16 красавiка 2024, aўторак, 19:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+72 +
Свабода, 21:35, 24.09

Слушна.

Больш помнікаў Каліноўскаму. Меньш калініным і дзяржынскім.

Адказаць
+86 +
Эльжбета, 21:40, 24.09

Зенон дело говорит!
+100%

Адказаць
+99 +
Алекс, 21:54, 24.09

Язык потеряли, флаг потеряли, герб потеряли. И Калиновского потеряем. Пусть лучше в Литве остаётся - они умеют историю хранить.

Адказаць
+43 +
Вітаўт, 22:23, 24.09

Литва и Беларусь это два крыла одной «птицы»! А Вильня это сердце этого великолепного существа — ВКЛ! Многовековая наша общая столица! Литовцы почитают Калиновского как своего родного, и это правильно. Он и их и наш! Только к сожалению мало Беларусов понимают это. Двух вековая манкуртизация к сожалению дала свои печальные плоды...
Но не нужно терять надежду, самое интересное нас ждёт в ближайшем будущем!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+51 +
сваяк, 22:00, 24.09

Пакуль пануе крамлёўская пачвара, ў Беларусі нельга хаваць патрыётаў.
Будзе як з Курапатамі.

Адказаць
+58 +
Ну и нк, 22:10, 24.09

Зачем? Чтоб эти нелюди оскверняли его могилу как в Куропатах?

Адказаць
+45 +
radical, 23:19, 24.09

Согласен. Прах Калиновского должен быть остаться в Вильне.
Это и исторически честно, и политически грамотно.

Адказаць
+31 +
бабуля, 23:58, 24.09

Алекс, ты прав. Не все белорусы знают за что боролся Калиновский, за что отдал жизнь. Многие и теперь согласны войти в состав раши. Мы потеряли всю историческую атрибутику, а вернуть всё и освободиться от диктатуры есть ещё немного время. Жыве Беларусь.

Адказаць
+23 +
Яська, 6:56, 25.09

Полностью согласен. Пока в Беларуси есть суворовское училище и улицы суворова, нельзя тут его хоронить.

Адказаць
+7 +
со 123, 8:55, 25.09

Правильно -пусть отдыхает где был в последний час! А мы можем поклониться ему и там. У нас есть другая задача-самим приложить усилия по изгнанию лысого чуда. Который мучает нас который год.

Адказаць
+4 +
вiталь, 9:07, 25.09

Учитывая , что при лукашизме сильно утрачен национальный дух литвинов (ВКЛ) , было бы очень нужно для памяти и восстановления исторических черт белорусов похоронить К. Калиновского в Беларуси и просить об это власти Литвы . Но пока при лукашенко нет возможности достойно это сделать , время перезахоронения перенести на ближайшее время , когда Беларусь освободится от бесноватого агрофюрера .

Адказаць
+16 +
ОНО ТАК , 9:15, 25.09

БЕЛАРУСЬ- это вообще какой то отстойник Улицы свердлова,кирова володарского держиинского ленина,калинина суворова и т,д ит,п ,а еще памятники повсюду товарища ленина с протянутой рукой Проснитесь, беларусы, и зауважайте себя и свою историю

Адказаць
0 +
w, 9:25, 25.09

ВЕРНЁМ ВИЛЬНЮ ВСТУПИВ В ЕВРОСОЮЗ

Адказаць
+4 +
Бефар., 20:10, 25.09

Как всегда ЗЕНОН прав...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны