28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Убийственное начало Лукашенко

45

«Массовое осуществление казней без суда» – именно то, что совершал правитель в начале своего воцарения.

Каментары 45
+67 +
авраам, 12:04, 17.01

я помню нападение спецназовцев из беларусь на джипе Мицубиси с перебитыми номерами вместе со спецназом рф в чечне воевавшим на граждан когда убивали бизнесменов для грабежа и заказухи

Адказаць
+102 +
Юрий Алексеевич, 12:31, 17.01

И шлагбаумы на въездах-выездах из всех населенных пунктов, плюс по трассам, с автоматчиками, останавливающими через одного с обязательной проверкой документов кто, куда едет. От Минска до Ратомки если не ошибаюсь три таких поста было, например. А между областными городами и того больше. По сути один бандит захватывал власть у других бандитов.

Адказаць
+19 +
Реальность, 14:32, 17.01

На России Юрий Алексеевич и нынче така реальность. И патрули с автоматами, и патрули на БТР и укрепблоки при вьезде в каждый город, даже в мухозадрипенске с населением в 5 тысяч. Кто сумневается пусть прокатится до границы хотя бы и сравнит, что ест на одной стороне и что ест на другой стороне. Ну и для полного впечатления проедет на глубину Пскова, Брянска, Смоленска. А дальше в глубь не советую ехать-риск ободранным быть, большой.

Адказаць
-19 +
Leo, 15:05, 17.01

Ваши высказывания похожи на "художественный свист". Каждый год езжу на авто в сторону Новороссийска,Сочи . Ничего подобного. Хорошие дороги, спокойные и миролюбивые граждане. Отношение к нам белорусам гораздо лучше , чем например к москвичам или уральцам....

Адказаць
+21 +
Реальность, 16:07, 17.01

Россиянец с ником "Leo"-свистят это на России. А в политических программах типа "60 минут" еще и художественно свистят.До сих пор пытаюсь заставить домашнюю синицу что б она заклювала россиянского снегиря.Не хочет.Да и распятых на кресте мальчиков в Киеве не видел-только распятые колорадские жуки. Их,этих колорадских жуков конечно в Беларуси не распинают на кресте, но травят капитально.А попробуй не потрави-съедят весь урожай бульбы.А отношение к Беларусам в отличие от россиян везде хорошее-адекватны белорусы, пальцы веером не закидывают.Про качество дорог Leo мной не говорилось-ты уж так, по россиянской привычке решил хвастануть.А то что автоматчики стоят у каждого мало мальского населенного пунта с жителями в 5 тысяч-это правда, мои слова можно и проверить.Даже просто доехать до границы. Со стороны Беларуси нет ни каких границ, со стороны россии даже на лесных дорогах стоят кирпичные КПП.Как то так.

Адказаць
+3 +
Реальность, 19:13, 17.01

Добавлю еще креативчика. Нынче на России охранник днем и в детском садике и школе находится. Про такие объекты как гостиницы, исполнительная вертикаль, автостанции, склады... не говорим-это уже стратегические объекты. А от кого эти охранники на россии охраняют? От самих себя и охраняют. Интегрируемся еще?

Адказаць
+41 +
Мститель., 13:09, 17.01

А не пора ли путину запустить продолжение остросюжетного криминального фильма.КРЕСТНЫЙ БАТЬКА 5,6,7 и так далее.Беларуский народ очень ждет.

Адказаць
+1 +
Пенсионер, 13:06, 18.01

Шкловский Чикатило..ШОС.

Адказаць
+105 +
dvin, 12:06, 17.01

да " чистосердечное" ну минимум тянет на пожизненное. куда прокурор смотрит или глав врач.

Адказаць
+85 +
пора менять, 12:47, 17.01

А где Вы видели прокуроров в нашей стране?
А может кто видел и знает хоть одного судью, кто отправляет правосудие в рамках Закона?
Оказывается система беззакония имеет свои корни, о чём признаётся Лукашенко. Поэтому Председатель Верховного суда не может уйти на пенсию, хотя уже престарелого возраста. Боятся, что вдруг система пошатнётся.

Адказаць
+50 +
Однако, 13:32, 17.01

Лукадрыщ это не человек, это ставленник дьявола на земле многострадальной Беларуси и её народа. Ему место только в аду.

Адказаць
+130 +
c., 12:07, 17.01

Он убирал тех которые мешали ему заниматься воровством, прикрываясь наведением порядка.После чего создал мафию почище Сицилийской.

Адказаць
+75 +
Тор, 12:43, 17.01

Скорее этоу мафию создал Шельман который постоянно в тени, у мазоичного головка туго варит, он просто громоотвод на понтах

Адказаць
+63 +
90-е..., 13:34, 17.01

Главной целью в этой кровавой расправе с бандитами была вовсе не забота о спокойствии и мирном сне наших граждан, нет...
Истинная цель всего этого была в устранении любого, ЛЮБОГО(!) ДАЖЕ МАЛО-МАЛЬСКОГО НАМЁКА НА ПОСЯГАТЕЛЬСТВО НА ЕГО ЕДИНОЛИЧНУЮ И БЕЗГРАНИЧНУЮ ВЛАСТЬ НАД ВСЕМ И ВСЯ...

Адказаць
+119 +
Вячеслав, 12:09, 17.01

«бандит понимает только тогда, когда с ним разговариваешь на его языке».
В принципе всё верно...Нужно говорить с оппонентом на понятном ему языке.
Но "«бандит понимает только тогда, когда с ним разговариваешь на его языке» относится и к самому Лукашенко.

Адказаць
+9 +
мнение, 19:22, 17.01

Так это он о себе. Все по Фрейду.
За 25 лет он публично уже столько наговорил - тянет на чистосердечное признание.

Адказаць
+96 +
Алек, 12:13, 17.01

Я подумал ,за любое преступление ,осуществлённое лукой простого человека давно поставили бы к стенке,а тут как он сам говорит квасил их без разбору и все ему сходит с рук

Адказаць
+88 +
Долой Луку, 12:23, 17.01

Вот именно. Может я тоже хочу с кем нибудь расправиться, но знаю, что есть статья за убийство. А этому все можно. Несправедливо. Лука сам во всем признался. Чистосердечное признание смягчает вину. Хотя по совокупности совершенных преступлений, ему светит пожизненное или смертная казнь.

Адказаць
+95 +
борода, 12:17, 17.01

Для него психопата чужая кровь вода.

Адказаць
+113 +
Коха, 12:18, 17.01

Лукавый бандит прикрывает свои преступления красивыми словами, ,,всё для народа ,бог видит " и т. д. ,у фашистов тоже на пряжке написано было ,, с нами бог".

Адказаць
+126 +
All true, 12:19, 17.01

.....На основании изложенного.....
Именем Республики Беларусь приговорить Лукашенко А.Г. & Со. к высшей мере наказания ,с конфискацией ВСЕГО имущества.
Приговор обжалованию не подлежит !

Адказаць
+75 +
офицер СССР, 12:22, 17.01

Прийдя к власти, агл просто устранил "конкурентов", щиплющих народ - бандитов. При этом поборы, но уже официальные, пошли по"государственному" пути, но не на благо людей. Борьба за власть - всегда война. на войне есть жертвы. Победители и проигравшие. Вот и вся суть 90-х в Беларуси.

Адказаць
+108 +
иди к чавесу, 12:24, 17.01

На кол урода!

Адказаць
+137 +
kulibin, 12:28, 17.01

а как он по быстрому заметая следы и пуская пыль в глаза народу, казнил не виновных Конавалова и Ковалева

Адказаць
+75 +
подсуден, 12:35, 17.01

реальный убийца

Адказаць
+67 +
ver dict , 12:42, 17.01

Это называется акт гостерроризма в отношении граждан,без суда и следствия'В будущем семьи,пострадавшие от тероора ,развязанного бандитом на посту Главы Государства,должны требовать тщательного расследования всех тяжких преступлений в отношении их родственников!А за этим судебные иски по денежной компенсации в каждом рассмотренном случае!Главный иски-к семье диктатора,т. к.он отдавал приказы!И дети его не останутся в стороне от преступлений отца'Пусть отвечают-и деньгами,навороваными у народа на свою раскошную жизнь,и всем остальным,что полагается по закону в таких случаях!

Адказаць
+56 +
АБРЫДЛА, 13:06, 17.01

Жудасна чытаць гэтыя факты, якія згрупаваў аўтар артыкула толькі з афіцыйных выступаў дыктатара! Бо тыя банды, якіх ліквідавалі па загаду "гаспадара", загінулі не ад правасуддзя, а ад рук другіх бандытаў! Першыя рабавалі народ, а мноства другіх бандытаў забівалі першых за народныя грошы! І яшчэ забіралі тое багацце, якое заставалася ў забітых! Да такога мог дадумацца толькі слабадумаючы чалавек, а не гарант канстытуцыі!
Ганьба такому гаранту! І той сістэме, якую ён пабудаваў у мірнай Беларусі!

Адказаць
+40 +
Сашуньчик , 13:09, 17.01

Согласен с Вячеславом что с.бандитами от власти нужно разговаривать на их языке.Пришла пора провести аттестацию на профпригодность.,кто подчиняется Конституции а кто.Лукашенко.

Адказаць
+52 +
Лука Антихрист, 13:09, 17.01

У лукавого настолько помрачён ум,что он не понимает где добро,где зло.Зло он считает добром,а добро злом.Он полностью деградировал.Лукашенко чрезвычайно опасен для общества,и должен быть,как можно скорее арестован и изолирован.

Адказаць
+33 +
Нет новому Чернобылю, 13:24, 17.01

Величайшее зло ещё впереди.  БелАЭС!    Эта  адская  машина  призвана  затмить  все  преступление   банды.  И  отменить  всякие  выборы   президента.  Мол  какие  могут  быть  выборы  после  та-а-акого!   (ТО  ЕСТЬ  ПОСЛЕ  ЯДЕРНОГО  ВЗРЫВА)

Адказаць
+16 +
user, 13:55, 17.01

не путайте причинно-следственные связи. лукашенко не пораждение АЭС, а наоборот.

Адказаць
+40 +
Маньяк., 13:26, 17.01

Колхозный маньяк Лукатило во всей своей красе. НО за всё рано или поздно придётся отвечать, как бы не юлил и выкручивался, всё одним днём всплывёт на поверхность, конкретно всплывёт. Так что лука не надейся что путин или кто то возьмут тебя под крылышко, им бы со своими проблемами и грехами разобраться бы, а тут ещё головная боль в виде луки, НИ КОМУ ТЫ НЕ НУЖЕН, дадут тебе смачного пинка, и уже никуда не спрячешься от ответа, ни такие пытались выкрутится, ничего не вышло, так что готовься к ответу.

Адказаць
+47 +
Возмущает, 13:31, 17.01

Возмущает ещё то,что этот усатый убийца прикрывается Богом,дескать это Бог ему помогает.На самом деле лукашенко,есть Сатана в человеческой плоти враг рода человеческого.В церквях поставил сатанистов,якобы они от Бога,на самом деле у них под рясой кгбэшный погон.

Адказаць
+52 +
самі выбралі..., 13:38, 17.01

– А садистские наклонности в чем проявлялись?
– В детстве любил душить кошек.
– М-да… Я ведь не случайно зашел к вам. Он написал генеральному прокурору СССР, что школьный сторож пьет и сожительствует с завучихой. А дядька Рыгор ворует с фермы силос…
Опер раскрыл папку. Внимательно посмотрел на врача, спросил:
– И как вы нашли такого пациента?
– Давно уже… После окончания пединститута явился к первому секретарю обкома партии и стал требовать назначить его директором совхоза… Мы заинтересовались пациентом и сделали запросы в пединститут, по месту жительства и работы… Изъяли амбулаторную карту из детской больницы. Выяснилось, что Лукашенко в детстве страдал садистскими наклонностями, был комиссован из армии по статье 7"Б", с тем же диагнозом – с должности замполита в/ч 04104."
З кнігі - Владимир Матикевич "Нашествие. Неизвестная история известного президента".

Адказаць
+10 +
mmz62, 18:48, 17.01

Жесть...Как можно было отдать СВОЙ голос за эту .....?!

Адказаць
+39 +
Крэг Хэк, 13:38, 17.01

Хочу добавить, что государственные бандиты намного хуже обычных, потому что обычному бандиту может грозить наказание, на можно жаловаться в милицию или другим бандитам-конкурентам, с ним в конце концов можно бороться своими силами, и даже с оружием, и это будет законно. А вот против государственного бандита все это невозможно, только революция.
А то, что Лука болтливый - это хорошо. Сам против себя показания дает. Его российский старший коллега по рэкету гораздо умнее, так просто не прижмешь.

Адказаць
+28 +
правовое, 13:59, 17.01

Может быть это было уничтожение бизнесменов, а не расстрел "бандитов." Поэтому все делалось без следствия и суда.

Адказаць
+18 +
ПАРАМОН, 14:46, 17.01

Падтрымліваю Вашу думку, што пад гэтую "лавачку" яны маглі знішчыць каго хацелі! Бо недатыкальныя паўнамоцтвы выданыя ім "Галоўным бандытам" давалі ім бязмежныя правы і свавольствы! Без справаздачы і адказнасці нават за памылкі. Яны бязбожна вырашалі лёсы людзей і правы радні на захаванні нябожчыкаў па славянскім традыцыям! "І ніхто не ўзнае дзе магілка мая"!

Адказаць
+21 +
', 14:10, 17.01

Прокурор испугался заводить дело?

Адказаць
+11 +
нет прокуроров, 17:14, 17.01

А дзе тыя пракуроры у нас? Их когда назначают, то с условием забыть про закон.

Адказаць
+22 +
321, 14:22, 17.01

Я - в т.ч. народ.
Но я -народ не уполномачивала А.Лукашенко на убийства.
Мне не нужен чиновник - убийца.

Адказаць
+26 +
cfy cfy, 14:36, 17.01

кОнюк , нОскевич, вАкульчик, почему до сих пор убийцы не отстранены от своих служебных обязанностей, Почему до сих пор не возбуждены уголовные дела, если преступник на всю страну и, причем неоднократно, заявляет, что организовал массывые убийства и люди без суда и следствия были физически устранены? Особенно после публичного признания одного из непосредственных участников убийств оппозиционеров Гаравского??? За что вы получаете народные деньги-зряплаты???

Адказаць
+22 +
есть мнение, 14:42, 17.01

Если нет войны, расстреливать людей на месте, без суда и следствия - это тупо убийство.

Адказаць
+17 +
Гена, 15:41, 17.01

А кто те люди которые убивали бандитов на дороге? Не "эскадрон ли смерти" и где та грань между жуликами и пропавшими без вести? Это дело рук одних нелюдей "эскадрона" и вожака.

Адказаць
+5 +
Бефар., 21:02, 17.01

Вот все эти факты, описанные здесь, с номерами статей Уголовного Кодекса, фактами да плюс ещё десятки других тяжких преступлений плешивого выродка, которые мы все знаем - гос. перевороты, захват и удержание власти незаконным силовым путём, похищения и казни беларусов, лишения нас всех право выбирать себе власть, уже не говоря про экономические (воровство в особо крупных масштаба) преступления - и вот весь этот букет зла совершает это плешивое существо, сидящее в кресле президента нашей страны, готовый одним расчерком пера своей кровавой лапой слить страну в угоду России... А какова же раекция всех нас на всё это, а всё это длиться уже черверть века, а в ответ тишина... Готовимся к выборам... Так смотрю на всё это и кажется, что это сон, а может дурдом...Всё чинно и благородно ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны