23 верасня 2019, панядзелак, 19:20
Мы ў адной лодцы
Рубрыкі
Каментары 17
+144 +
литвин, 11:39, 9.09

«Одна из приоритетных версий – что все-таки он заблудился в лесном массиве»...
Бредятина. Версия их серии "...лейтенант милиции Евгений Потапович сам застрелился".

Адказаць
+181 +
любопытная бабуля, 11:43, 9.09

Ребенок по доброй воле не бросил бы велик и корзинку с грибами, не отошел бы от них далеко.

Адказаць
+156 +
Виталий, 12:08, 9.09

Проезжали мимо ребята и похитили мальчика. Либо убили, либо продали на органы, либо просто пьяные сбили и решили избежать ответственности. Вот 3 основных версии

Адказаць
+138 +
Вася, 12:32, 9.09

У нас ментов в пересчете на нормальное население - больше всех в мире !!! При этом они получают большие зарплаты ,по местнымм меркам ! Только вот когда нужно реально что-то сделать профессионально ,а не бить людей и преследовать инакомыслящих, тут они оказываются ни на что не способны !!! Их нужно сократить в 3 раза ,как минимум и оставить только самых толковых в своей профессии ! Пусть идут на заводы работать ,а не просиживают казенные штаны !!!

Адказаць
+35 +
Адам, 12:48, 9.09

Віталь, 12.08, 9.09. Версія №3

Адказаць
+61 +
ris, 12:57, 9.09

На самом деле у нас в реалке не ни судов, ни правоохранителей, да и вообще нет ни одного государственного образования, так называемые сотрудники которого не дискредитировали бы это несчастное во всех (кроме двуногого госмусора) отношениях государство.

Тут все дела эти госляди творят либо за деньги, либо по приказу сверху. Нет ни того ни другого - просто спят в шапку, ожидая взяток или приказов к пробуждению. Здравый смысл, аргументы и факты тут не средства защиты или выявления истины, а орудия обвинения: требуешь правды, заявляешь о преступности - под укатку тебя всей госмашиной.

Мы сожительствуем с нашими врагами и кровопийцами. А положено их ликвидировать.

Адказаць
+110 +
нат, 12:58, 9.09

Они способны только на то,чтобы в течении суток найти обвиняемых в подрыве в метро! А ребёнка ищут "всего" 2 года!

Адказаць
+42 +
alexd, 14:51, 9.09

А в Рязани не пробовали искать? Или ещё 20 лет не прошло? Рано?

Адказаць
+15 +
umanolda, 15:33, 9.09

Сбила машина без велосипеда? Кто-то позвал и увёз? Может кто-то договорился чтобы куда-то подошёл в каком-то часу и никому не известно и потом убил или с какой-то целью похител и увёз на машине?

Адказаць
+1 +
umanolda, 15:39, 9.09

Самая хорошая версия решил путешествовать насмотрелся телевизора и с кем-то живёт кто не знает о пропаже.

Адказаць
+11 +
umanolda, 15:44, 9.09

Если бы не велосипед. Оставил велосипед ну если с ребятами они посторожат один то версия с ДТП и скрытием улик самая правдивая была бы.

Адказаць
+5 +
umanolda, 15:49, 9.09

Ой как мне не верится что у мальчика не приоритетный ум оказался бы добраться до дороги и ждать когда машина остановится чтобы спросить поесть.

Адказаць
+6 +
umanolda, 15:54, 9.09

То есть до дороги не хватило ума добраться, но велосипедом управлять двух колёсно откуда-то было ума. Не приоритетная версия себе кому-то не нужна что мы выяснили за столько времени.

Адказаць
+9 +
umanolda, 16:02, 9.09

Тело спрятать не трудно чем взрослого человека взрослому человеку.

Адказаць
+8 +
С партбилетом., 19:23, 9.09

Хочется верить что он жив. Но зная где живу,склоняюсь думать что его убили,с умыслом или без.

Адказаць
+12 +
из народа, 20:40, 9.09

Если ребенка сбила машина какого-либо вертикальщика,ехавшего с резеденции после так называемого отдыха после праведных трудов,то ничего удивительного,что возникла данная версия.Надо-же как-то прятать концы в воду.

Адказаць
0 +
андрей, 7:35, 14.09

у нас в километрах 20 от минска также бабку сбили и спрятали в недострое, дорога, где сбили мальчика для чиновников, и по той где бабку сбили министр бывший ездит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны