28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
0 +
MK-ULTRA, 21:17, 17.01

Неплохо. Рано или поздно, но мир придёт к тому, что деньги будут только электронные, вступающей в жизнь молодёжи даётся бонусом сумма, достаточная заплатить за обучение и обеспечить себя жильём. Права наследования финансов отсутствуют. По смерти гражданина карт-счет обнуляется.
Это сразу избавит молодёжь зависимости и давления от родителей, оснований для подросткового бунта и конфликта поколений, позволит полноценно самореализоваться в жизни любому. И приструнит тех, кто не догоняет, что у гроба карманов нет, в желании крысить миллиарды по Панамам.

Адказаць
+2 +
Интычмент, 22:29, 17.01

Логично и неплохо. Но сначала придётся избавиться от "масонствующих властьимущих", которые воду мутят при любом строе, ибо сидят на тоннах денег.

Адказаць
+1 +
расчет, 21:54, 17.01

Все же есть сегодня на планете Земля страны для жизни, которые не хотят потерять своих молодых людей--свое будущее. Все зависит от грамотного подхода к ведению экономики и политики государства. Но, к сожалению, есть и "страны для жизни" отдельной безграмотной, бездарной шайки-лейки, дорвавшейся однажды до власти, которая не в состоянии просчитать награбленное. На сколько жизней нужны миллиарды, запрятанные по-дальше от своей страны. Жизнь-- одна. Нужно дать возможность хорошо жить работающей молодежи(оплачивающей налоги), чтобы она могла поддержать старшее поколение, ушедшее на пенсию.Вот, и вся арифметика.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны