19 красавiка 2024, Пятніца, 10:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Преемник» Путина

11

Что означают предложенные изменения конституции РФ?

Каментары 11
+23 +
Xenos WIGHT, 12:58, 21.01

"...российские органы юстиции получат теперь возможность оценивать вердикты Европейского суда как не соответствующие национальному законодательству и не подлежащие исполнению" - как и СССР, получат полную панамку полезных санкций за нарушение прав человека. Где там Джексон с веником?

Адказаць
+21 +
русский, 13:06, 21.01

Раз решили, что россияне могут жить без международных договоров, то ради бога! Со своим Уставом сидите дома, малохольные! Мир станет только чище.

Адказаць
+19 +
злая бабуля, 13:38, 21.01

Засуетились два стареющих "кормчих": один все челядь свою перетасовывает, второй конституцию все переписывает; с собой сцепились. Деменция прогрессирует?

Адказаць
+3 +
однако, 13:39, 21.01

не преемник а приемник (ресивер) настроенный только на одну волну : радио "Пуйлосортир"

Адказаць
-1 +
Xenos WIGHT, 13:48, 21.01

Операция "Аватар" :)

Адказаць
+7 +
по ту сторонний, 15:00, 21.01

"Вяликие" кирауники и коккеисты, вас двоих заждался апостол Павел.

Адказаць
+1 +
М, 15:44, 21.01

Нет никаких преимников. Есть (будет) Верховный Совет СССР с главарем во главе.

Адказаць
+4 +
Адам, 16:34, 21.01

ПО ТУ СТОРОННИЙ, 15:00, 21.01 . Вельзевул іх зачакаўся

Адказаць
+6 +
Опять блины с лопаты, 17:18, 21.01

Орков скоро самих стошнит от их вожака, разорвёт на клочья от безмерной дозволенности их Хана.
Напоминанием должен служить факт из истории Древнего Рима , император Нерон был вполне адекватен и прогрессивен в первые пять лет своего правления, ну а дальше....всем известно чем это закончилось.

Адказаць
+4 +
маза, 17:35, 21.01

..где Путин должен стать приемником ..Путина!"--Всё правильно Вова "придумал"-Утин Утина не сдаст!Будет сидеть,пока в зеркале не перестанет отражаться!И тогда его "натрут на терке"-причём свои же! )

Адказаць
0 +
Бефар., 21:22, 21.01

Главное - народец (народа там нет) или население , а точнее халопы и лакеи в этой путинской афёре не будут принимать никакого участия, голосования, высказывания своего мнения и (не)согласия, всё будет происходить, как и запланированно - всенародное одобрямс, все согласны, все рады, всё пройдёт, как всегда - воры и бандиты у власти и с деньгами, быдло в стойле...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны