25 красавiка 2024, Чацвер, 7:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

80 дней молчания Белстата

14

За это время можно пешком земной шар обойти, а они все посчитать не могут.

Каментары 14
+88 +
Переписьдел, 21:54, 19.01

"Значит вам нечего сказать? А настоящему джентльмену всегда есть что сказать!" Человек с бульвара Капуцинов (с)

А если серьёзно... 9,5 млн. человек? Хорошо если 7,5 сейчас осталось. Это хорошо, потому что возможно ещё меньше. Стали лучше жить за эти 10 лет (с последней переписи 2009 года)? Нет, не стали. Да и не для подсчётов затевалось всё это, а для шуршания по сусекам, по народному карману. Авось найдётся пара монеток, чтобы и те отналоговать. Впрочем в этом году грабить будут по-крупном: ценами, ЖКХ и прочими методами. Союзничек показал заморский фрукт сложенный из пальцев, да ещё и про "стулья" намекнул. Тот ещё монтёр Мечников.

Адказаць
+74 +
Santur, 21:58, 19.01

Вы здесь немножко ошиблись Лида-борщевврка результаты ,,ермовыборов,,подсчитывает за15минут и 20:15уже объявляет по ЛукаТВ 86%.
Пусть Ермошина следущий раз считает.Через15после завершения,,перепеси,,скажет результат.

Адказаць
+48 +
олег, 22:00, 19.01

Сайт переписи заблокирован, даже прошлую нельзя посмотреть.

Адказаць
+64 +
vs, 22:07, 19.01

Сказать-то нечего!..

Адказаць
+117 +
Я, 22:09, 19.01

А что они могут сказать? Что большая часть населения не принимала участия в этой переписи? Что нас в реальности стало меньше. И не просто меньше - а на много! Что из страны валят все кто пока ещё может и не верит этой власти. Что это не страна для жизни- а сплошной цирк, враньё и показуха. Лживые цифры н выборах и такие же от этого Белстата по переписи. Просто они там сейчас подбивают что и как сказать. И сказать ли вообще?!

Адказаць
+30 +
Юрась, 22:21, 19.01

Ермошина "считает" за 15 мин

Адказаць
+99 +
дуралей, 22:30, 19.01

Коню понятно, что перепись провалилась. Нечего озвучивать! Высосанные из пальца цифры? Так их и без переписи можно было назвать с точностью плюс-минус миллион. Деньги потрачены, тысячи людей две недели бегали по домам и дворам - а на выходе - пшик! Самые точные результаты - в деревнях. Там местные точно знают, кто прописан и где живет. И, думаю, именно эта "сельская" статистика самая удручающая. Очередной распил бабла с нулевым результатом.

Адказаць
-41 +
Вера, 22:31, 19.01

Они вроде, как обьявляли, что не ранее июня месяца
2020 все данные выверят и посчитают нас по головам.

Адказаць
+13 +
Следопыт, 7:02, 20.01

Не посчитают.

Адказаць
+24 +
Е.С., 23:00, 19.01

Я от переписи собиралась отказаться. Всё ждала, когда придут переписчики,чтобы сделать такую протестную демонстрацию. Но никто не пришёл ни ко мне и ни к кому в нашем большом дворе со множеством пятиэтажек не где-нибудь в заброшенной деревне, а в центре Минска. Даже обидно стало так людей проигнорировать.

Адказаць
+14 +
SA, 23:25, 19.01

результатом переписи каждого гражданина есть небольшой массив данных на пару килобайт максимум. Итого общий результат не превышает 20 гигабайт. Такая миниатюрная база целиком поместится в оперативной памяти сервера и только пиши к нему SQL запросы и получай любые данные. Похоже, что полученные данные кое-кому сильно не нравятся

Адказаць
+17 +
Беларус, 8:06, 20.01

Ну а смысл ждать результатов, если все знают что они заведомо лживые. Придумайте сами себе любую цифру да и всё тут. Ко мне тоже никто не приходил,да и смысл бегать по хатам, проще через ЖЭУ узнать число прописанных, точнее будет. Это так к слову. В любом случае нас намного меньше чем было. Да и результаты предыдущей переписи, мне кажется, тоже фуфел.

Адказаць
+15 +
Владим , 8:37, 20.01

Написан результат вверху,красным в рамочке"Осталось совсем немного"!

Адказаць
+6 +
Вовчик , 10:34, 20.01

Это вам не голоса "подсчитать" с ермошкой. Тут совсем другие цифры.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны