24 красавiка 2024, Серада, 5:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+187 +
1, 19:24, 19.01

Рига готова стать спонсором диктатуры...

Адказаць
+126 +
Васiль, 19:52, 19.01

Деньги не пахнут.
Я, к примеру, не наблюдаю возмущений в Европе по поводу недавних признаний Гаравского. Да и этот латвийский товарищ не побрезговал поручкаться с хитрозачесом.

Адказаць
-36 +
Правда, 21:10, 19.01

Самым большим "спонсором" диктатора Лукашенкина является, (пока что) беларуский народ.
....... я что-то не так сказал ?

Адказаць
+32 +
Дударев К.И. , 21:21, 19.01

А в Крыму крымские татары. В России русский народ. В Венесуэле тоже народ. Народ то против. Да товарищи хотят, иметь с народа.

Адказаць
-45 +
Правда, 21:52, 19.01

Посмотрел я на количество "минусов" ("дизлайков") и.... беру свои слова обратно !
Самым большим "спонсором" диктатора Лукашкина является таки Рига ! Тут с народом не поспоришь ... народ всегда прав.

Адказаць
+10 +
En, 22:16, 19.01

Рига просто пытается заработать на проблемах Беларуси. Это просто бизнес.

Адказаць
+52 +
Дударев К.И. , 19:37, 19.01

Самое смешное, что говорил латышам Лукашенко. Можно предположить. Что о независимости Беларуси. Лукашенко печётся о независимости. Какая независимость. Если мы видим зависимость. Лукашенко печётся о своей власти. Не устроили предложения Путина. Какое место займёт Лукашенко в союзе. Не устроило. Вот и побежал искать нефть. Хотя по той цене по которой ищет. Можно купить и у России. Даже дешевле. Так почему Лукашенко забега. Путин не дал нефти. Бери не хочу. Но по цене нормальной.

Адказаць
+10 +
123, 22:25, 19.01

Забегал потому что испугать Пути на Майданом в Минске не получилось

Адказаць
+91 +
Лора, 19:39, 19.01

Некогда ему было за 25 лет думать , пока халява шла . Развлекался, занимался строительством дворцов и резиденций, устраивал,, Славянские базары,, конкурсы красоты, международные спортивные игры, парады и многое другое, что требует существенных денежных вложений. А теперь пришел час расплаты.

Адказаць
+55 +
Сержа, 20:11, 19.01

ЛОРА, 19:39, 19.01 - мне кажется сипатой свинье пофиг , вон гляньте даже казалось бы демократичная Латвия и та яхшается с тираном, а вчера я пошёл в магазин и вижу капец приходит нам .

Адказаць
+61 +
сергей, 20:10, 19.01

усатого нопника дурят все кому не лень + используя его клинический диагноз олигофрена

Адказаць
+45 +
Привёз, 20:20, 19.01

Премьер из Латвии привёз разбойнику луке белую майку в подарок.А Майк Помпео привезёт кровавому тирану лукашенко белые тапочки.А деревянный макинтош луке сварганят лукашисты.Капут Луке наступит скоро.

Адказаць
+64 +
недоумение, 20:33, 19.01

чем человек занимался столько лет у власти?
нет никакой альтернативы на случай форс-мажоров
безопасность республики в полной прострации
маразм, маразм, маразм

Адказаць
+23 +
Сержа, 20:38, 19.01

ПРИВЁЗ, 20:20, 19.01 --Ваши слова да Богу в уши !

Адказаць
+30 +
Chara, 20:47, 19.01

Ну про самою дорогую халяву это тоже халява. Понятно же, кто деньги растащил по карманам и кто будет платить.

Адказаць
+67 +
Капец, 21:16, 19.01

Кто мешает народу выйти на площадь и поменять что то,отвечу жили и живём не так уж плохо, кто не понимает этого,это его проблемы,а бороться за идею,которая ещё непонятно как обернётся дураков нет.

Адказаць
+15 +
Дед, 21:42, 19.01

А что Латвия добывает нефть со своих недр? Вот в этом и подвох. и не только для АГЛно и для Макея.

Адказаць
+1 +
AN_ANATOLIY, 12:16, 20.01

КАПЕЦ, 21:16, 19.01
Кто мешает народу выйти на площадь и поменять что то,отвечу жили и живём не так уж плохо, кто не понимает этого,это его проблемы,а бороться за идею,которая ещё непонятно как обернётся дураков нет.

ОТВЕТИТЬ
ОТВЕЧАЮ.
_________________________________
Ваш коммент, как градусник, удивительно точно показывает температуру под мышкой у большинства населения нашей страны. Так и умрете внезапно с температурой 36,6.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны