28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+33 +
Лазутчик, 23:41, 5.09

Странный папа - месяц у моря погоды ждал.

Адказаць
+5 +
м., 0:17, 6.09

но и мамашка - не лучше, скажем прямо.

Адказаць
+19 +
Астиаг, 7:28, 6.09

Тут дело нечисто -- папаша месяц молчал, пока из школы не поступил сигнал.

Адказаць
+9 +
as, 7:49, 6.09

не судите строго папашку. В данной истории ключевая фраза:"Предположительно, женщина с детьми могут находиться возле церквей." Вряд ли данное предположение родилось на пустом месте.
Такие мамашки крайне непредсказуемы. Скорее всего подобная ситуация уже была не раз, вот он (папашка) и не знал как реагировать...

Адказаць
+10 +
Тынс, 7:58, 6.09

А что в Пружанах делать кроме детей.

Адказаць
+13 +
Папа дима, 8:00, 6.09

В бывщем совке все права имеют только мамашки.в том числе и на детей! Какие бы они не были.имеется в виду матери.состоящие в браке или в разводе. Муж и отец де факто не имеет прав ни на жену ни на детей. Так чего вы хотите от мужчины.если дебильная власть с такими же законами все "равноправие" отдало женщинам!? Мужчинам только обязанности в виде ярлыка повесили.обязан кормить.обязан обувать.одевать и т.д. за то мамашки не обязаны и делают.что хотят и государство на их стороне. Белиберда совковая.

Адказаць
+2 +
мужчина должен, 8:06, 6.09

Так на Западе то же самое.

Адказаць
+6 +
Ежик в тумане, 14:30, 6.09

Какие права вы хотите? Вставать пораньше, готовить завтрак, одевать, отводить в школу, бегать пр врачам, логопедам, ходить на родительские собрания, покупать одежду, играть, развлекать, утешать, убирать за ними? Что мешает вам это все делать???

Адказаць
-9 +
шерлок, 8:00, 6.09

Бывший муж и убил, из ревности. Целый месяц смывал следы преступления, а потом обратился в розыск.

Адказаць
+4 +
Прокуратор, 9:45, 6.09

Обвиняет в убийстве может следствие . На основании доказательств, фактов . А ты не обвиняешь даже, а утверждаешь, балуясь своими предположениями? Не много ли на себя взял(а) ? .

Адказаць
+2 +
Дык, 8:26, 6.09

Через две недели выяснится.что мадам нашла нового альфасамца и у нее очередной медовый месяц. :)

Адказаць
+7 +
Ольга, 8:47, 6.09

По описанию у женщины карими глаза должны быть, а на фото голубые.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны