20 красавiка 2024, Субота, 5:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+133 +
авраам, 16:14, 10.01

пора сокращать омон и лишних чиновников и аппетиты приближенных с идеелухом ....народ ничего не получал от этих литров

Адказаць
+24 +
анатолий, 17:45, 10.01

Лукашенко из 18 резиденций мог бы себе 7-8 оставить, а от остальных отказаться, в целях экономии государственных средств.

Адказаць
+58 +
nik, 18:40, 10.01

для Лукашенко и одной резиденции хватит, c койко местом в ИК -17 г..Шклова

Адказаць
+18 +
илля, 19:30, 10.01

Крыса может и без кроватей жить!

Адказаць
+89 +
Brent, 16:19, 10.01

Ну, может хоть "избранным депутатам"- госпенсионерам не будут платить зарплату из-за больших дыр в бюджете. Рабочим, врачам, учителям и другим платить надо, они работают. А вот на этих приспособленцев, которым не сидится на свои огромные пенсии, деньги из бюджета тратить незачем.

Адказаць
+109 +
Андрей, 16:19, 10.01

Ну вот,есть часть своей нефти,остальное докупить,чё тут орать,что грабят?Хотя конечно,армия ментов,КГБ,охранка,суды с прокуратурами, следственный комитет,исполкомы всякие,семья сипатого....черная дыра,не заживающая рана на теле РБ,нужно мнооого золота.

Адказаць
+8 +
вот так., 19:29, 10.01

Какая нефть)? это фейк в д "3аелицА
под Глуском специально провел иследование это политический фейк"
нет никакой нефти ) работяги мутные типо приезжие человек около десяти
язык за зубами удержют все под охраной что бы скрыто..

Адказаць
+110 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:24, 10.01

Жить надо по средствам, а не за счет тех с кем когда-то вместе в окопах гнил, а сейчас они хотят оккупировать твою страну и уничтожить твой народ твою культуру твой язык!!! 😎☝

Адказаць
+41 +
изя, 17:24, 10.01

Вы имеете сказать шо ледового дворца в Островце таки не будет?

Адказаць
+6 +
Фризя, 22:13, 10.01

Ледовый дворец будет таки. А вот Островца не будет. Обанкротится район за эксплуатацию дворца однако.

Адказаць
+97 +
полешук, 16:26, 10.01

впервые (!) за последние 20 лет, беларусы поедут на бензине изготовленном из отечественной родной нефти! нефтедобыча в стране полностью закрывает потребности страны в топливе, но...для того чтобы получать лукавый доход от перетаможки и прочих мошеннических схем, сипатый отправлял всю нефть Беларуси сырцом за бугор, а потом у стоих "восточных братьев" просил 6 млн. тонн нефти, якобы на "поддержание иканомики и равные условия хазяйствавания"...

Адказаць
+11 +
umanolda, 16:34, 10.01

Слухи которые в цифры не могут превратить продукцию поняли бы от чего их в реальности не бывает потом и успокоились.

Адказаць
+23 +
Мужик, 17:13, 10.01

Я бы радоваться не спешил. Не поставка товара на экспорт - срыв договора на поставку. За это предусмотрены штрафные санкции, и немалые, и прилетят эти санкции не президенту (не он, не к ночи будь помянут, договор подписывал), а субъекту хозяйствования. Форс-мажора вроде бы не было, так что ... Ну и в будущем - кто с таким не серьёзным поставщиком дело иметь будет ? Это касается и приостановленного экспорта светлых нефтепродуктов .

Адказаць
+19 +
Нефть , 18:09, 10.01

Тогда готовься к 1 евро за 1 литр 92) ведь для этого есть веская причина!!! Нефть рюские не даюццць)
Форс-Мажор уже как 25 лет, ура товарищи!!! 👋

Адказаць
+4 +
е-мобиль, 22:15, 10.01

Будем ездить на е-мобиле. Вожжи в руки и погнал. Заправка как у Тесла-где остановился у поля, там и заправился или подзарядился..

Адказаць
+56 +
mmz62, 17:24, 10.01

Свою, значит,капиталистам по 440 за тонну "прём",а рассейская по 370 - дорого?!Во чмыри,млин...

Адказаць
+22 +
Мужик, 18:08, 10.01

Да он, если не будут исполнены его капризы, и по 1000 покупать будет; и вообще может дать команду остановить производство, с психопата станется.

Адказаць
+58 +
шос 1000000 раз, 17:46, 10.01

Вся лукашенковская "власть" держиться на нефтяной халяве и откровенной ОПГ

Адказаць
+33 +
vorkuta, 17:50, 10.01

откуда у Лукашенко нефть, ту что в гомельской облости качают, так это вообще .......
обгадился Плешивый, нужно его интегрировать с зоной особого режима в
г. Глубокое.
а, гос СМИ, Лукашенко, самые брехливые в мире.

Адказаць
+11 +
ржавая труба тебе, 18:01, 10.01

хреново!? Самолёт заправил!?Только не ч/з Иран или РФ

Адказаць
+32 +
шос 10000000 раз, 18:34, 10.01

Как раз пускай через Иран и летит.

Адказаць
+37 +
к полёту готовы?, 18:03, 10.01

ну что судейские- омоно- собровские, сбежит же, как жить будете!?

Адказаць
+28 +
Yen, 18:16, 10.01

Бензокалонка закончилась.

Адказаць
+10 +
Indy, 18:45, 10.01

На ютубе есть видео 1бт про добычу нефти в рб. Пару тонн в сутки, хватит что бы машину заправить если переработать. А есчо там в бытовках тепло и есть бочка с водой и кухня хорошая, в отдельной бытовке :D

Адказаць
+22 +
зона х , 18:50, 10.01

Т.е.Прециндент продавал все 25 лет нефтепродукты в ЕU,имел на этом навар,но не думал,что на случай "аврала"нужно иметт альтернативный источник поставок?Что делают с менеджером на предприятии(фирме) ,который не справился со стратегией развития и доведший до состояния банкротства и крупных убытков!Даже не увольняют ,а избирают меру пресечения подозреваемому ,положенную в таких случаях!Но какие законы,вы в Бкларуси!Здесь судьи Шабуни и Мотыли судят не настоящих преступников,а тех,кто этим преступлениям в масштабах Государства пытается противостоять!((

Адказаць
+4 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:05, 10.01

Беларусь ввела налог на транзит нефти по своей территории

Александр Лукашенко подписал указ согласно которому вводится экологический налог на транзит нефти по территории Беларуси. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

— В целях формирования источника денежных средств для ликвидации возможных экологических последствий в случае аварии на магистральном нефтепроводе либо иных непредвиденных ситуаций, связанных с перемещением нефти и нефтепродуктов по территории Беларуси, для организаций, осуществляющих транспортировку нефти и нефтепродуктов, установлена ставка налога на прибыль в размере 50%, — говорится в сообщении.

Адказаць
+6 +
Дед , 20:13, 10.01

В РБ годовая добыча нефти составляет 1,7 млн. тон не мудрено что продолжать поставки нефти при такой арифметике весьма проблематично.Зато в РБ есть Белнефтехим .чиновники каторой жировали от поставок дешевой нефти в количестве 24 млн.тон в год.Теперь настала пора импортировать за рубеж чиновников белнефтехима тк. президент РБ не договорился о паставках нефти в страну из РФ Да и вобще АГЛ ратовал за то чтобы в РБ работали на прямую с заводами без посредников.Тогда зачем Белнефтехим?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны