23 красавiка 2024, aўторак, 13:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+35 +
пенсионерка, 15:18, 29.09

Лу...ждет очередной подарочек,есть возможность протестировать полет на Луну, наши школьники будут в восторге,ждем-с

Адказаць
-28 +
.сеня., 15:19, 29.09

А оно надо???

Адказаць
+35 +
Юрась, 15:20, 29.09

Пригласил бы " дружбана" беларуского на Марс слетать, пусть бы там марсиан поучил " уму- разуму"

Адказаць
+20 +
ВячеСлав, 16:46, 29.09

Не долетел бы...по пути прибили бы.

Адказаць
+20 +
Дударев К. И. , 15:21, 29.09

Класс. Когда мечты сбываются.

Адказаць
-34 +
Идущий мимо, 15:23, 29.09

"показал прототип построенного прототипа звездолета" ???

Адказаць
+11 +
Пустомеле, 18:01, 29.09

Иди дальше

Адказаць
+41 +
бот, 15:27, 29.09

обыкновенный ипэшник творит историю планеты

Адказаць
+31 +
еж, 15:43, 29.09

На деревню к дедушке:
- дорогой наш Илон Маск !!!
отправь пожалуйста в один конец нашего многоуважаемого ( в том числе и вами,вы ему подарили теслу) Аександра Грыгорьевича!!!) он потом оттуда будет вас благодарить всю жизнь!!!!

Адказаць
-66 +
Михаил, 15:46, 29.09

А чего показывай, оседлай и лети.Хвастун,болтун и позер. Единственное серьезное досижение это "Тесла" и то земное. Наверняка работает под гос.прикрытием, на комические разработки своих денег не хватит. Так что никакая у него не частная компания. Он уже хотел отправить американского астронавта в июле этого года на своем детище,в итоге тот полетел на российском корабле.

Адказаць
+49 +
Alexxx, 17:31, 29.09

Тише, тише... успокойтесь. Не надо так громко завидовать чужим успехам.

Адказаць
+49 +
Ukraine, 15:56, 29.09

Ну вот, хоть что-то похоже на прогресс. А то, в мои детские ранние 1980-е, я зачитывался фантастикой и думал что в 2020 году мы будем поголовно ездить на летающих машинах и свободно летать как минимум по Солнечной системе. Вот, через 3 месяца уже 2020. И что по факту? Бульба дорожает... :)

Адказаць
-46 +
реалист, 16:06, 29.09

Я тебя слепила из того что было. Маск решил утилизировать старые консервные банки? Такой футуристический дизайн еще Циолковский рисовал.
Запускать на Марс огромную ракету это утопия. Межпланетный корабль нужно собирать на околоземной орбите. А такой вариант ракеты больше подходит для заселения Марса бактериями, что бы кислород производили.

Адказаць
+23 +
Alexxx, 17:35, 29.09

Реалист, не думайте что у Маска или в том же НАСА сидят дураки и только вы такой умный знаете, что делать. Все ваши супер-идеи там уже давно просчитали и положили на полку как неэффективные.

Пока что запуск с земли эффективнее всех придумок по поводу запуска с околоземных орбит. Вам не хватит мощности и импульса, чтобы развить нужные космические скорости.

Адказаць
-32 +
Chel, 16:12, 29.09

Он намерен перевезти на планету миллион человек.
-------------
Создай вначале условия для жизни и народ сам к тебе за билетом побежит. А пока это только мечты сказочника.
Лучше доделай замену Союзу, астронавтов запускать. Построй большую станцию на орбите, в качестве гостиницы например, Лунную базу на крайний случай, а потом уже о Марсе фантазируй.

Адказаць
-28 +
Шарлатаны, 16:14, 29.09

Миллион человек на Марс... Для начала хотя бы в Антарктиду перевезите миллион человек, или в ту же Гренландию. Условия в Антарктиде и в Гренландии несравнимо более лёгкие для жизни чем на Марсе - как нам их описывают.

Адказаць
+22 +
Лука лети, 16:28, 29.09

Лука ,если не хочешь в Гаагу,лети на Марс.Илон Маск будет не против.

Адказаць
+48 +
s., 16:30, 29.09

И слава Богу, что в мире есть такой человек превращающий фантастику в жизнь, на фоне нашего 25 летнего застоя.

Адказаць
+21 +
зинаида, 17:05, 29.09

Ждём. Скоро лука будет летать над болотами на космическом корабле. На подаренном электромобиле ездил, на вертолёте летал, теперь на ракете.
Надеемся......

Адказаць
-5 +
Сергей, 20:02, 29.09

Билет в один конец. Всё сыро и не продумано.

Адказаць
+7 +
KU, 22:00, 29.09

они рождены, чтоб сказку сделать былью, ну а путлер небось уже приказал выпустить очередную серию мультиков про сверх новое оружие...

Адказаць
-1 +
АННА, 20:57, 30.09

KU, 22:00, 29.09 Сказка сказкой и останется. Надоел этот Маск со своими маниловскими проектами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны