29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 73
+346 +
Долой Луку, 18:16, 4.09

На каждого рабочего по три с половиной начальника. Не много ли командиров?

Адказаць
+472 +
пинск, 18:40, 4.09

Боже мой, сколько тунеядцев на одного трудящегося.
Вот так работает вся эта долбаная луканомика.

Адказаць
+238 +
Не, 19:20, 4.09

Не работает - сидит на шее и погоняет

Адказаць
+254 +
страна рабов, 20:10, 4.09

А малогабаритные рабы-передовики всё равно стоят на коленях - даже на фото.

Адказаць
+22 +
вит, 16:02, 5.09

Попробую догадаться с одного раза , кого на фото не хватает ? Конечно же лукашенко аг , который лично по телефону вёл к победе 4 комбайнёров !) Подарок им подарят , не не факт , что подарок останется у комбайнёров ! лукашенко хозяин своего слова - сперва может дать , а потом заберёт назад не долго думая !

Адказаць
+34 +
Хлапчук, 23:29, 4.09

Палтара камбайнера і куча дармаедаў.

Адказаць
+111 +
воот, 19:31, 4.09

Интересно,а кто потом этим "начальникам" пенсию будет платить?!

Адказаць
+142 +
иди к чавесу, 19:32, 4.09

Подождите,это только начало,скоро всё будет ещё интереснее.

Адказаць
+266 +
Олег, 19:39, 4.09

12 пузатых держиморд на 4 дохлых работников? Пипец.

Адказаць
+204 +
Ы, 20:08, 4.09

Так это вы еще ментов с гэбнёй не посчитали.

Адказаць
+106 +
литвин, 20:15, 4.09

Это - пипец!

Адказаць
+37 +
111, 20:19, 4.09

Трое стоят, один слева, сзади, и справа, остается только вперед!

Адказаць
+69 +
Александр, 23:39, 4.09

Комбайнеры все поджарые а начальники как волки беременные на девятом месяце вот и думай кому живется весело вольготно в стране для жизни!

Адказаць
+43 +
420, 6:30, 5.09

И заметьте:галстуки не висят, они лежат на трудовых мозолях!

Адказаць
+22 +
вася, 7:25, 5.09

есть мультфильм .
где на и в рогах лося поселились вот такие начальники .
и лось и носил у себя на голове и спасал от охотников.!!!
на фото комбайнеры - это голова лося .
ну а все остальные - сидят на рогах лося.

Адказаць
+21 +
Дед-барадед , 16:06, 5.09

Прошу обратить внимание на габариты начальничков и работников. Какие пузатые рукамиводители и подтянутые рабочие, сразу видно тунеядцев

Адказаць
0 +
Spadar, 8:23, 11.09

Не "камандзіраў", а надзірателей.

Адказаць
+291 +
Дед, 18:18, 4.09

Один с сошкой, семеро с ложкой.

Адказаць
+292 +
123, 18:45, 4.09

Украинские крестьяне намолотили 70 млн тонн зерна без всяких лукавых вертикальщиков и без жэстачайших истерик самого Лукавого узурпатора, а в Беларуси намолотили 6,5 млн тонн, половина из которых - приписки.

Адказаць
+157 +
Vasya, 18:18, 4.09

и один комбайн

Адказаць
+333 +
Кахеист, 18:21, 4.09

"Учись студент - кто не работает, тот ест" (с).
Некоторые из "рукамиводителей" в кабину комбайна не пролезут!

Адказаць
+237 +
так везде!, 18:22, 4.09

Слепок с нашей "науки". Тютелька-в-тютельку. Только рукамиводителям может быть за 70, а то и хорошо за 80. А рядом будут стоять их крупногабаритные детишки предпенсионного возраста и пузатые взрослые внуки. А кто-то, живущий от зарплаты до зарплаты, всем им должен обеспечивать достойную жизнь.

Адказаць
-91 +
Флинт, 19:38, 4.09

Каждый работает на кого-то в меру своей некомпетентности.

Адказаць
+79 +
только восстание! , 19:55, 4.09

Не совсем так. Из концлагеря порой сбежать не так просто, как кажется. Так ведь все и не смогут сбежать: границу наглухо закроют еще раньше, а "тунеядский" закон ужесточат.
Отдельные сопротивляющиеся ситуацию не изменят, хотя могут приблизить бунт, безжалостный и беспощадный.

Адказаць
+24 +
alexx, 21:27, 4.09

Простите, в нужно сбегать всем или достаточно сбежать лично ВАМ?
Хотели бы сбежать - сбежали.
Бороться не хотите.
Тогда гребите удовольствие полной ложкой...

Адказаць
+29 +
Пора!, 23:11, 4.09

Зачем востание , достаточно того ,чтобы эти четыре труженика перестали работать на пузатых ,а там глядишь и вся рабоче-крестьянская Беларусь к ним примкнет....Даешь всеобщую забастовку трудящихся!Хватит кормить зажравшихся прикорытников и лукавую семейку!!!!

Адказаць
+149 +
ГЕЛЕНОЎСКІ, 18:22, 4.09

Гэта колькі дармаедаў камбайнеры мусяць карміць.Ганьба.

Адказаць
-100 +
Где конюх, 18:25, 4.09

Фото не в комплете. Фотошоп.

Адказаць
+87 +
Ддд, 18:27, 4.09

12 дармаедов на 4 работяг , а жанчыны по бокам поварихи еду в поле привезли или помощницы комбайнера, точно помощницы комбайнера одеты как деревенские женщины с утра до ночи вкалывают на полях

Адказаць
+71 +
зинаида, 19:40, 4.09

А по бокам номенклатурные "девушки"

Адказаць
+50 +
Конюх не поверит., 18:30, 4.09

...по бокам поварихи ...
----------------------------------------------------------
Посмотрите старый советский фильм "Стряпуха".
Будете в курсе как выглядит повар в поле.

Адказаць
+20 +
Alex, 18:30, 4.09

Вождей ... индейцев нету.

Адказаць
+130 +
Barista, 18:30, 4.09

12 кормленых рож и 4 замученных ПТУшника.

Адказаць
+30 +
Люстэрка , 7:53, 5.09

И у этих 12 кормленых рож по паре кормленых детей. Это еще 24. А у тех еще и внуки уже.
Когда будете читать, как молодые люди на каком-нибудь онлайнере пишут, что у нас все хорошо, что не надо ничего менять, что надо работать, а не ныть, что зарплаты у нас хорошие, что в гипермаркетах все набирают полные корзины, а дворы заставлены машинами из салонов, что если не будет Лукашенко, то жить станет хуже,
то знайте, чьи это детишки пишут.

Адказаць
+116 +
Свобода, 18:31, 4.09

Вот почему мы там мало получаем,потому что каждого из них обработать нужно! И они не хотят таких зарплат как у рабочих,они хотят достойно получать,вот и получается что они достойно получают а мы крохи!

Адказаць
+149 +
воот, 18:36, 4.09

Посмотрите какие отожратые ....!!!
А работяги !!!

Адказаць
+75 +
пон, 19:11, 4.09

Теперь понятно,почему им в голову лезут стишки только про борщи и туалеты

Адказаць
+128 +
против всех, 18:36, 4.09

Всё, что нужно знать: на одного работника - ТРИ дармоеда!!! И так везде и на всех уровнях! Начальник на начальнике и начальником погоняет. Один пашет - трое ложкой машут.......

Адказаць
+69 +
А.И., 18:38, 4.09

И обратите внимание на наградные ленты. Вниз головой ( или вверх ногами? ) Как всё у нас.

Адказаць
+23 +
Флинт, 19:58, 4.09

Да, в сталинские времена все с фотографии уже давали бы жестачайшие показания, а потом кого куда вершители судеб определят.
А тут недоработка охранки. Мямли. Тут же протест против государства, против самого Лукашенки. (Вспомните как индейцы флаг сЭшЭА демонстрируют.)
Так, что фотка - зачетная. И заглавие - тоже.

Адказаць
+18 +
ы, 21:24, 4.09

это не у нас, это у них, у русскомирского оккупационного режима. мы ведь даже не голосуем, верно?

Адказаць
+129 +
Яя, 18:39, 4.09

Передовики, с ленточками.Всёравно на коленях,как быдло.

Адказаць
+143 +
Шуть , 18:47, 4.09

И это ещё не все - за кадром - омоны, милиция, контролеры, сертификаторщи, надсмотрщики, кгб, мвд и идеологи....
да и ещё галуны со своей челядью....

Адказаць
+88 +
Михась, 18:56, 4.09

Как говорили в 70-х годах: На одного рАба три прораба.

Адказаць
+94 +
юзя, 18:57, 4.09

І не сорамна гэтай кодле паразітаў пазіраваць, як удзельнікам уборкі?
Ва ўсіх рожы раскормленыя, як у свіней - вось хто дармаеды

Адказаць
+58 +
Грамацей, 18:58, 4.09

А хто на йетай хвотке учил высшую математику ?

Адказаць
+77 +
Gen, 19:11, 4.09

А почему передовики стоят на своих коленях?

Адказаць
+127 +
Sergh, 19:16, 4.09

Шокирующее фото. Сколько отожратых упырей на четырёх худенькиx хлопчиков .

Адказаць
+87 +
fj, 19:22, 4.09

шедевр

Адказаць
+69 +
Zmicer.Berasce, 19:25, 4.09

14 "Рыл" вскормили 4-х механизаторов? и обеспечили "..удой и намолот.." ? А не проще ли "Их" сразу,- куда подальше!!!

Адказаць
+124 +
Vlad Canada , 19:40, 4.09

Можете себе представить такое фото у фермеров Канады или США. Вот поэтому, что нет армии чиновников от сельского хозяйства и колхозов , канадские фермеры , которых всего 4% от населения Канады, могут прокормить 100мил человек, а Канада входит в пятерку основных экспортёров сельхозпродукции в мире.

Адказаць
+71 +
Vic, 19:54, 4.09

Менты не влезли....

Адказаць
+45 +
беларус, 20:01, 4.09

"МЫ ПАХАЛИ !"

Адказаць
+33 +
Старинная пословица, 20:04, 4.09

Один с сошкой, семеро с ложкой.

Адказаць
+72 +
да........., 20:10, 4.09

12-ть жирных ............ а какое отношение эти, откормленные холуи имеют к комбайнерам? чиновничья быдлота примазывается к труженикам села. меня тошнит от дремучих рож.

Адказаць
+71 +
Светик, 20:33, 4.09

Ой....как НЕПРИЯТНО смотреть...
Прям НАВИСЛИ откормленные дяди и тети над рабочими-крестьянами. И в таком БОЛЬШИНСТВЕ, что фото говорит о многом...

Адказаць
+37 +
Xef, 20:52, 4.09

Это Орша, фотография, правда, старая. Ей лет 5, наверно, уже. Женщина споава, бывший уже начальник культуры и идеологии Светлова Анна Михайловна, слева, какая-то из БРСМ верхушку. Самый круглый - мэр, Лисовский.

Адказаць
+32 +
ох, 20:58, 4.09

Эти в белых рубашках вечером труженикам ноги моют, обслуживают по высшему разряду. И так целый год. Прислуга у белорусских фермеров :тренеры, массажисты, врачи, прачки. У американских все хуже, где им неудачникам. А наши могут себе позволить...

Адказаць
+33 +
Долгожитель, 21:47, 4.09

Вот,уроды!Галстуки паралельно земле!

Адказаць
+11 +
Власть проклятая, 22:33, 4.09

Когда лукавый кагал даст за все ответ?

Адказаць
+22 +
менск, 23:28, 4.09

А сколько милицЫи, ОМОНа, спецслужб, "тихарей", пропагандистов и телевизионных врунов. И все на шее народа.

Адказаць
+17 +
Serge, 23:41, 4.09

Униформа у всех. У начальников своя, у трудящихся - своя. У трудящихся после фотографирования отберут, или из премии вычтут.

Адказаць
+23 +
Жыхарзямлі, 23:51, 4.09

Харашо ў калхозе жыць, адзін робіць, сем ляжыць.

Адказаць
+13 +
еж, 0:02, 5.09

вот они!!!
тунеядцы на шее народа!!!

Адказаць
+7 +
фвп, 2:08, 5.09

еще я думаю рядом ментов человек эток с 5 постеснялись в кадр не полезли,реальное фото

Адказаць
+13 +
Птица, 7:59, 5.09

Это просто сверх наглость,просто немыслимо,даже невозможно в комментариях ни убавить не прибавить,унижение.

Адказаць
+4 +
Fg, 9:33, 5.09

Гэта пяць!

Адказаць
+8 +
дзед, 11:11, 5.09

Дебилизм ,83%!

Адказаць
+8 +
компривет, 17:58, 5.09

Трагизм и комизм в одном фото. Это есть настоящее, будущего у такого нет. Праздник безнадеги.

Адказаць
+6 +
snake, 0:46, 6.09

А толстенькие какие эти 12 "героев"... наверное неимоверного труда стоит их обрастание жиром во время героического сидения в кабинетах ... ))) ...

Адказаць
+3 +
Sed, 9:34, 8.09

Я вообще не понимаю для чего комбайнерам делать подобные фотографии...Внукам показать "як мы рабiлi тяжкую справу пад чуткiм кiраунiцтвам тутыйших аграпрофессiяналов" ? )))

Адказаць
+3 +
Мыслитель, 10:35, 8.09

А какие премии по итогам уборочной кампании отстегивают себе все эти начальники! Простому работяге год надо укалывать, что бы столько заработать. Теперь понятно, какой народ научился защищать товарищ Лукашенко.

Адказаць
+2 +
Сяржук , 9:31, 9.09

Але ж на фотаздымку 14 kiраунiков i 4 камбайнера !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны