20 красавiка 2024, Субота, 0:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+6 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:36, 8.09

Даже в те времена наши великолитвинские беларуские предки давили московскую мокшанскую нечисть!!!! Европейская цивилизация!!! Жыве Беларусь!!! Жыве вечна!!!

Адказаць
+3 +
вот не надо, 17:05, 8.09

Вот только не надо про мокшанцев и другие народы! Люди разные бывают! Мой знакомый, мокшанец по национальности, подполковник советской армии на пенсии занимает жесткую про беларускую позицию - также как и его мокшанские дети и внуки! Зачем обижать пробеларуских людей других национальностей и своей дурью настраивать их против Беларуси и беларусов?

Адказаць
+5 +
юра, 17:24, 8.09

Сейчас главный "огневой бой" это информационное пространство ! Спасибо Хартии и её сотрудникам за то что они, как и наши славные предки в 1514 году под Оршей, сегодня ведут бой с поганой убийцей ордой и предоставляют людям на своём портале возможность отстаивать интересы свободной Беларуси! В то время как другие информационные ресурсы легли под диктат антибеларускай, антинародной власти - блокируют про беларуские комментарии - плодят и лелеют рашистские.

Адказаць
+2 +
Кемлівы Барсук, 19:39, 8.09

Трэба, абавязкова, зняць фільм пра Астрожскага і бітву пад Оршай: масштабны, яркі, высокамастацкі - накшталт польскага "Агнём і мячом."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны