19 красавiка 2024, Пятніца, 12:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
0 +
arelav, 8:35, 17.01

Интересно, почему подвергнутый процедуре импичмента не отстраняется в будущем от выдвижения на второй срок ??? Это как не как черная метка, от которой избавится невозможно, даже в оправдательном вердикте присяжных сторонников.

Адказаць
+3 +
М, 9:21, 17.01

В США всем дается второй шанс.

Адказаць
+1 +
Юрий, 10:33, 17.01

ARELAV, Во первых ему никто импичмента не объявлял. Во вторых на рассмотрении в сенате вся эта мышиная возня и закончится. Инициаторами этого были республиканцы, они до сих пор не могут смириться с поражением. Но в сенате большинство республиканцев, которые сразу заявили, что против импичмента. А для продолжения процедуры нужно, что бы сенат проголосовал двумя третями голосов "за", что из области фантастики. На этом все и закончится. Так, что никакой метки у Трампа не будет.

Адказаць
+3 +
М, 11:20, 17.01

Смешались в кучу кони люди. Во-первых, Импичменте му был объявлен. Импичмент - это не отстранение от власти, а процесс.
Во-вторых, Импичмент ему объявили в нижней палате Нэнси Пилоси - Демократка, причем тут республиканцы?

Адказаць
0 +
М, 9:12, 17.01

GAO признали незаканной приостановку помощи Украине Трампом летом 2019 года. Это залёт. Трампа после презендствования столько разбирательств ждет. И против GAO, и против NY (в котором идет разбирательство об обмане инвестов "Банкротство Трампа") и дело Мюллера. Но, справедливости ради, наших ждет послужной список горадо больше и весомее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны