17 красавiка 2024, Серада, 2:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+1 +
Купляйце НАША, 14:09, 17.01

Так если российские Камазы из года в год выигрывают, то зачем им наши МАЗы? И почему они нашу технику покупают, в том числе и сельхоз, а мы у них нет? Ведь они помимо своих машин и тракторов, выпускают еще и немецкие CLAAS. Разнарядка?

Адказаць
+1 +
Есть вопросы..., 14:19, 17.01

"..начало спускать колесо, сломался вал в компрессоре, от чего зависит топливный насос, сломались две задние рессоры...."
Это слабые места конструкции автомашины?
Будут ли после этого изменения в конструкции?материалах?...

Адказаць
-1 +
ответ, 14:28, 17.01

Будут!

Адказаць
+1 +
c., 14:51, 17.01

В любом случае, маз-это не машина, а корч с застоя.

Адказаць
0 +
Алекс, 15:00, 17.01

по какой причине не создать машину для гонок с запасом прочности ВСЕХ деталей 1000%???!!! можно ведь отковать на тяжмаше все важные узлы, сделать не из сталезаменителей, а из рельсовой стали первой рудовой выплавки и так далее!!!! а то откат дадут снабженцу коммерсы и в производство идет шлак, а не металл...

Адказаць
+7 +
Врач-У, 16:02, 17.01

А у меня есть предложение ещё лучше. А что, если выпускать высокого качества автомобили не только для рекордов предназначенные, но и серийные? Нам всем от этого призового места не холодно, не жарко. А вот если серийные машины станут выпускать высокого качества - тогда всем будет лучше. Или я предлагаю невыполнимое?

Адказаць
-2 +
ЁЖЪ, 15:49, 17.01

Молодцы, конечно, Ребята!!! Но, ИЗ ГОДА В ГОД, - договорняком припахивает.

Адказаць
+6 +
ЕБРР, 16:51, 17.01

В Калужской обл. выпускают грузовые тягачи VOLVO и Renault, в Краснодарском крае, немецкие трактора CLAAS. Легковые автомобили уже всех марок, кроме американских, тоже выпускают в России. Совместный беспилотный проект Камаз и Яндекс, накатал уже более 1 млн. км., в тестовом режиме. Неужели вы думаете, что за эти долгие годы россияне ничему не научились? А большинство этих производителей, когда-то сначала пришли в РБ, но получив отказ продвинулись дальше на Восток.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны