29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+20 +
totochka, 13:22, 20.01

Дурной сон приснился Пересиденту или встал не стой ноги.

Адказаць
+74 +
Хаха, 13:22, 20.01

Какой из тебя военный- упырек колхозный.

Адказаць
+4 +
Беда, 15:15, 20.01

Следующим этапом начнет назначать на должности маньяков, убийц, воров в законе!!!

Адказаць
+47 +
в/ч, 13:23, 20.01

армию столкнул в пропасть, теперь и безопасность туда сталкнет

Адказаць
+25 +
Лука убийца, 13:49, 20.01

Маньяк Лука,усатый демон в штаны от страху наложил.

Адказаць
+17 +
Следопыт, 13:26, 20.01

Сколько пафоса про обычный совещательный орган при президенте. Госсекретарь. Совет безопасности. Военный орган.

Адказаць
+51 +
Пора, 13:45, 20.01

Пора запомнить,что в Беларуси нет никакого президента.Лукашенко это главарь ОПГ разграбивший всю страну.

Адказаць
+19 +
Спасай Радиму, 14:03, 20.01

Равков,давай спасай Радиму,спасайся сам, на эту усатую уродину луку наручники побыстрее одевай.

Адказаць
+19 +
Главный враг лука, 14:13, 20.01

Главный враг Беларуси самозванец,террорист Лука.Не выполняйте его преступных приказов,если есть возможность его нужно немедленно арестовать,чтоб не натворил он больше мерзких дел.Капут Луке.

Адказаць
+21 +
Казимир, 13:48, 20.01

Теперь членам етого совета не позавижуешь. Скоро будут и их находить самоповешенными и со связанными руками. Благо опыт имеется!

Адказаць
+68 +
sanitar, 13:27, 20.01

Мы люди военные.

какой ....... Лукаш военый, если его мазаичного коммисовали из армии

Адказаць
+66 +
нео, 13:31, 20.01

Это тот самый Равков, который в армии порядок не смог навести и при котором солдаты вешались!? "Достойный" кандидат, даже и сказать нечего больше!

Адказаць
+31 +
юлои, 13:36, 20.01

упырь

Адказаць
+16 +
ед, 13:47, 20.01

Диктатор объяснил назначение Равкова на новую должность «непростым временем».
________________________________________ 
Чем же так отличился равков, что неадекват посуетил ему такую должность?! )))

Адказаць
+6 +
Мужик, 15:10, 20.01

А чего это он так занервничал ? Назначая Равкова - "время непростое", беседа с Ордой - сплошные намеки на трудности нынешние и предстоящие. Чует, что карачун к нему может прилететь откуда угодно.

Адказаць
+4 +
Гена, 18:32, 20.01

Пока лу у власти у нас все время будут трудные времена......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны