23 красавiка 2024, aўторак, 15:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+38 +
as, 9:50, 18.01

Они разыскивали людей с высоким доходом,
==========================
люди с "высоким доходом" берут взаймы 250 у.е.
Чепуха на постном масле.
Я понимаю, когда у человека проблемы с доходами - от отчаяния можно и взять такой кредитик. Но у людей с "высокими доходами" такие проблемвы решает ближайшая з/п.
Поэтому акценты в статье расставлены неверно. Искали слабохарактерных, зависимых, безответсвенных...

Адказаць
+14 +
Поверьте на слово, 10:39, 18.01

Поверьте, ставки- это болезнь и очень серьёзная. Вы думаете человек просадил зарплату, пошёл взял 500р. и встрял. Нет. Скорее всего, он уже наодалживался у родственников, друзей и знакомых, а когда все в очередной раз отказали( по понятным причинам) стал искать деньги на стороне, а вот тут-то и подвернулись "невзначай" те "ростовщики", в нужное время и в нужном месте. Далее вы знаете что. Повторюсь- ставки и прочее- это очень серьёзная болезнь, наркотик.

Адказаць
+9 +
as, 10:47, 18.01

я и писал - зависимых...

Адказаць
+37 +
Engine-r, 9:54, 18.01

Всегда, когда вижу расклеенные "Деньги в долг", срываю их. Почему? Потому что люди не отдают себе отчёта, чем это грозит. Хотя пользы от моих действий - мизер, но такова моя позиция.
То, что игра на деньги у нас - не развлечение, как в Лас-Вегасе, а прямой способ отъёма денег, построенный на психическом заболевании людей,- яснее ясного. Но не для всех.
Потому и всплывают время от времени разного рода шарлатаны-вымогатели.

Адказаць
+14 +
Дева, 13:45, 18.01

Не вы должны срывать эти объявления, а с милиции нужно срывать погоны за то, что они знают всю эту схему разводки, но никак с ней не собираются бороться. Хотя как бороться, все эти конторы с микрозаймами обложены разрешениями на свою деятельность и созданы и крышуются самими ментами. Есть банки, а все эти конторы необходимо закрыть. Хватит грабить людей. Такие грабительские проценты не снились даже бандитам в 90-е годы.

Адказаць
+12 +
Кот Котофей, 13:48, 18.01

По моему государство должно решить эту проблему раз и навсегда. Мошенничество уголовное преступление, а здесь все признаки налицо. Раз не решают- значит в доле!

Адказаць
+5 +
илья, 13:28, 18.01

Это все говорит о алчности дающих вдолг.Уродливое общество.А потом будет сопли на суде глотать.Честности нет.Надо давать сроки ,чтобы оттуда вышел полным инвалидом _стариком_овощем.Потому как все преднамерено расчитано ,подготовлено.И еще с урозами и избиением.Скольео гнилых стало за время лысого идиота.Все это порождает безработица,нищета,жадность,нежелание нигде работать,легкая нажива.

Адказаць
+12 +
ВОТ КАК, 14:53, 18.01

на дверях подъездов кругом объявления подобного рода и с обратным телефоном , АУ МЕНТЫ, где ваша хваленая операттивность, ваша оперативность в заднице, оперативно вы можете только избивать инакомыслящих, ПОЗОР ВАМ -ХОЛУЯМ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны