29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+36 +
Карл, 9:23, 21.01

Не перевелись еще пинские хитромудрецы !

Адказаць
+40 +
в стране, 10:18, 21.01

Так вот оно где ПОЛЕ ЧУДЕС.

Адказаць
+70 +
Serge, 11:21, 21.01

У меня один вопрос. Куда смотрят - ОБЭП, финансовая милиция, КГК, налоговая в конце концов?( извините может кого забыл.)

Адказаць
+50 +
Юрий Алексеевич, 11:37, 21.01

На выручку смотрят, куда же еще.

Адказаць
+24 +
Сергей, 13:22, 21.01

Они все в доле!

Адказаць
+17 +
Вовчик , 13:23, 21.01

Они в доле.

Адказаць
+91 +
Удав, 9:36, 21.01

Я бы сразу "положил" на этих бизьнесьменов после фразы "вы ложите на счет...". Слабограмотное жулье внаглую обирает таких же слабограмотных( во всех отношениях) обывателей.

Адказаць
+66 +
БелУкроп, 9:37, 21.01

Ну как можно вестись на подобные схемы? Не зря говорят: "Лох не мамонт. Лох не вымрет".

Адказаць
+45 +
базилио, 10:23, 21.01

пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало-бы с руки

Адказаць
+23 +
Юрий Алексеевич, 10:28, 21.01

Этой конторы нет, есть три других.

Адказаць
+35 +
Линг, 11:04, 21.01

После "ложить" в разговоре, самым правильным будет "покласть" трубку.

Адказаць
+25 +
кто это, 11:35, 21.01

Ну в самом деле .Не грамотный невук нехотя разводить пытается .Да после - ну-уу, это самое, как сказать,даже
кот из подворотни рассмеялся-бы.

Адказаць
+8 +
Max, 11:47, 21.01

Ошибка 404 Страница не найдена

Адказаць
+28 +
Barista, 12:02, 21.01

Есть устойчивое чувство, что россияне полагают, будто беларусы застряли в ссср и к ним применимы методы развода из 90-х (МММ, Хопёр-инвест и т.д.).
Учитывая количество пострадавших от подобных схем, они (российские мошенники) недалеки от истины. Жажда халявы и полнейшая экономическая безграмотность на всех уровнях делают своё чёрное дело.

Адказаць
+17 +
Николай, 12:02, 21.01

"Ложить на контору". Грамотеи-экономисты хреновы.
Занавес.

Адказаць
+16 +
fd, 12:29, 21.01

а я бы прикололся..нашел где нить желтую ленту полицейскую или опечатал дверь любой печатью по приколу))) пусть бы понервничали ...)))раз разводилы -мошенники!)пришли ,а тут такое!)))

Адказаць
+7 +
Виталий, 13:30, 21.01

Класть, ёлки-палки, класть.

Адказаць
+27 +
слава, 13:35, 21.01

Отвечаю на вопрос куда смотрят ОРГаНЫ. Они следят за однорукими хлопающими в ладоши и за немыми скандирующими Жыве Беларусь! А до прощелыг им никакого интереса, кроме как поделиться.

Адказаць
+3 +
QQ, 14:08, 21.01

Ошибка 404 или Not Found («не найдено»)

Адказаць
+2 +
hh, 18:37, 21.01

Очень толковые мошенники, на самом деле. Косят под простых полуграмотных людей. Тонкие психологии, однако. Первое, что делают, - заставляют перезвонить. Слишком критически настроенный человек не перезвонит. Потом полуграмотная речь, которая умного человека быстро заставит прекратить разговор. Если клиент прошёл эти фильтры - значит это их клиент, с ним можно работать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны