29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путин торопится

20

Без новой пыли в глаза ему в Кремле не удержаться.

Каментары 20
+37 +
Тот, 14:15, 17.01

Как же без ,,промаха". Он обязательно будет , всегда же был.

Адказаць
+18 +
123, 15:04, 17.01

Именно! Именно так!!

Адказаць
+14 +
13), 15:07, 17.01

А Чёрный Лебедь уже летит,,,,,

Адказаць
0 +
Уточка Демона, 15:39, 17.01

Зачем черный лебедь? Димон своих уточек перекрасит.

Адказаць
+39 +
Козьма, 16:03, 17.01

Пу хотел возглавить союзное государство, но Зачес баранку отпускать не желает, наклевывается план Б, - казахский вариант. Самое главное, что народу русскому царь нравится, он вернул россиянам гордость. Ща, железный занавес опустят, интернет перекроют и будут гордиться... А может это и к лучшему, я бы россиян не выпускл из страны, у них особый путь, пусть сидят у телевизоров и вспоминают победу WW2.

Адказаць
+79 +
Линда, 16:05, 17.01

Люблю Сотника! Стиль шикарный!

Адказаць
+28 +
Васiль, 16:40, 17.01

Что есть, то есть, не отнять. Не в бровь, а в глаз!!!!

Адказаць
+3 +
Makhno, 18:02, 17.01

"Россия" это собраная из лоскутов и завоеванных земель страна атавизм, обращенная не внутрь себя, а поедающая своих соседей. С украденной у других народов историей побед ( оставив им поражения) и даже названием нацией. В свое время ВКЛ не расчленила этого смея и не отрубила ему голову когда захватывало цитодель этого зла. Крымские Татары тоже не добили змея...

Адказаць
0 +
Aлекcандра, 18:08, 17.01

роccия входит в пике правового нигилизма. юриcт путин, юриcт клишаc и иже c ними выходят и на тему конcтитуции неcут такую околеcицу c точки зрения права, что можно cравнить ну разве что конгреccом математиков, на котором отменяют дейcтвие таблицы умножения и раcчеты отныне будут веcтиcь на уcмотрение того кто их ведет. lol

Адказаць
0 +
127, 19:23, 17.01

Б.Акунин...
"Эта система, фундамент, на котором стоит Россия, не дает правителю, если он хочет сохранить власть, другого способа, кроме как ужесточать эту структуру. Кроме того, чтобы превращать всю эту систему в вертикаль.
есть четыре основных принципа (московского) государства, которые не нарушались ни при какой системе. А если какой-то из этих принципов нарушался, система начинала разваливаться...
— Что это за четыре столпа?
— Эти принципы разработаны Чингисханом.
Когда Иван III создавал Российское государство, ему не у кого было учиться, кроме как у Золотой Орды. Он брал за пример тот ... способ устройства государства, который был ему хорошо известен...

Адказаць
0 +
Makhno, 20:07, 17.01

Не надо сваливать все на ЗО. То самое "российское государство" само кого хочешь научит в людоедстве.

Адказаць
0 +
127, 19:27, 17.01

Первый способ – абсолютная централизация власти. Все решения от первостепенных, второстепенных, третьестепенных принимаются в ставке великого хана, в его юрте, никак иначе.
Второе: для того, чтобы общество с этим мирилось, фигура великого хана должна быть священной, она должна быть сакральной и не доступной критике. Это очень важно.
Третье, тоже с этим связанное: поскольку ничто не может быть выше воли великого хана, как бы он ни назывался – царь, президент, генеральный секретарь – неважно, он всегда должен быть выше закона.

Это не может быть в принципе правовым государством. Эта система управляется не по закону, общему для всех, а по указам великого хана. Они могут быть разные, в зависимости от конъектуры.
Четвертое, очень важное: все жители государства воспринимаются как слуги этого государства.
То есть - это культ государства. Это, так сказать, не государство, которое существует для людей, а люди, которые существуют для государства.

Адказаць
+1 +
127, 19:32, 17.01

эти четыре принципа на протяжении больше 500 лет всегда сохранялись. Если что-то нарушалось, государство начинало разваливаться. В последние 100 лет это произошло сначала в 1917-м году, что привело потом к абсолютно жесткой ордынской структуре, которую создал Сталин. Она развалилась.
— Вы имеете в виду формирование Советского Союза?
— Конечно.
— На тех условиях, на которых он был создан.
— Абсолютно, все четыре принципа там присутствуют железным образом. И сейчас мы видим, как Путин и его окружение создают все абсолютно то же самое.

Адказаць
0 +
Makhno, 20:10, 17.01

Самое главное пропущено. Они не могут жить не поглощая своих соседей. That is the bottom line! All rest are those nuances!

Адказаць
+1 +
127, 19:36, 17.01

Надо сказать, что исторически эта структура довольно эффективна.
— Как видим. Она очень ударопрочная. Но у нее есть очень серьезные дефекты. Потому что она хорошо работает во время тяжелых испытаний, во время войны благодаря очень высокой своей модернизационной способности. Но во времена мира она работает очень плохо.
Развитие же вообще любой страны, общества, главным образом достигается за счет частной инициативы людей, которые, не боясь ничего, начинают улучшать свою собственную жизнь, становятся богаче, придумывают какие-то вещи.
Из-за этого вся страна становится богаче.
— Это же средний класс, которого в России практически никогда не было в последние 100 лет."...

Адказаць
0 +
ы, 19:47, 17.01

“ Россияне уже привыкли к псевдо-экономике, когда все дорожает, но доллар, исполняющий роль психологического стабилизатора, топчется на месте. “

Они эту схему давно в Беларуси обкатали. Теперь в долларахдурные цены, только контрольно-следовая полоса помогает на границе тайги.

Адказаць
0 +
Бефар., 19:47, 17.01

Россияне не в состоянии стать людьми... и поэтому у них не будет перемен к лучшему...Путин их будет иметь пока не подохнет...

Адказаць
0 +
krok, 20:02, 17.01

Это они друг с другом борзо разговаривают – вплоть до поножовщины, а как только за спиной начинает маячить призрак государства – тотчас лапки кверху, глаза – в пол, и на колени. Так что ползком припрутся и проголосуют на фейковом Референдуме, как уже голосовали за «Крымнаш». И встанут в очередь за пайкой, и в виде живого фарша на фронт запишутся, если карлик воевать позовет. А он позовет обязательно...
---------------
З чога сьледуе - Улусу Маскоўскаму Эўрапейская Канстытуцыя непатрэбна - там "всё решает па-Хан"!

І... Наша Першая Эўрапейская Канстытуцыя - Статут Вялікага княства Літоўскага 1529 року...
Права писаные даны паньству великому князьству литовскому, рускому, жомойтскому и иных через наяснейшого Пана Жикгимонта, 3 божее милости короля польского, великого князя литовского, руского, пруского, жомойтского, мазовецкого и иных. ...

Адказаць
+2 +
невИдимка, 20:30, 17.01

путину для полного счастья осталось переименовать Москву в Путинград, як наарбаев

Адказаць
0 +
20 век, 23:40, 17.01

медвепуты начаи в 20 веке и продолжают пудрить мозги народу в 21 веке!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны