29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+59 +
Xenos WIGHT, 16:24, 20.01

Котика жалко.

Адказаць
+147 +
михайловна, 16:27, 20.01

что вы пристали к женщине.ну нравиться ей так жить-пусть живет.это ее личная жизнь и она хозяйка своей судьбы а ни всякие там соцслужбы.

Адказаць
+49 +
Вячеслав, 17:07, 20.01

Соц.службы обязаны помочь тем, что нужно этому человеку.Шалаш не самое комфортное жильё.Ну так обеспечьте женщину кемпером с печкой, что-ли ...

Адказаць
+16 +
вот моя деревня , 17:56, 20.01

столько жилья брошенного в деревнях бери и живи.

Адказаць
+5 +
Кемлівы Барсук, 22:59, 20.01

А паборы за жытло, хто будзе плаціць?

Адказаць
+89 +
м., 17:10, 20.01

Хочет бомжевать - пусть себе живёт, как хочет. Чего прицепились к тётке? Насильно всё равно никого не осчастливишь.

котиков только жалко.

Адказаць
+67 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:34, 20.01

Этот совково-русскомирный социум ничем не лучже бомжарства - кругом запреты для людей и никаких гражданских прав....ну только работать за копейки на государство , а как выехать за границу или смотреть спутниковое тв - сразу запрет!!! Вечером после 7 на улицу с ребенком выйти страшно - кругом шунявки и чекисты!!! 😎☝

Адказаць
+65 +
Sad, 17:38, 20.01

Если человек не хочет что бы ему помогали, зачем к нему лезть???

Адказаць
+41 +
вася, 18:35, 20.01

в беларуси социум...? ооо.... в концлагере и то социум приличнее был. может поэтому тётя и сбежала, а её обратно за колючую проволоку садят...

Адказаць
+56 +
Зачем мешаете!?, 18:55, 20.01

Поломали женщине её привычный уклад жизни..котяра вмиг осиротел..шалаш без присмотра! Чего Вы лезете к человеку!? Да надоела ей до чёртиков ваша "страна для жизни"! И люди осточертели..а весной-летом там вообще красотища и благодать! С продуктами бы помогали,с мылом..бельём постельным..вот придурки..заставь дурака Богу молиться-он и лоб расшибёт!

Адказаць
+42 +
MK-ULTRA, 19:00, 20.01

Мелкия чыноуники грошы платять, штоп в агроусадьбе у озера оттянуцца, а тут чалавек на халяву жывет, без аплаты ды жыровак. Нипарадак! Нада срочна сациализировать в бомжатник со вшами и палачками Коха.

Адказаць
+11 +
Светлана., 20:11, 20.01

Хотя бы на зимний период дала согласие пожить в приюте, да и поаккуратней с ней надо было вести журналистам, с этими камерами, что это диво экзотическое? По-видимому, разочаровавшийся человек во всем и во всех, никому не доверяет.

Адказаць
+8 +
knut, 21:03, 20.01

Мне ,до сих пор, не понятны причины такой жизни!По моему это протест,хотя может и действительно жилье отняли!!!!!!?

Адказаць
+30 +
Я, 21:25, 20.01

Чего лезть к человеку,она адекватна,она хочет жить так.Задолбали.Или чинушей волнует,что нашлась,которая не в стойле?

Адказаць
+8 +
Руслан, 8:14, 21.01

Подкинули в топку чиновникам очередное "развлекалово". Без креатива - они пухнут. А если "журналюги" с камерами встречали, капец тëтке...
Дело "чести" на особом контроле.

Адказаць
0 +
Леся, 21:24, 22.01

Да оставьте эту бомжиху. Я читала, что она не одна и есть сын, только в ссоре она почему то была статья на эту тему

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны