20 красавiка 2024, Субота, 5:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 65
+292 +
Законопослушный, 14:52, 20.01

Было бы смешно, если бы не было так грустно... Речь можно свести к минимуму: абырвалг...

Адказаць
+193 +
)), 15:23, 20.01

Дайте ему селедку!)

Адказаць
+120 +
Долой луку!, 16:02, 20.01

Даааа, лука, на твой вороватый и хитровывернутый лукамол даже у тебя надежды нет. А подумать о том, что никто твою ненасытную семейку и воровское окружение защищать не станет, мозгов не хватает.

Адказаць
+120 +
или, 15:27, 20.01

Шурику до шарикова ещё подучиться нужно.

Адказаць
+106 +
Хворь неизлечима, 16:06, 20.01

Старик в неадеквате. Санитары, ауууууу!!!

Адказаць
+12 +
Член Политбюро, 19:42, 20.01

Старик готовит тему:Ленин(или он сам),партия,ком-со-мол!

Адказаць
+44 +
Швондир, 17:13, 20.01

Теоретичэски он подкован с Шариковым на одном уровне, осталось тока пройти практику в пототделе очистки.

Адказаць
+226 +
Мужик, 14:53, 20.01

Бред сивой кобылы.

Адказаць
+150 +
упс, 15:01, 20.01

Бред сивого мерина )))

Адказаць
+220 +
Дзед, 15:07, 20.01

Бред тупого колхозного,мозаичного борова.,сидящего на шее Беларуского народа. ШОС.

Адказаць
+152 +
Казимир, 15:07, 20.01

В трудные времена их по мусоркам народ и распокует. И этих жополизов власти впб и лукакамол с ними заодно!!!

Адказаць
+193 +
321_, 15:10, 20.01

Опять пересидент затянул свою любимую песню о трудных временах и тугом затягивании поясов для простых людей, но не для себя и своры своих прикорытников. Давай, лукавый дурень, вспомни еще андроповские времена и запусти своих лукомольцев на поиски тунеядцев и прогульщиков.

Адказаць
+30 +
Dis, 17:15, 20.01

Что за бред "...чистые и уютные минские улицы" - какой там уют? Нет там никакого уюта, это ж не европа в узкими улочками.

Адказаць
+2 +
Следопыт, 6:43, 21.01

Обратите внимание. Минские улицы. Не брестские могилевские или витебские а именно минские. То есть в его понимании по чистым брестским улочкам оппозиция не ходит. Только по минским

Адказаць
+201 +
shu, 14:56, 20.01

Из всей этой белиберды я только понял, что этот чАлАвек чего-то очень боится...

Адказаць
+90 +
закат остатков ума, 15:20, 20.01

На закате все силуэты размываются становятся нечеткими, краски блекнут. Мысли лукавого все туманнее, речь все бессмысленнее и бессмысленнее .

Адказаць
+10 +
Чегочего, 17:35, 20.01

Компота

Адказаць
+2 +
Боится , 2:25, 21.01

"У кого что болит, тот о том и говорит ". Судя по сипатому верещанию про ходьбу по "чистым и уютным улицам" - это как раз и есть кошмарный сон узурпатора. Люди, надо почаще щекотать ему нервишки, глядишь, от страха и ласты склеит.

Адказаць
+209 +
., 14:58, 20.01

Дай Бог Лукашенко, что бы это был твой последний год у власти , которую ты забрал насильственным путём , убивая невинных и уничтожая разными способами население Беларуси , ради собственной алчности и удовлетворения собственных амбиций.

Адказаць
+29 +
вася, 17:07, 20.01

Бог не кому ничего не ДАЕТ .. и даже трудные времена с войной ..Этим занимается дьявол-лукавый ..
БОГ всегда прощает или нет ... может помочь .посоветовать.направить ..
но все остальное сами .. и с лукавый сами ..

Адказаць
+153 +
сплошная вонь , 14:58, 20.01

Тьфу.... Ну когда ты уже дашь народу на баянах поиграть....

Адказаць
+65 +
Guron, 15:28, 20.01

СПЛОШНАЯ ВОНЬ , 14:58, 20.01
Тьфу.... Ну когда ты уже дашь народу на баянах поиграть....
--------
Стоит в чулане старый баян, думал выбросить, не подожду , скоро пригодиться.

Адказаць
+146 +
Аркан на луку, 14:59, 20.01

Оденьте на лукавого аркан,смирительную рубашку,засуньте кляп в его поганый рот,чтоб не плявузгал.

Адказаць
+205 +
беларус, 15:00, 20.01

Если наступят трудные времена, то БРСМовцы первыми сдадут Беларусь и сбегут туда, где им посулят больше. Вместе с прикорманными профсоюзами. Это же не патриоты и понятие Родины у них отсутствует.

Адказаць
+12 +
Илля, 18:20, 20.01

Сложа руки, будем дальше сосать лапу!

Адказаць
+121 +
ед, 15:04, 20.01

У этих брсм-овцев есть мамы,папы,дедушки,бабушки и прочая родня! Так что ,плешивая нечисть, особо можешь не рассчитывать и на этих граждан!
Ты,плешивый выродок, в полной ....

Адказаць
+94 +
Психиатробщественник, 15:04, 20.01

Кто-то пересмотрел революционно-колхозных и военных фильмов, которые non stop крутят по беларускому ТВ, особенно в последние годы. Вот у этого кого-то в мозгу: комсомол, съезды, партконференции, пятилетки, надои, а дальше "трудные времена", законы "о трех колосках", "враги народа" и так далее, по-наклонной.

Адказаць
+131 +
очень жаль, 15:04, 20.01

Трудные времена настали в Беларуси в 1994 году, когда тутэйшыя зебилы выбрали на пост президента пламенного борцуна с коррупцией, сипатого горлопана-популиста и колхозного клоуна-баяниста и совкодрочера А.Г. Лукашенко. Жаль что урок не всм соседям пошёл впрок.

Адказаць
+77 +
Орвкнш, 15:05, 20.01

Преданых холуёав видать не хватает

Адказаць
+100 +
гриша, 15:09, 20.01

Комсомольцы с дубинами и щитами без мозгов .О них наверное говорил Лукашенко

Адказаць
+85 +
Стас, 15:12, 20.01

Диктатор готов бросить в топку своих амбиций нашу молодёжь. Хрен ему в рот!

Адказаць
+140 +
толик, 15:12, 20.01

Граждане, да забейте вы на этого человека болт. Уже в мире все пошло вперед, а он барахтается в своем шкловском колхозе в конце 80-х. Как же устарел человек и отстал от жизни. Забайте болт граждане на кучку этих сумашедших и сделайте так чтобы они остались сами с собой. Другого не надо. Не трогайте вы эти творения и старайтесь не замечать, коль уж так вышло давайте покажем миру новую форму современной революции и смены власти за счет полного безразличия к ней.

Адказаць
+34 +
Neta, 15:20, 20.01

ТОЛИК, 15:12, 20.01 + 1000%!
Забить БОЛТ на кучку этих сумасшедших - это супер!!! Как же Вы правы.

Адказаць
+19 +
Илля, 18:18, 20.01

Такая самая кучка в кндр барахтается и нечего. Что вы вочки замыливаете! Его на вилы сажать надо, за такие слова!

Адказаць
+105 +
dolivan, 15:15, 20.01

Комсомол омон гэбня ему уже не поможет. Надо только разам навалиться, а не поодиночке бродить по улицам

Адказаць
+55 +
К, 15:22, 20.01

Висельника тебе понадобиться. Трудные времена из-за твоей глупости и жадности наступают.

Адказаць
+79 +
Долой Луку, 15:23, 20.01

Какие трудные времена? У нас они всегда трудные. А какое дело нам до Луки с его проблемами! У нас давно правительство отдельно, народ отдельно.

Адказаць
+44 +
саша, 15:24, 20.01

если забьём болт как вы предлагаете то будем болтаться до бесконечности, очнись Толик.

Адказаць
+31 +
user, 15:26, 20.01

комсомольцы неплохо так в 1917 году перевешали всех попов и зажиточных кулаков. попы есть, кулаки - их ну очень много в дроздах, дроздах 2 и др. посёлках дроздовского типа. так что работы для комсомольцев хватит на несколько лет. я посмотрел, дорога из всех дроздов ведёт в вильс. так что, литва, наше новорьё и новожульё надеется на твою толерантность и просит простить, понять и принять -деньги есть.

Адказаць
0 +
Следопыт, 13:16, 21.01

> комсомольцы неплохо так в 1917 году
в 1917 году не был оникаких комсомольцев

Адказаць
-16 +
лжейцукен, 15:34, 20.01

Если что, я был пионером.

Адказаць
+26 +
Guron, 15:51, 20.01

ЛЖЕЙЦУКЕН, 15:34, 20.01
Если что, я был пионером.
-----
На роль малыша-плохиша метишь? А варение и печение только дроздовским.

Адказаць
+45 +
Мейнчейн, 15:36, 20.01

Орда-руководитель.....это плевок в лицо всему белорусскому народу.

Адказаць
+45 +
Врач-У, 15:37, 20.01

То, что будут трудные времена - абсолютно верно. Правда, других у нас и не было. И, благодаря АГЛ, я уверен - не будет. Верной дорогой идёте, товарищи! А вот насчёт комсомола - явно бредовая идея. Впрочем, других то у него и не бывает. И вот прямо сейчас пришла мысль! Насчёт комсомола. Роман "Как закалялась сталь". Помните - комсомольцы строят узкоколейку, чтобы можно доставить дрова в замерзающий город? Может и в наше время придётся. Как я понимаю - с нефтью и газом напряг. А леса ещё не все вырубили.

Адказаць
+45 +
Россия рухнет! , 15:38, 20.01

Трудные времена уже идут. Только вместо "судов" над противниками "интеграции" с Россией нужна реальная поддержка протестовавшим со стороны государства, чтобы эти протесты были более многочисленными. Эти события показали, что государства у нас нет. Есть вассалы Кремля.

Адказаць
+60 +
Стас, 15:45, 20.01

Пока кирует Лука - будут и трудные времена.
Обрыдл уже, Кащей, со всей своей семейкой!

Адказаць
+30 +
саша, 15:48, 20.01

пионер, ты в ответе за родину твоюмать!

Адказаць
+45 +
Виталь, 15:59, 20.01

Знал что все так запущено..... Но до такой степени!!!!!! Новинки отзовитесь!!!!! ШОС!!!

Адказаць
+36 +
лайдак, 16:09, 20.01

Фотка красивая .

Адказаць
+35 +
Срочно, 16:11, 20.01

Срочно вызывайте усиленную бригаду санитаров из Новинок.Пациент лука очень плох.Может не дотянуть до завтра.

Адказаць
+43 +
Кстати , 16:12, 20.01

Как он надоел со своими бредовыми идеями Господи, угомони ты его Пусть он закроет свой рот, ему лучше молчать ,чем говорить!

Адказаць
+32 +
я за, 16:16, 20.01

Православный атеист Бога вспомнил, к чему бы это?

Адказаць
+47 +
михайловна, 16:21, 20.01

как раскроет рот-ну полный идиот.живет прошлым и думает только о сохранение власти.как ни крути а часики тикают.смотри не повтори судьбу кадафи или чаушеску.время против тебя.

Адказаць
+34 +
sabre, 16:24, 20.01

Трудные времена уже наступили.
На стройках рабочих не хватает.

Адказаць
+15 +
витебск, 18:31, 20.01

В колхозах не хватает трактористов-механизаторов , посевная под угрозой . По организациям городов и городков объявили мобилизацию тех , кто имеет права тракториста . Направляют на переобучение , даже некогда пропивших права . А весной на посевную в приказном порядке , иначе разрыв контракта .

Адказаць
+24 +
Алекс, 16:42, 20.01

Скоро из этого сеньора помидора кетчупа надавим и профсоюз накормим .

Адказаць
+48 +
Лука пошёл вон, 16:42, 20.01

Лука,а кто за тебя мерзавец воевать пойдёт.Ты нас грабишь,издеваешься,убиваешь.Так,что плшёл ты вон тиран кровавый.

Адказаць
+43 +
Фигу!, 16:57, 20.01

А никто за его золотые унитазы, "подарочные" Майбахи, с Теслами и 18 резиденций, воевать не будет. Меня он каждый день грабит, угрозами и шантажём отобрал 360 рублей, а ещё до этого сделав безработным, нищим, оставив без средств к существованию, при этом даже рот открыть не дозволяя, постоянно угрожая расправой. И такое положение не только у меня, а у тысячи беларусов. И после всего этого я ещё должен буду подыхать где-то за него и его капитал? Нет, милейший! Я не присягал и не собираюсь. И за всё "доброе" и "хорошее", что ты и твоя кодла, сделали мне за эти 26 лет, вам будет такой же ответ. Какой привет, такой ответ!

Адказаць
+22 +
урач, 17:17, 20.01

этот комсомол скоро в итоге тебя и сожрёт.
Когда всей этой араве дармоедов прикорытных жрать будет нечего. Они скушают тебя и пойдут к новому хозяину.

Адказаць
+18 +
Гена, 18:29, 20.01

Трудные времена это будущие ВЫБОРЫ.. для лу это всегда страх...вдруг все пойдет не так планировалось...ШОС!

Адказаць
+15 +
Лана, 18:54, 20.01

Я его уже перестала слушать, так как сказанное им не поддается никакой здравой логике. Видимо, только он себя и понимает, да его приспешники. Стыдно за такого балбеса у власти.

Адказаць
+8 +
populist, 19:46, 20.01

З’ехаў з глузду кончаткова.Верзне абы што.

Адказаць
+7 +
Светлана, 20:30, 20.01

Балагур, в очередной раз ссылается на трудные времена. Плохому танцору я... мешают, так и лукашенко везде маячат враги и впереди возможны трудные времена. А когда уже наступит хоть какой-то просвет, по крайней мере, за 25 лет белорусы его так и не увидели, и не ощутили.

Адказаць
+8 +
Комсомол 60х годов., 21:05, 20.01

Вешайся,старый бандит,иначе нет тебе спасения.

Адказаць
+7 +
Я, 21:31, 20.01

У нас уже 25 лет трудные времена благодаря Лую,а у него когда настанут и что он имеет ввиду?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны