19 красавiка 2024, Пятніца, 12:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+24 +
Ложка дегтя, 14:53, 18.01

Победа над Газпромом - это когда построют большие газовозы, приемные терминалы в Одессе и Николаеве и когда Турцию заставят пропускать эти газовозы через Босфор (пока это запрещено).

Адказаць
+25 +
Олег, 15:02, 18.01

Ну не скажите, кто ещё из ближайших соседей реально нагнул Газпром на 5 миллиардов долларов? Это 5 миллиардов!!! Плюс Украина спокойно покупает газ не у России а на европейском рынке по РЫНОЧНОЙ цене, и всё, России теперь нечем шантажировать Украину, вот к чему нужно стремиться Беларуси! А не клянчить скидки, все европейские соседом покупают газ и нефть по рыночным ценам и ничего, успешно развивают экономику, а Лукашенко пытается в Беларуси колхозную экономику построить!

Адказаць
0 +
Makhno, 15:22, 18.01

Хряк- янук же не был колхозником, а лизал оркам сапоги за газ. Просто потому что лука и хряк просто с этого имели- это самой простой способ получать бабло на дурняка так как мозгов то нет, чтобы что то придумать умное.

Адказаць
+3 +
гопота ордынская, 17:17, 18.01

добавлю еще орки будут платить по ЕВРОПЕЙСКИМ ТАРИФАМ за прокачку газа ближайшие ПЯТЬ ЛЕТ. Будут транспортировать, или не будут, а ПЛАТИТЬ БУДУТ. А сколько гонору у ватных ордынцев было - пальцы веером, сопли пузырями. Шпана мелкая и глупая.

Адказаць
+1 +
ОНА САМАЯ, 15:03, 18.01

правильно говорят в сми,была возможность и надо было их разорить...гоблины..

Адказаць
+20 +
Юрий Алексеевич, 15:04, 18.01

Конечно сразу, в доле обе стороны. Со счетов не в России на счета не в Украине. Под односолодовый и песни лепса. А народы думали им что достанется.

Адказаць
-2 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:03, 18.01

Одна из маленьких, но великих побед Украины над русскомирной имперской ордой! А ведь это только начало и ватникам придется еще не раз прогибатся перед украинуами!!! 😆👍✌

Адказаць
+1 +
парашка, 1:07, 19.01

Вате дай беспошлинно хоть наркотой торговать...везде вляпаются, орки недоделанные

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны