19 красавiка 2024, Пятніца, 10:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+5 +
сноб, 16:29, 17.01

А как же пословица "сколько волка ни корми.."?

Адказаць
+20 +
Barista, 16:39, 17.01

"..., а у осла уши длиннее".
Волки тоже разные бывают, даже из одного помета.

Адказаць
+1 +
Корми, 5:47, 18.01

Вот так бы с правящими в РБ. Кинул им кредит, а они его назад возвращают.

Адказаць
+11 +
Долой Луку, 17:13, 17.01

Волк- красивое и опасное животное. Я в детстве хотела волка завести. Мне казалось, что это животное меня защитит.😁

Адказаць
+25 +
Стары i нягеглы., 17:39, 17.01

Мне казалось, что это животное меня защитит
**********************************************************
От двулапых "волков", четырёхлапые бессильны!

Адказаць
+2 +
V, 18:05, 17.01

Для все существует Чехословацкая Волчья Собака

Адказаць
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:59, 17.01

Посмотрела в инете. Крутая собака. Даже не знала, что такие бывают.)))

Адказаць
+4 +
Стары i нягеглы., 23:16, 17.01

Крутая собака.
************************************************
Таки, крутая!
А двулапые волки у нас в Дроздах живут!
Гуглите - и обрящете искомое!

Адказаць
+7 +
Парикнахер, 17:29, 17.01

Где-то когда-то в роду этого "социального" вольф-помета собака подгулял. Не редкость.

Адказаць
+7 +
Barista, 17:48, 17.01

"Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке."
(Булгаков. "Собачье сердце")

Адказаць
+6 +
М, 18:05, 17.01

Люди произошли от волков. а обезьяны от людей

Адказаць
+3 +
100, 19:42, 17.01

Один специалист по собакам написал про собак книгу. В ней он описал, как будучи журналистом, писал статьи, сидя дома и держал не собаку, а волка. Чтобы волк ему не мешал писать, он каждое утро выпускал его гулять и тот бежал в находящийся рядом детский сад и целый день играл там с детьми. Только о волке он никому не признавался и все думали, что это такая добрая овчарка. Так это или не так, но книга такая, кстати, белорусского издательства, существует.

Адказаць
+9 +
Болт, 20:11, 17.01

В Полесском радиационном заповеднике был директор Воронецкий Н.Н. У его жили не волчата, а взрослые волки и играли с ним лучше собак. Что интересно, даже когда волк хватал тебя за руку или ногу, он разумно рассчитывал усилие челюсти и никогда не причинял боль.

Адказаць
+2 +
Елена Дунай, 5:53, 18.01

Мне уже почти 50 и я знаю - каждая крупная собака знает свою силу и не применяет её по фигне. Мне часто приходится ходить пешком по частной застройке, хуже мелкой шавки, считающей себя вервольфом, нет ничего.

Адказаць
+5 +
2@, 20:13, 17.01

В детстве был удивлён реакции лошади, открытый ужас в её глазах, запряжённой в повозку когда она учуяла за несколько метров волчёнка 1,5 - 2 месяца в одном дворе в Минске. Его поймали и привезли домой с рыбалки взрослые мужики.

Адказаць
+3 +
Барсик, 22:13, 17.01

"Но та тревожно в сторону леса поглядела.
Волков почуяла, - смекнул, тот час же дед.
Скачи галопом, коли жить не надоело,
Пока не выскочил лохматый наш сосед!"(с)

Адказаць
+3 +
....., 21:46, 17.01

Как говорится, с людями жить - по-людски выть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны