около Львова.

Адказаць
+34 +
Василь, 19:45, 24.09

Семейки все мало еще Вите и Коли по одному магазину

Адказаць
+12 +
АГЛ, 20:43, 24.09

Мне иногда почему-то кажется, что по сравнению с героем российских анекдотов Вовочкой, герой беларуских анекдотов Сашенька - просто мелкий карманник.

Адказаць
+29 +
воот, 20:58, 24.09

Лукашенко разрешил открыть четыре магазина duty free на въезде в Беларусь
___________________________________________
"Великий распорядитель"!
Ты,вообще ,кто такой лукашенко?!
Дегенерат чклофского разлива, председатель совхоза,министр образования,министр агрокомплекса,президент,...???!!!
Ты,кто такая плешивая особь???!!!,,,

Адказаць
+2 +
Е....г, 0:40, 25.09

........ на Вермуте замешанный.

Адказаць
+27 +
Вовчик , 21:13, 24.09

И пхарь, и жнец, и на дуде игрец. Когда мы уже наконец-то изавимся от урода во всех отношениях и смыслах?
Пора этому ненормальному вовсебочкозатыкальнщику дать нехилого пенка под зад с приземлением оного за решётку.

Адказаць
+3 +
34543, 0:43, 25.09

Куда не влезет, везде всему трындец!!!

Адказаць
+1 +
ясь, 8:04, 25.09

Когда уже его свергнут.

Адказаць
+7 +
Мужик, 8:21, 25.09

А вот у Трампа таких прав - открывать или закрывать магазины - нет... И у Меркель нет, и у Нетаньяху, и у Макрона. Как там народ в условиях такой анархии существует - неясно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны