28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+31 +
менск, 17:29, 17.01

Коротко и ясно-на Запад,к нормальным людям.И без заходов за Луку.Понимает реальную ситуацию сегодня.А то "политологи" московской конторы как по команде вылазят с условиями... либо Лука,либо россия.
Беларусы и без вас знают кто нам его подарил в 1994. Россия сегодня головняк хуже Луки.Мясо наших детей и внуков вам нужно для сирий и ливий по разнарядкам из Москвы,а не беларусы и украинцы.Своих алкашей и скреп уже не хватает.

Адказаць
+22 +
Лесной, 18:03, 17.01

Как надоела эта чиновничья бесперспективная жаба! Душатся из-за доходов от нефтепереработки по старой схеме. Жадность ни к чему не приведет. Может хватит кукошится в старой непросветности, сделать над собой усилие и повернуться на Запад, принять их ценности в экономике, демократии, открытости, ценности каждой человеческой жизни? Народу открыто признаться, что да ошибались в векторах, давайте исправлять, будет тяжко, но если выстоим и пройдем закалку как в тигеле металл, то будем как золото, как самый драгоценный металл. Мы люди Беларуси можем быть как золото и как алмазы! Ибо люди и есть самая большая ценность в любом государстве. Я думаю народ поймет и будет бороться за будущее, ведь это в нас заложено - найти выход из самого безисходного положения.

Адказаць
+6 +
лёня, 18:04, 17.01

Ну как же ! Есть теперь предлог у Путина дать поцеловать свою ручку.
Будет валить на Медведа,что тот нефти не давал совхознородному пану Беларуси.

Адказаць
+12 +
Гражданин, 18:30, 17.01

Сашка и Вована надо интегрировать в сторону северного полюса, подальше от народа

Адказаць
+13 +
Морж, 18:58, 17.01

Моржи не согласны к интеграции с Сашкой и Вованом.

Адказаць
+19 +
М22, 18:59, 17.01

Интегрироваться никуда не надо. Надо стоить независимую страну, поддерживая хорошие отношения со всеми соседями. Тяжело? Да. Так для этого и должны управлять страной не лукашенки, а умные, толковые люди, патриоты своей страны.

Адказаць
0 +
www, 8:38, 18.01

Не надо патриотов - только профессионалы, соблюдающие конституцию независимой страны.
Почему сегодняшние прикорытники и современная белорусская "наука" молчит все время, как рыба об лед. Надо бы вводить в научное сознание примеры достаточно успешных в экономике стран, которые живя в окружении интеграционных группировок (Меркосур, Нафта и др.), не входят в их состав, но успешно развивают экономику на основе двухсторонних договоров и не разменивают за подачки свой суверенитет. Есть такая страна - Чили и можно еще поискать... А нам вводят в мозги, что только интеграция - единственный путь успешного развития.

Адказаць
0 +
Дед, 17:29, 18.01

Всего то и нужно для РБ для своих НПЗ. каторые достались по наследству от СССР закупать нефть по мировым ценам.Аднако нет затеяли такую неразбериху в этом вопросе. вывели решение вопроса на президентский уровень и без успеха.Я понимаю .что в РБ тупо нет не технической возможности и денег для ее закупки.Ну тогда причем тут РФ и какая разница жестко или мягко она будет отстаивать свою позицию на легколиквидный товар по мировым ценам.Об этом АГЛ был уже давно предупрежден.аднако сделал вид что об этом узнал впервые.Наверное под эти терки произайдет . чтото более важное.а споры за цену на нефть только прикрытие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны