29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+90 +
Горожанин, 22:52, 17.01

Самое страшное в этом, что нувориши режима не чувствуют своей вины во всем этом. Они считают что зарабатывают честно.

Адказаць
+23 +
ы, 1:29, 18.01

их роскошь построена на горе людей.

Адказаць
+32 +
вася, 7:35, 18.01

читаю ...
такое впечатление .что все живем в гетто ..и назначенная охрана ( Они считают что зарабатывают честно.) дает деньги , за которые они должны у них купить .газ. электричество .ЖКХ ,еду по их ценам ..
господи ....когда этот народ поймет ,что они в тюрьме и посадили себя сами и себе назначили карателей.

Адказаць
+39 +
Людмила, 23:07, 17.01

знакомая после дтп, где она была потерпевшей, инвалид с пенсией 150 долларов и мать по уходу за ней 100 долларов, а имели все для счастливой жизни. Виновник уже давно обо всем забыл, а ей лучше бы умереть, о чем она сама постоянно говорит.

Адказаць
+7 +
ы, 1:31, 18.01

о чем вы. в Минске по договору подряда 150 долларов зп предлагают.

Адказаць
+88 +
Тося, 23:09, 17.01

Если еще посидит у власти, так, вообще, ничего платить народу не будет, пенсии , зарплаты, пособия урезаны, дальше некуда. С таким президентом , по миру пойдешь, с протянутой рукой.

Адказаць
+50 +
1, 23:19, 17.01

Съели налог на безработных - получите.

Адказаць
+22 +
ы, 1:32, 18.01

да какой из этого чучела президент?

Адказаць
+10 +
вася, 7:53, 18.01

зачем зарплату платить больше пособия по безработице , если чтобы получить пособие 20$ в месяц надо отработать подметая улицу.

Адказаць
+78 +
Кот Котофей, 23:21, 17.01

Это есть социальное государство по Беларуски!!! Вы держитесь там и ни в чём себе не отказывайте! А полечатся и поедят за Вас пенсионеры с погонами и прочие чинуши!

Адказаць
+74 +
белорус, 23:29, 17.01

Откуда у Коли велосипед за 20 тысяч евро, подумайте сами.

Адказаць
+51 +
Чел, 0:03, 18.01

Закон сохранения. Если где-то появилось, то где-то столько же пропало.

Адказаць
+4 +
вася, 8:26, 18.01

если объявить забастовку ...
то..не появится ,,и где-то столько же не пропадет .
потому что его не будет ..

Адказаць
+89 +
экономист, 23:40, 17.01

Стоимость самолетов, лимузинов, 18 резиденций и 2000 человек охраны Лукашенко равняется ежемесячной надбавке в размере не менее 50 долларов к пенсии каждого белорусского пенсионера в течение пяти лет.

Адказаць
+26 +
пояснение, 23:54, 17.01

Зарплаты (и пенсии) 2000 человек охраны Лукашенко взяты за период 25 лет.

Адказаць
+55 +
капустная глова, 0:04, 18.01

Кочаниха коттеджик достроила , голодаем дальше .

Адказаць
+85 +
Из народца, 0:06, 18.01

Лучше бы не читал на ночь эти страшные жизненные истории на «Хартии», так тоскливо и щемит сердце, когда узнаешь про сволочье, которое издевается над бесправными. Как можно кружиться начальству на седьмом десятке лет на столичных балах при таком позорище в стране, чтобы сироте не дать квартиру или не выплатить больному с онкологией заработанную пенсию в 60 лет. А многодетная женщина чем провинилась?

Адказаць
+14 +
ы, 1:36, 18.01

да тут и читать не надо - вышел и посмотрел.

Адказаць
+20 +
очевидец, 1:45, 18.01

Эта ..... выкидывает свои кренделя на танцульках,трясет своей килой,а нищие с шапкой сидят возле этих ворот с шапкой с просьбой о милостыни.

Адказаць
+50 +
Их цель , 0:10, 18.01

Держитесь, на вас денег нет. Сейчас самое главное- игрища в 2021 году .Надо удивить весь мир- сверхзадача гаранта и правительства с" народными" депутатами.

Адказаць
+65 +
анатолий, 0:34, 18.01

Удивить весь мир была сверхзадача гаранта и правительства на голодных играх-2019, но вот только все главы государств и правительств зарубежных стран дружно проигнорировали эти игрища диктатора Луки, на которые тот потратил $ 600 млн, а потом побежал за китайским кредитом в $ 500 млн. Если кто забыл, то на церемонии открытия "голодных игр" в ложе для почетных гостей сидели Лука, Медведев и Додон с Кадыровым.

Адказаць
+5 +
нет, 14:33, 18.01

Не забыл, просто не смотрю эту гадость и телевизор не включаю: задрали рекламы и морда лысая старая.

Адказаць
+21 +
сергей, 1:10, 18.01

сволота усатая чтобы ты жил так как эти люди всю оставшуюся жизнь

Адказаць
+3 +
V, 2:01, 18.01

Дорогая друзья, раком нельзя заболеть - это не вирус. Это опухоль, она может образоваться и ее могут найти. Правильно : был диагностирован рак. Спасибо за понимание

Адказаць
+11 +
М, 2:04, 18.01

В США если ты стал инвалидом по чужой вине, то с виновника три шкуры спустят + пособие 1100-1300$. В РБ 100 баксов подарка. Вот такой он, загнивающий капитализм и США безскрепная с фальшивыми улыбками.

Адказаць
+17 +
11111, 7:11, 18.01

Ну это ещё ничего,я знаю примеры,когда целые семьи выживают только на одну пенсию одного из членов семьи.В моём случае,живу возле областного центра,там устроиться на работу могу,сам строитель.Подъём в 6:00,далее на маршрутке в город.Хорошо,подсчитал дорогу,обеды,получилось 50 рублей прибыли.Можно по месту устроиться за 300 рублей,но есть одно но.Матери моей за 80 лет,практически ничего не видит и за ней глаз да глаз нужен.Эту власть я всегда презирал и говорил людям которые голосовали за это чмо в 94 году,будете работать за буханку хлеба. Я не пророк,но так как не печально вышло.

Адказаць
+25 +
Z, 7:54, 18.01

Мать пятерых детей пашет как проклятая в своем ларьке чтобы с голоду не умереть, а сынок самозванца за налоги таких вот матерей-героинь по дубаям летает, с китайскими президентами дружит. Боже, как же я ненавижу это поганое, мерзкое какеистское семейство...

Адказаць
+12 +
Гена, 8:08, 18.01

Одним словом ШОС!!!

Адказаць
+16 +
Брысь, 8:23, 18.01

Лукашенко - исчадие ада!

Адказаць
+15 +
Из Минска, 8:35, 18.01

На двоих в месяц выходит 420 рублей. Минус коммуналка и того на двоих 300 рублей, на целый месяц. Мясо не едим, даже самый дешевый фарш. Молочные продукты только самое дешевое 1,5% молоко. Хлеб, макароны, картошка тоже раз в неделю, дорого. К концу месяца продуктов не остается совсем, в эти дни сокращаем рацион - раз в день (обед).

Адказаць
+10 +
Водолей , 8:41, 18.01

Для них нужно отдельный колхоз и пускай там командуют а то присосался к народу и живёт ничем себе неотказывает

Адказаць
+13 +
Достали придурки, 9:45, 18.01

Лукашенко и его лизунов никогда, ничего не интересовало кроме своей задницы.Оно уже сдало Беларусь,теперь торг идет о цене этой задницы.

Адказаць
+5 +
ubp, 13:00, 18.01

У баню ды падстрыцца не хажу! Ци 7 рублёу за канадку? Ци 8рублёу за дохлага дауна-бролера аддаць! СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны