24 красавiка 2024, Серада, 22:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
Стары i нягеглы., 9:33, 19.01

Занимательная рашанская математика : от перемены мест слагаемых - лучше не становится!
Испокон веков орда была сатрапией и, как не старайся её облагородить, она сатрапией и останется!

Адказаць
0 +
вася, 9:42, 19.01

Стратегия Путина и сакральная жертва Медведева
================
старинный обычай ..
когда власть и жрецы не могли обеспечить работой и едой ... то приносили жертву богам..

это было в древнем египте. крите .греции.риме . аборигены Америки ..
ну вот и Россия -правопреемница золотой орды . присоединилась к этой традиции...когда нет современных способов решения данных проблем ,то есть древние .

Адказаць
0 +
Vasily, 9:56, 19.01

НА БЕЛАРУСІ ПАРТЫЙ НЯМА,ЭКАНОМІКІ НЯМА. ЕСЦЬ КАЛГАСНІК,ЯКІ КАЛГАСНЫМІ МЭТАДАМІ КІРУЕ КАЛГАСНАЙ КРАІНАЙ З ДАПАМОГАЙ НАФТАВАЙ ДАПАМОГІ З МАСКОВІІ . НА ГЭТА ЗВЯРТАЎ УВАГУ ЗЯНОН ПАЗНЯК, ПАЧЫНАЮЧЫ З 1997 ГОДА..АЛЕ Ж ЯГО НІХТО НЕ СЛУХАЎ..

Адказаць
0 +
В двух словах, 10:08, 19.01

Путин хочет дистанцироваться от проблем в экономике. Оставить за собой контроль над силовиками. Я тут заварил кашу, а вы расхлёбывайте, мешать не буду.

Адказаць
0 +
фрагментации - быть!, 10:14, 19.01

/// Модель политического транзита в России только начинает конструироваться.

Очередной онолитег опять про какой-то "политический транзит", "апгрейд политической системы", "трансформацию института президентства" и "несущие идеи" с "политическим ландшафтом".

Набор ничего не значащих красивых слов и - никакого анализа происходящего.
Ни один расейский х-перд, онолитег или политолух не предсказал происходящее - НИ ОДИН.
Ни один не в состоянии внятно объяснить происходящее и его цель.

Смешно рассказывать, что это всё делается ради зиц-председателя Путина. Власть не у него, он - обычный назначенец-чумуданоносец, власть на России - у гэбухи (уже много столетий),
Если завтра вместо Путина появится другая фамилия - на России практически ничего не изменится, ни режим не поменяется ни система.

Данные политические судорги с манипулированием институтов власти на России - попытка остановить обвал государственности и наладить систему управления, которая давно уже неэффективна.

Адказаць
0 +
dima, 10:25, 19.01

Транзит!!! транзит!!! трезвонят трубадуры на каждом углу но все "конституциональные движения" в РФ это подготовка к "переделу" собственности в первую очередь "иностранных акционеров" которым в РФ и принадлежит львиная доля всего ликвида от нефти и газа до металла и энергохолдингов - причина "Призедент Путин Великий патриот" - всех выгоним из власти с иностранным гражданством - все платим налоги с дивидентов в РФ (потому налоговик в примьеры- озвучит цифры "компетентно") кто против отберут акционерную "собственность" сославшись на измененную конституцию - последствия могут естественно последовать (начиная с посевного материала и заканчивая эмбарго) для этого создан новый орган "базопастности" во главе с Медвевым ну и т.д и т. п....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны