29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+23 +
Юрий Трубецкой -Валу, 13:17, 18.01

Успехов и процветания !
Вы чемпионы наши друзья!

Адказаць
+64 +
мики, 13:23, 18.01

Бизнесмены в РБ-это дети чинуш,а все остальные это предприимчевые люди.

Адказаць
+37 +
Абибок, 13:32, 18.01

С мужем - программистом можно и с работы за 700 рублей уйти в никуда.

Адказаць
+41 +
сноб, 13:39, 18.01

Физкультурный факультет гомельского университета - это образование! Сорбонна!

Адказаць
+13 +
srs, 15:33, 18.01

броу бар
барбершоп
лэшмэкер
клининг мэнэджэр
инжиниринг
консалтинг

вспоминаю книгу одного из велийчайших бизнесменов: когда кто-то называет простые вещи излишне переусложненными названиями то кто-то кого-то хочет обмануть:
главное не обманывайте себя, в плане того кем вы на самом деле работаете клининг мэнержером или уборщицей!? И клиентов: сколько стоят услуги в барбершопе и аналогичной паркмахерской.

А так... Молодцы! успехов! И веры в себя.

Адказаць
+48 +
Анекдот , 15:37, 18.01

Пришел сегодня на работу с нарисованными усами . Женщины с нарисованными бровями сказали , что я дурак.

Адказаць
+20 +
Дмитрий, 16:43, 18.01

Когда муж - тимлид, можно не то что "броу-бар", а хоть чайхану открывать. Насмотрелся таких "бизнес-вуман" на корпоративах.

Зарплата тимлида в ЛЮБОЙ компании, если это не российская галера и в подчинении хотя бы 2-3 разработчика софта, стартует от 1500 долларов. Это младшая менеджерская позиция, подразумевающая кучу обязанностей. За меньшую зарплату даже гомельский программист будет скорее работать удаленно из любой точки света, где есть интернет, и плевать в потолок семечками, а не портить нервы и здоровье на офисе, так что не надо рассказывать сказок.

Адказаць
+5 +
однако , 16:55, 18.01

кто ищет тот всегда найдет ! только что с вертухаями делать типа "государственными" ? а в натуре ........ОХ!

Адказаць
+18 +
Рекс, 17:55, 18.01

Потратит свои 30-е лучшие года на выплату аренды и налогов, в 50-е останется без здоровья, а в 60-е без пенсии. Такой здесь бизнес.

Адказаць
+6 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:27, 18.01

Нормальная зарплата для Беларуси если на переферии.....сам сейчас сторожем в связи с производственной необходимостью - перевели по согласию работника и плятят по средему - 900, но это в Бресте...

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 10:19, 19.01

Мне бы такую зарплату сторожем (и желательно, ночным, чтоб никто не лез "мне только спросить") - я бы еще 2000 на ноутбуке наработал. Прямо с рабочего места.

Адказаць
+8 +
Хапугай нас назвали., 19:44, 18.01

В конце 2000х открыл продмагазин в деревне .первый вопрос покупателей - на вексель запишете???? До гипера 20км... Машины У каждого. В гипере за деньги!!! У меня на вексель??? Ну и как далей! Грамацеи есць???

Адказаць
0 +
Дмитрий, 10:20, 19.01

Конечно, есть! Они и есть - грамацеи ))) .

Адказаць
+3 +
партизан, 20:10, 18.01

Что развили свой бизнес это хорошо - молодцы, но не в нашей стране, ждите от власти т. е. от Лукашенко рекитёров, оберуть как липку да ещё должны останетесь.

Адказаць
+8 +
Фемида, 20:13, 18.01

Вложить 15 косарей зелени... Потом пытаться отбить их "на бровях"... Обижаться, что отпрашиваются работники, хотя, сама ушла с работы из-за этого... Диагноз...

Адказаць
+1 +
Тетя, 21:14, 18.01

Все мы работаем на "дядю". Потому что "дядя" только один в Беларуси.

Адказаць
+1 +
ggg, 23:53, 18.01

Гомель университет?
Это не надолго....

Адказаць
0 +
Дмитрий, 10:21, 19.01

Лучше бы она пластиковые цветочки на могилки крутила - быстрей отобьется капитал )))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны