29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+8 +
as, 14:51, 14.01

поздний завтрак в районе полудня, плавно переходящий в ранний обед.
================
ну если та-ак, тогда можно и пропустить :)...

Адказаць
+7 +
sabre, 17:18, 14.01

Особенно, если ранний обед постепенно затягивается до позднего ужина.

Адказаць
+21 +
ХА-ХА-ХА, 14:54, 14.01

ОТ ОБЕДОВ И УЖИНОВ
БЕЛОРУСАМ ЕСТЬ ВООБЩЕ ВРЕДНО
ВНАЧАЛЕ ЗАМЕНИЛИ МЯСО КАРТОФЕЛЕМ И СЕЛЕДКОЙ, ТЕПЕРЬ ПОШЛИ ДАЛЬШЕ

Адказаць
+4 +
380v, 14:57, 14.01

может врач посоветует под заряжаться энергией от сети 220v как акб батарейка

Адказаць
+5 +
Makhno, 17:19, 14.01

Только чай без сахара утром и никаких завтраков.

Адказаць
+5 +
Алешка , 14:59, 14.01

Врач или Рвач?😄

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 15:07, 14.01

Если стоматолог, то может быть одновременно :)

Адказаць
+6 +
Engineer, 15:48, 14.01

Ну, желание засветиться при использовании скандального или необычного заявления никто не отменял. Однако, с утра, когда человек просыпается, конецентрацимя глюкозы в крови минимальная, и человеку просто необходима пища, для восстановления запасов энергии после ночи.
А вот наедаться перед самым сном, как раз-таки вредно, поскольку ночью активность низкая, и если перед самым сном употребить большое количество углеводов, то за ночь они все перейдут в жиры. Жиры распадаются намного труднее углеводов, поэтому с утра, даже при наличии запаса жиров, человек будет испытявать быструю утомляемость. Именно по этому почти все диетологи не рекомендуют есть после 6 вечера.

Адказаць
+20 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:58, 14.01

Вообще от еды отказатся! Это хороший совет беларусам - может и богаче станут беларуские семьи! Только так долго не проживут!😎☝

Адказаць
+15 +
Cobra, 15:58, 14.01

НЕ отказывайтесь от завтрака.
омлет или чай с творогом (лёгкий завтрак,а через1-2 часа чашка кофе с молоком до ланча...
когда был ураган Сэнди,совсем случайно села в экспресс автобус,который 4 часа ехал в Манхэтен... на Бруклинском мосту в трафике молодому человеку стало плохо и он тихо присел в проходе (рядом со мной) обратила внимание на его бледный вид и взяла за пульс... (явно он ехал голодный) попросила у пассажиров воды,дали ему попить и усадили на сидение.парень в итого отошёл и благодарил на выходе.
а мог бы и умереть только от того,что НЕ позавтракал
и ни одна скорая НЕ могла заехать в таком трафике оказать помощь!
НЕ могу выходить голодная из дома,никогда!
сразу пью стакан чистой воды после пробуждения...
а потом лёгкий завтрак
такие советы должны быть индивидуальными (ну,разве что обжорам)

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 16:16, 14.01

А что от воды толку. Конфету надо или лучше шоколадку, в край пару кубиков сахара. Но можно не угадать, если пациент с диабетом.

Адказаць
+2 +
Cobra, 16:44, 14.01

так это была экстремальная ситуация...
вода тоже помогла!
парень то молодой был и похоже,что ехал на работу и видимо часто ему приходилось вот так на голодный желудок ехать на работу,а там уже покупал себе что-то
а тут 4 часа в трафике ехали и организм НЕ выдержал

Адказаць
+1 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:30, 14.01

Полностью согласен! Легкий завтрак еще никому не помешал....плотный в меру обед и такой же легкий ужин как и завтрак , но ни в коем случае не позднее 18.30-19.00 😎☝

Адказаць
+12 +
Garry, 17:14, 14.01

Не завтракаю,не обедаю(в течение рабочей недели)
Для правды добавлю,в течение дня выпивают литр сладкого кофе с молоком.(термос).
В районе 18-ти часов полноценный "ужин" и далее по кругу.
Если не получается в 18 "отужинать", спокойно могу дожить до следующего" ужина"(в том же режиме,с кофе).
Работа не сидячая.
Не один год в таком режиме. Вес в норме(или даже чуть больше).
Плюйте,минусуйте,но мне так нормально.
А вы как хотите

Адказаць
+9 +
Cobra, 17:35, 14.01

так это до поры, до времени...
питание должно быть сбалансированным: про такое слышали?!
термос с кофе у меня тоже всегда с собой и выпиваю в первой половине дня... однако начинается головная боль,если долго не ем. лишний кофе и позже,плохой сон ночью...
больше люблю чай,но из-за низкого АД приходится стимулировать себя кофе,чтобы быть в рабочем режиме весь день
вечером могу поесть и более плотно,но не жирную еду. на голодный желудок тоже плохо спится,а с переполненным кошмары снятся

Адказаць
+6 +
Врач-У, 19:13, 14.01

В рабочие дни встаю в 7 часов и завтракаю. К 11 часам безумно хочу лопать, как бы плотно не поел в завтрак. Обед с 13 до 14. В нерабочие дни встаю в 9-10 часов и завтракаю. К 13 часам безумно хочу ЖРАТЬ!!! Условный рефлекс, выработанный десятилетиями, против природы не попрёшь. Я считаю - каждый должен есть столько, сколько хочет, если здоровье позволяет.

Адказаць
+1 +
тт, 19:20, 14.01

Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий. Люди которые говорят что я не могу есть с утра, значит вы вечером много едите. Ночью организм сбавляет обороты. Все процессы замедляются. Энергия не нужна. А вы мяса с картошкой нажрались. Как вы потом будете спать, как проснетесь утром? Есть вечером нужно ровно столько что бы не ложиться спать голодным. И даже если перед сном хочется есть, то немного можно.

Адказаць
+1 +
Галина, 19:49, 14.01

Создается впечатление, что это скорее телеведущий, чем врач. И откуда у него такие познания? Я с большим недоверием отношусь к тому, что говорят и советуют на шоу!

Адказаць
+7 +
любопытная бабуля, 21:37, 14.01

Надо есть тогда, когда просыпается аппетит, появляется чувство голода, а не тогда, когда часы показывают время завтрака, обеда или ужина, просто потому, что надо. Животное не ест, если сыто. А человек тоже животное)

Адказаць
+2 +
444, 22:59, 14.01

Помнится врачи еще во времена СССР и Продовольственной программы советовали отказаться от ужина!? Белорусам стоит подумать к чему это? ))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны